Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением челябинцы готовятся к Новому году
«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением челябинцы готовятся к Новому году

болото и есть болото!

Гость
27 дек 2023 в 08:38

"Главное, чтобы Владимир Владимирович никуда не делся, и все за него проголосовали. " Треш какой-то...

27 дек 2023 в 14:41

вот такие БАБКИ,
как эта любовь и РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ.
некритично у неё.
ПОДОРОЖАЛО ВСЁ!
и зарплата в 50тр.-это уже КОПЕЙКИ.
И где она видит МИРНОЕ НЕБО?!?
сколько парней погибли на фронте.
ОДНО СЛОВО. СТАРАЯ БАБКА.

Гость
27 дек 2023 в 08:16

Молодая женщина так мечтает снова видеть президентом Путина, неужели её всё устраивает и не хочется перемен для страны, да многие приближенные к власти живут очень хорошо, но большинство живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии, ещё с разваливающимся здравоохранением, у нас в поликлинике ОКБ 3 не осталось ни одного окулиста, все ушли в частные клиники, вот это прорыв.

Гость
27 дек 2023 в 10:50

И в чем же проявляется патриотизм женщины, которая живет скромно, на всем экономит, даже в Новый год все скромненько, но зато лишь бы Путин остался у власти, которому пофиг как живет народ, а она дальше влачила нищенское существование.

Гость
27 дек 2023 в 09:46

Главное — что у нас мирное небо - сказала Любовь. Любовь, у тебя что в голове то??

Гость
27 дек 2023 в 09:11

Мирное небо над головой? Они ничего не попутала?

Гость
27 дек 2023 в 08:20

Морепродукты и полезны и вкусны, но ценник особенно на красную рыбку, икру, кальмаров, креветок, высок, как будто не свои природные ресурсы используем, а привозят из зарубежья. О каком долголетии и здоровье говорят

Гость
27 дек 2023 в 09:19

Странная эта тётка, которая считает, что простая курица по 300 рублей - не дорого и при этом 50 тыс. - большая зарплата. Как, вообще, в одной голове эти цифры совмещаются?

Гость
27 дек 2023 в 10:12

Дама в розовой шапке, самозанятая которая - в голову не только едят, ей нужно думать иногда!

Гость
27 дек 2023 в 08:19

днище!

Гость
27 дек 2023 в 08:41

Пенсионеру Александру Федоровичу, собирающему картонные коробки, деликатесы всякие ни к чему. 👍

Гость
27 дек 2023 в 08:48

Надежда типичный представитель флоры и фауны в стране.

Гость
27 дек 2023 в 08:34

Говорят, ВЦИОМ обнаружил, что уровень оптимизма среди населеньица Расеюшки чота вырос.

Недалёкие оппозиционеры, разумеется, сразу обвинили ВЦИОМ во вранье. И ошиблись.

Уровень оптимизма среди меня, например, точно вырос. Вспомним тов. О. Бендера. С каждым вскрытым стулом уровень его оптимизма рос и рос. Ведь чем больше стульев вскроешь, тем скорее доберешься до заветного.

И тут примерно то же самое. С каждым годом шансы на реализацию известного события неуклонно повышаются.

Как тут не быть оптимистом?
П.П.

Гость
27 дек 2023 в 08:46

А эти, закалённые, без салютов никак себе праздник не представляют? Для интеллектуально ограниченных главное погромче бабахнуть и чтобы сверкало поярче.

Гость
27 дек 2023 в 08:04

Жить становится интереснее и веселей! Весной будем искать землю, под посадку картофеля, ну а как иначе то

Гость
27 дек 2023 в 08:22

Новый Год это обычный переход с одного года на следующий! И то, каким он будет, зависит только от нас самих, а не от банального пожелания- всё в новом году будет хорошо!

Гость
27 дек 2023 в 08:49

«И что, за 300 рублей курица — это дорого?» Ну раз вам нормально, кушайте" все это" дальше.

Гость
27 дек 2023 в 08:18

позорище!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 08:05

С наступающим, земляки! Все будет хорошо!

Гость
27 дек 2023 в 10:05

Уважаемая дама , которая говорит , что курица за 300 р - это не дорого , видимо вы только за курицу платите , больше не за что 😂

Гость
27 дек 2023 в 12:57

А я, Любовь (обращение к девушке из интервью), буду голосовать ПРОТИВ ВВ!!!!! Что и остальным советую!

Гость
27 дек 2023 в 12:46

Какая крутая и богатая песионека Любовь. Триста рублей доя неё не деньги!!! Зажрались мадам. Не все же на заводах рабатают. Я мать одиночка, бюджетница. С зарплатой в 28т.для меня 300р это дорого. Если учесть, что курица всегда больше килограмма. Окорочка и филе вобще, как сбитый боинг. Н-да! Вот из за таких Царь и считает что у нас в стране все хорошо.

27 дек 2023 в 08:54

бедненько народ на фотках одет ...

Гость
27 дек 2023 в 12:48

Когда закончатся такие "люди"?

Гость
27 дек 2023 в 08:12

Vic_
Как ни странно, возвращением елки мы обязаны Сталину. Н. С. Хрущев писал в своих воспоминаниях, как П. П. Постышев поднял перед Сталиным вопрос: "Товарищ Сталин, вот была бы хорошая традиция, и народу понравилась, детям тоже принесла бы радость - рождественская елка. Мы это сейчас обсуждаем. А не вернуть ли детям елку?" Сталин поддержал его: "Возьмите на себя инициативу, выступите в печати с предложением вернуть детям елку, а мы поддержим". Разговор происходил в 1935 г., когда Сталин уже произнес знаменитое: "Жить стало лучше, жить стало веселее!"

Гость
27 дек 2023 в 09:19

Курицу еще можем себе позволить - раньше могли в Египет на Новый год....

Гость
27 дек 2023 в 12:58

Всегда хорошее настроение может быть , только если в голове совсем пусто

Гость
27 дек 2023 в 08:53

Скоро увидим Филю и Баскова на заводе, клепающих беспилотники. И сторисы Ивлеевой, как она делает 1000 окопных свечей своими руками. Лолита будет плести маскировочные сети…

А вы как хотели?

Гость
27 дек 2023 в 09:28

Частенько со сватьями ходим в пешеходник, на Теплотехе, за продуктами. И тут решили сходить, новогодний стол обновить! Одели, со сватьей, польта изумрудные с воротом на лисьем меху, Ильдуз шапку снял с банки, выходную, ханоричью, нарядные да румяные пошли с чгрэса, да через мост рукой подать! По дороге встретили шурина с невесткой навеселе, постояли, пошутили да в гости пригласили за новогодний стол. В пешеходнике накупили ног говяжьих, хвостов на холодец, языков для заливного с укропом, куриных лапок да голов на гуляш с лавровым листом. Посмеялись с Галиной из мясного и ещё куриных потрахов взвесили на пироги. В табачке блоки Короны тонкой, да киндеров с леденцами племянникам прикупили. Три банки икры красной из коробки да масла традиционного на бутерброды. Патимат хурму да мандаринов с листом взвесила, побольше положила за туже цену, да здоровья пожелала! Весёлые да румяные пошли домой, наливки откроем, да соседа пригласим с говорящей колонкой!

Гость
27 дек 2023 в 12:39

конечно не дорого, если от 50 и выше получать, но большинство получает 25-40 тыс за месяц, поэтому да, дорого очень, а пенсионеры, которые живут на 16-25 тыс пенсию, еще и коммуналку отдай минимум 5 тыс. и живи на 11 тыс, все можно купить и одежду, лекарства, продукты и на все хватит ))))

27 дек 2023 в 09:10

Мы не отмечаем новый год 🎄 так, что нам пофиг .

Гость
27 дек 2023 в 13:49

Тётка удивила, моя хата с краю, я ничего не знаю..
, как замечательно.
Мирное небо закончилось в феврале 2022г.

Гость
27 дек 2023 в 08:55

Ивлеева побила все рекорды. Записала раскаяние на 21 минуту. Извиняется не только за голую вчеринку  но и вообще за всю свою жизнь в последние годы. Интересно , это из АП рекомендации : если ты каешься больше 20 минут, то, скажем, через месяц тебя простят?

27 дек 2023 в 08:51

пиццу и самой можно сделать .ленивые какие то стали ))

Гость
27 дек 2023 в 18:54

Марина Гофман

Больно смотреть на фотографии: малоимущие плохо одетые люди на фоне гнилых панельных домов.

Гость
27 дек 2023 в 08:14

Vaтное болото. Тьфу

Гость
27 дек 2023 в 09:54

И что, за 300 рублей курица — это дорого?

Дорого, дорогуша, дорого.

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Зря Любови слово дали, ой зря😁😂

Гость
27 дек 2023 в 15:42

И откуда таки как эта Любовь берутся, когда люди перестанут тупить.

Гость
27 дек 2023 в 08:11

Vic_
Ильич на ёлках всегда улыбался, шутил, играл с детьми, водил хороводы, угощался чаем с вареньем и конфетами (маленькое чудо от Бонч-Бруевича) . А потом вручал каждому подарки: кому – трубу, кому – барабан. Ликованию детей не было предела.
Всех с праздником!

Гость
27 дек 2023 в 13:36

«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»

Да, тетя, для деликатеса было бы недорого, но для обычной курицы - очень. И яйца по 130 р. тоже очень дорого.

Гость
27 дек 2023 в 11:35

Я вот недавно ящик мандарин на мусорке у Монетки прихватил! Три дня ел. Вот одна ещё осталась, на столе на работе, в обед съем. Жить можно!

Гость
27 дек 2023 в 08:51

Пусть Котовой З.П. добавят - 700 т.р - месяц ей маловало.

Гость
27 дек 2023 в 10:01

Любовь самозанятая .ура

Гость
27 дек 2023 в 12:03

Курица за 300р это очень дорого!!! Требую немедленного проведения референдума о потолке цен: на кур - до 100р, на яйца - до 80р!

Гость
27 дек 2023 в 08:56

И опять полгорода закажет себе суши, пиццу и т.д. с доставкой..и будет жесть с выдачей

Гость
27 дек 2023 в 09:58

Цены на все поднялись. Но и зарплаты у многих поднялись, многие на заводы устроились — танчики клепать и от 50 тысяч резаной бумагой получают за это. И что, за 300 дойчмарок курица для них— это дорого?-рассказала Марта немецкому изданию в 41-м.

Гость
27 дек 2023 в 12:46

🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
27 дек 2023 в 12:50

Скоро гражданская начнётся ! В 2025 году ! Другого быть не может.