Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Такая, знаешь, Ляля». Андрей Малахов — про новость о крупной афере против дочки экс-губернатора Дубровского
«Такая, знаешь, Ляля». Андрей Малахов — про новость о крупной афере против дочки экс-губернатора Дубровского

5 дек 2023 в 08:57

МНЕ КАЖЕТСЯ МАЛАХОВА СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ...
НАДОЕЛА ЕГО ФИЗИОНОМИЯ .. ТАКЖЕ КАК И ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА - ДЕВИЦА ( ПО СЛУХАМ) ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ В МОЛОДОСТИ - ЗВЕЗДА ТВ.. ДАЖЕ УЖЕ И НЕ СМЕШНО ..КАКОЙ ПРИМЕР МОЛОДЕЖИ ...? НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ .

Гость
5 дек 2023 в 09:03

вся семья Дубровского нагрела нашу область, а ему ещё орден дали и билет в Швейцарию купили, да ещё и пенсию конскую до сих пор платят. страна возможностей

6 дек 2023 в 01:07

на ЛГБТ его проверьте:)

Гость
5 дек 2023 в 09:31

Бориска конечно наворотил делов, все испаганил, отвез мзду куда надо и ему орден и ПМЖ в Швейцарию, никогда мы не будем жить хорошо, нужен товарищ Сталин-2

Гость
5 дек 2023 в 08:59

Похоже позитивные комментарии о Челябинске тоже входили в стоимость гонорара Малахова?!)))

Гость
5 дек 2023 в 09:47

Малахов в своем репертуаре, много говорит и невнятно бормочет, какая то каша во рту, уж за столько лет можно научиться говорить грамотно и членораздельно. Зазвездился уже в конец.

Гость
5 дек 2023 в 08:57

Это кого он тут коррупционером назвал ? Дубровского ?? Это на кого он батон тут крошит ? на нашего орденоносца которого нам сам ВВ назначил а на по следок орден дал . Да он же экстремист какой-то!

Гость
5 дек 2023 в 09:30

Про действующего губернатора он ничего не хочет сказать? Про 20 миллиардов?

Гость
5 дек 2023 в 09:19

Стареющий покер. Стал даже выглядеть комично..

Гость
5 дек 2023 в 09:44

Клоун из шапито.

Гость
5 дек 2023 в 09:01

Малахов из режима "Пусть говорят" и не выходит. Профдеформация.

Гость
5 дек 2023 в 10:23

Нашли кумира. Слаще морковки не ели?

Гость
5 дек 2023 в 17:57

Всё семейство дубровских давно пора на нapы , ведь каждый руки погорел, пока папаня губернаторствовал.

Гость
5 дек 2023 в 10:17

А где мнение "остроумной" Варнавы? Что она не высказалась по данному поводу в качестве эксперта?

Гость
5 дек 2023 в 10:42

Дубровский жилы тут рвал , себя не щадил , благосостояние челябинцев беспрецедентно поднял !
Чубайс,Авен,Смоленский,Евревич-Юревич,Абрамович,Березовский,Вексельберг,Пумпянский и тысячи светлоликих эльфов-сынов Израилевых-это строители(каменьщики-могильщики) России.

Гость
5 дек 2023 в 09:01

Это что у нас теперь новый эксперт?)))

Гость
5 дек 2023 в 09:12

Ну сказал и сказал, что толку, поговорили.

Гость
5 дек 2023 в 09:39

Узнайте чей зять этот андрюша и все встанет на свои места.

Гость
5 дек 2023 в 10:24

гнать поганой метлой. перетряхивать грязное бельё. ......последнее дело бездаря.

Гость
5 дек 2023 в 11:49

Малахов же мега звездище!!! Говорящая голова

Гость
5 дек 2023 в 19:05

Очень содержательное интервью. Особенно понравились вопросы.

Гость
5 дек 2023 в 19:10

А когда было возбУждено дело на Дубра? Я что-то пропустил? Аж погуглил и ничего.

Гость
5 дек 2023 в 09:32

Про действующего управленца не было техзадания пропиарить?

Гость
5 дек 2023 в 09:31

Подскажите пожалуйста, какой ориентации Малахов? Терзают сомнения.

5 дек 2023 в 11:27

А ещё есть цирк. Клоуны уехали. А цирк остался. Правда без клоунов закрытым стоит.

Гость
5 дек 2023 в 10:49

Мерзавец

Гость
5 дек 2023 в 09:04

Дубровский герой какой то там же. Медальку дали. Так что не нужно на него дело заводить.

Гость
5 дек 2023 в 09:06

у Дубровского в подельниках сын и дочь.

Гость
5 дек 2023 в 10:11

Чё он метет ? Он сам , догоняет хоть ?

Гость
5 дек 2023 в 10:44

Кто все эти люди?

Гость
5 дек 2023 в 11:34

Когда в России научаться честно работать ?

Гость
6 дек 2023 в 14:47

Раз Дубровский такой хороший и в России так хорошо, чего же он уехал жить в Швейцарию?

Гость
5 дек 2023 в 09:33

О нашем городе если говорят хорошие слова, то значит проплачено. Можно только плохое говорить, это нормально. А может всё наоборот?? 🤔🤔

5 дек 2023 в 09:14

Боже! Это была невероятно крутая премия! Столько позитива',шуток, я давно столько не смеялась! Я в тот день смену на работе отдала ииии не прогадала. Столько удачливых, сильных , людей было в зале! Я зарядилась счастьем! И никогда не видела столько красивых людей в одном месте! Спасибо за ваш труд наш любимый губернатор и его крутые коллеги на 74.ru🥰

Гость
5 дек 2023 в 09:05

Провинциальные журналисты, интервьюируют, третьесортную звезду.

Гость
5 дек 2023 в 10:42

Кто бы тут не тяфкал и не лаял,Малахов правду сказал.Красавчик!

Гость
5 дек 2023 в 11:11

хорошо, что не успел

Гость
5 дек 2023 в 12:01

Ну хоть кто-то сказал правду вслух

Гость
5 дек 2023 в 14:41

Лично я за парней из системы, они физически сильные, рослые (ума правда им и не надо в "этом" деле) дело то простое, дарить радость женщинам, а иногда может быть и мужчинам))) о вкусах как известно не спорят, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому цветы, а кому мороженое. А кому то все и сразу, дарит он все одним разом:) вот такой он красавец!

Гость
5 дек 2023 в 18:46

У Дубровского сильные враги его слили. А челядь накинулась. Другие вывезли в сто раз больше.забудьте уже предыдущего губернатора

Гость
9 дек 2023 в 05:26

Как будто с Юревичем и другими по другому было. Все живут в тепле и достатке... Соловьевв, Тарасовы Сумины, Юревичи и тд

Гость
11 дек 2023 в 06:01

Я не верю в мошейника с Дубровской. Мошейник не может обмануть мошейника. Там скорее всего вывод денег на типа мошейника. Новая схема

Гость
5 дек 2023 в 08:55

«Почему же он [Пётр Толстой] разговаривает со мной на языке гопников»

Татары возмутились тому, что их записали в русские и не понимают, чем термин "россияне" вдруг так стал ненавистен в Москве.

Тут уже может дойти до выяснения «кто и сколько раз кого брал»

Гость
5 дек 2023 в 21:52

чо вы всё время подписываете ЭКС-ГУБЕРНАТОР????
а как драка возле прилавка неизвестно с кем, ТАК УГОЛОВНИК-ОСВОБОЖДАЛСЯ-ТЬМА
пишите как есть-КРЫСА ДУБРОВСКИЙ УГОЛОВНИК ПОБЕГУШНИК
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО???ВСЕ ЖИШЬ ЗНАЮТ
Малахов постарел(((((((-супруге привет И ТЕСТЯРИКУ)

Гость
6 дек 2023 в 07:48

Как меня бесит эта истеричка - Малахов. Чтоб его... На сво выкинули

Гость
7 дек 2023 в 07:30

Кто эту выхухоль позвал и зачем расспрашивает?!