Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «У машин по половине колеса в воде»: в центре Челябинска улица ушла под воду из-за аварии
«У машин по половине колеса в воде»: в центре Челябинска улица ушла под воду из-за аварии

17 дек 2023 в 18:41

рекламу уберите с просмотра видео!!!! бесит, вы новости, а не развлекательный контент!!!

Гость
17 дек 2023 в 18:42

У мэра Котовой зато медаль и оклад она себе назначила 700т.р./месяц. Хорошо живёт.

Гость
17 дек 2023 в 18:43

В хамаме в челябинском бору нет никаких прорывов. Ирэн довольна.

гость
17 дек 2023 в 18:43

при Владе Львове такого не было

гость
17 дек 2023 в 18:45

что происходит с городом? почему мэр ещё не сложила полномочия? к чёрту такое управление!

Гость
17 дек 2023 в 18:45

Отправьте Антону Хардину, пусть вся Россия посмеётся как в в городе с мэром медалисткой Котовой в -17 можно устраивать заплывы на байдарках в центре города.

Гость
17 дек 2023 в 18:45

Кошкин стыд

Гость
17 дек 2023 в 18:45

Когда барыга ми займутся с вахты везут и спокойно их никто не осматривать. Это поставщики хуже цыган

Гость
17 дек 2023 в 18:47

Товарищ Котова, медаль на стол, и с вещами на выход

Гость
17 дек 2023 в 18:49

Пока не будет на государственном уровне закона о растении и наркотищация молодёжи мы в вымрем без материнского кап ла и прочей белебурды

Гость
17 дек 2023 в 18:50

Куда выехали пецилисты выехали? Контора МУП «ПОВВ» в пятидесяти метрах от аварии.

Гость
17 дек 2023 в 18:55

В Магнитогорске закрыли единственную вечернюю школу. Теперь получить полное среднее образование взрослые горожане могут только в тюрьме.

ДеД
17 дек 2023 в 18:57

Скоро выборы надо писать жалобы Путину может снимет губернатора и мэра других законных способов нет. Уже не возможно жить в Челябинске

Гость
17 дек 2023 в 18:58

Вот он долгожданный прорыв котовой!

Гость
17 дек 2023 в 19:02

У нас все как всегда по челяб-тяп-ляп.

Гость
17 дек 2023 в 19:02

Нет сварщиков умеющих хотя бы средненько варить!

За прошедшие 34 года перестали толком готовить их не хвататает и квалификация удручающе низкая.
Престиж рабочих профессий был опущен.

Гость
17 дек 2023 в 19:04

Одни бездельники, лоботрясы и руководству все до лампочки.

Гость
17 дек 2023 в 19:04

Это прорыв по нашему.

Гость
17 дек 2023 в 19:22

Прорыв почти сразу после прямой линии с президентом! Котову нужно наградить!

17 дек 2023 в 19:29

Ну надо ещё один орден выдать за хорошее управление городом. И в Швейцарию отправить с напутствием- так держать. Бензина нет на заправках , в квартирах дубарина, цены на электричество скачут галопом. Коммунальные аварии повсеместно. Это диверсии или наплевательское отношение после вручения награды? Ждём, когда Европа замёрзнет. Таких друзей имеешь и врагов не надо

Гость
17 дек 2023 в 19:30

по аварийным ситуациям челябинск вышел на первое место, а это хороший повод для очередной награды Котовой и Текслера

Гость
17 дек 2023 в 19:35

Водоканал буквально в 50 метрах от мединститута

Гость
17 дек 2023 в 19:50

Из ПОВВ и администрации будут тюремные сроки или хотя бы штрафы?

Гость
17 дек 2023 в 19:52

Зато все деньги в метротрам кидаем!!!! Он важнее

Гость
17 дек 2023 в 19:53

Город оказался не готов к зиме, хотя в этом году без горячей воды сидели около 2-х месяцев. Кто ответит за это?

Гость
17 дек 2023 в 19:55

что за специалисты работают в водоканале и администрации Челябинска, всё рвётся и топит?

Гость
17 дек 2023 в 19:57

Водоканал не занимается текущим обслуживанием сетей, а собирают только деньги, вот и результат.

Гость
17 дек 2023 в 19:57

Эти трубы высокого давления 900 мм лежат с 50-х годов. Спасает что в советское время они сделаны из мартеновской стали

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Сейчас коммунальщики выть начнуь, что импортных коплектующих нет, а на производство новых не хватает времени и средств, включая трудовые ресурсы, надо тарифы поднимать. А когда, к примеру Фортум, не знал куда прибыль девать, а в финляндии действуют ограничения, пилили и грызлись за нее у нас и не думали, что надо в будушее вкладываться. Сейчас население будет решать?

Гость
17 дек 2023 в 20:07

А старуха на место аварии выехала или носочки степлеру вяжет

Гость
17 дек 2023 в 20:11

Прямой эфир прошол булки раслабили

Гость
17 дек 2023 в 20:26

Да сколько можно! Город просто проваливается по всем фронтам, уровень жизни падает.

Гость
17 дек 2023 в 20:43

Все ,что было сделано при Советах сегодня обветшало и сгнило. Новым властям не до этого . Надо готовиться к выборам. Провести собрания. Выразить поддержку раньше всех . Какие уж тут трубы..

Гость
17 дек 2023 в 20:53

А что этим всяким водоканалам в Челябинске управы нет. Они тоже управляют из Москвы.

Гость
17 дек 2023 в 20:55

Учитесь дети, как можно обычную коммунальную аварию превратить в политический дурацкий треп.

17 дек 2023 в 20:55

всё лето создают видимость работы что-то копают отключают, а зимой все якобы их усилия проявляются вот такими авариями.

Гость
17 дек 2023 в 21:30

главное твердить, как мантру "Царь хороший , бояре плохие" и все срастется, и все аварии устранятся сами собой , ну и яйца с бензином подешевеют
И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Гость
17 дек 2023 в 22:03

Как у ляксея с яйцами? Ирен бдит?

Гость
17 дек 2023 в 22:04

Давайте Василиса не будем выбирать в марте?

Гость
17 дек 2023 в 22:36

Вот результат опрессовки, которую по бумажкам только делают

Гость
17 дек 2023 в 23:02

Очень странно получается. Слишком много ЧП. Возможно диверсия? Нужно искать следы.

Гость
18 дек 2023 в 00:07

Поняли, финны, что мы можем? И это только начало!!!

Гость
18 дек 2023 в 02:23

И такое случается, чего развели... Все идеально должно быть?

Гость
18 дек 2023 в 04:57

Когда в городе будет нормально избранный мэр?

Гость
18 дек 2023 в 10:09

Кран забыли закрыть.
Раздражают наши водилы чем круче тачка тем выше волну поднимают.

Гость
18 дек 2023 в 10:28

Котова, она вообще работает или опять в Дубае?

Гость
19 дек 2023 в 12:12

Надеюсь, что ситуация с ТЭЦ-3 скоро вернется к норме, и мы сможем продолжать свою обычную жизнь

Гость
19 дек 2023 в 12:12

Важно поддерживать оптимизм и надеяться, что проблемы, вызванные аварией на ТЭЦ-3, будут решены

Гость
19 дек 2023 в 12:12

Необходимо преодолеть трудности, вызванные аварией на ТЭЦ-3, вместе, как сообщество))

Гость
19 дек 2023 в 12:12

Мы верим, что совместными усилиями мы сможем справиться с негативными последствиями аварии на ТЭЦ-3...

Гость
19 дек 2023 в 12:13

Печально, что случилась авария, но важно поддерживать городские службы, работающие на предотвращение и устранение таких ситуаций!!