Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Впервые в челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира
Впервые в челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира

27 нояб 2023 в 13:30

Встречал в Кольцово товарища, самолеты шли на посадку каждые пять минут! А у нас, если прилетит в час один... Удивительно, как они набрали 2 млн.? Какой город, такие и воздушные ворота!💩

27 нояб 2023 в 15:07

а зачем в такой новости слово "впервые"? так каждые 2 млн пассажиров будут отмечать?

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

Впервые в челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира

Мне одному кажется что слово "впервые" здесь лишнее?
Не вовторвые, не втретьии - двухмиллионного пассажира быть не может.

Гость
27 нояб 2023 в 14:01

Мелко плаваем.
Очень мелко.

Гость
27 нояб 2023 в 14:21

поздравляю ребята! хорошего доброва неба бывшая бортпроводница на пенсии,16лет летной работы в Челябе!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

27 нояб 2023 в 13:49

А ТОЛКУ ТО? ЕСЛИ БЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА БЫЛИ ДОСТУПНЫЕ И ПО ЦЕНЕ И ПО НАПРАВЛЕНИЯМ РЕЙСЫ, ОНИ БЫ УЖЕ 10 МИЛЛИННОГО ПАССАЖИРА ПРОВОДИЛИ!

Гость
27 нояб 2023 в 13:54

Чудо чудное

Гость
27 нояб 2023 в 14:21

Самолеты то особо и не летают, а тут двухмиллионный, что то не складывается. Взгляните на карту полетов, пусто, пусто.

Гость
27 нояб 2023 в 14:37

Так же голосуют за президента, на учасок приходит 20 человек пошут 20000

Гость
27 нояб 2023 в 14:45

Пачаму не 2 миллиарда?

Гость
27 нояб 2023 в 14:57

Это хорошо. Ещё бы рейсов побольше, например, в Азию.

27 нояб 2023 в 13:50

В последние 5 лет летаю регулярно откуда угодно: из Еката, из Уфы, из Астаны, но только не из челябинского аэропорта! Потому что улететь из Челябинска - конский ценник!

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

Мы Русские - С нами Бгг

Это не аэропорт, а какой-то квадратный склад Магнита, будем откровенны.

Гость
27 нояб 2023 в 14:41

Почему ервыми лезут на поадку в самолёт те у кого места в первых рядах (колхозники) из за них пробки в салоне!
Также на эскалаторах (в ТРК Родник) колхозники встают посередине и не дают пройти.

Гость
27 нояб 2023 в 13:30

В Кольцово двухмиллионного за пару недель поди зарегистрировали?)

Гость
27 нояб 2023 в 14:00

Обама был лучшим президентом!

Гость
27 нояб 2023 в 14:02

Где аэропорт в Миассе, Златоусте?

Гость
27 нояб 2023 в 14:15

Не "впервые зарегистрировали", а просто "зарегистрировали". Второй раз двухмиллионного уже не будет.

Гость
27 нояб 2023 в 14:44

Кто не был в а/п Бен Гуриона всё схавают.

Гость
27 нояб 2023 в 17:28

"Впервые ... зарегистрировали двухмиллионного пассажира" А может и ещё раз двухмиллионный появиться?

Гость
27 нояб 2023 в 13:05

Трезвого?

Гость
27 нояб 2023 в 14:04

А метро Челябинска перевёз 10 человек, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
27 нояб 2023 в 14:08

Не может быть! Летают одни инопереселенцы - таджики, узбекстан. Почему не им?

Гость
27 нояб 2023 в 14:18

Чья то родственница, мутки, замутки.

Гость
27 нояб 2023 в 14:23

У нас главное как подсчитают, а это на заказ хорошо умеют итоговые цифры рисовать.

Гость
27 нояб 2023 в 15:11

Ииииииигооорь!

Гость
27 нояб 2023 в 15:12

Двухмиллионный пассажир вылетел из Челябинска, а миллионный житель Челябинска лежит на цинковом. Спросите для чего я это? Да так для статистики, ничего лишнего.

Гость
27 нояб 2023 в 15:12

Эмигранты поднажмите! Надо до 3.000.000 добить!

Гость
27 нояб 2023 в 18:32

Америкосы виноваты

Гость
27 нояб 2023 в 20:45

2040 год ,, Вторично в Челябинском аэропорту зарегистрировали двухмиллионного пассажира ".

Гость
27 нояб 2023 в 22:57

А последний пассажир пусть выключит свет!

Гость
27 нояб 2023 в 23:28

еее, круто 😎

Гость
28 нояб 2023 в 09:08

челябинский аэропорт отстой по сравнению с кольцово, больше заняться не чем , пассажиров считать, делами бы лучше занимались а не показуху устраивали.

Гость
28 нояб 2023 в 17:25

Радость-то какая!

Гость
27 нояб 2023 в 13:32

Аэропорт хороший, почему только на туалетах сэкономили ?

Гость
27 нояб 2023 в 13:44

Ржунемагу ! :))) В каком тотКутаисси и то в два раза больше пассажиров , закрывайте уже свой ангар, он на фиг никому не нужен ..куда вы из него летать то собрались ?

Гость
27 нояб 2023 в 14:43

Мы первые!
Голосуй за президента!