Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации О поп-звездах даже не мечтали: смотрим, как в Челябинске отмечали День города во времена СССР
О поп-звездах даже не мечтали: смотрим, как в Челябинске отмечали День города во времена СССР

9 сент 2023 в 07:46

КАКИЕ СЛАВНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА - ДОБРОТА , ИСКРЕННОСТЬ , ЧЕСТНОСТЬ .....
СЕЙЧАС ОДНО ЧЕЛОВЕКО-НЕНАВИСТНИЧЕСТВО , ЛОЖЬ , ОБМАН И ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ...
И ЕЩЕ - ЛЮДИ ТЕХ КТО ВЫСТУПАЕТ НА ДНЯХ ГОРОДА ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЗВЕЗДАМИ...?

9 сент 2023 в 07:47

Фонтан в реке появился не 1986, а при Тарасове в начале нулевых, когда реализовывали его программу "фонтан в каждый двор". Не вводите людей в заблуждение!🤷

Гость
9 сент 2023 в 08:03

в те годы девки были моложе и желание было... эх, молодость, где ты теперь?

Гость
9 сент 2023 в 07:48

Что построено при одном только Брежневе, путинцы даже покрасить не смогут.

Гость
9 сент 2023 в 08:17

Ностальгия по тем временам, конечно зашкаливает. Все праздники ждали с нетерпением. Мы были счастливы, и без поп -звед. Самое главное государство были едины с народом.

Гость
9 сент 2023 в 08:57

Начнём с того, что день города в Челябинске в советское время отмечали именно в день рождения города 13 сентября, а не как сейчас «вместе с Москвой».

Гость
9 сент 2023 в 08:53

Во времена СССР, с радостью ждали все праздники. Было, какое то необъяснимое счастливое времена. Беззаботное времена. Было все для народа. Поддержка населению со стороны государства, было колоссальной, по любому направлению. Народ был защищен государством. Сейчас власти живут своей жизнью беззаботную жизнь, забывая о своих обязанностях.

Гость
9 сент 2023 в 07:50

Где памятник основателю города?

Гость
9 сент 2023 в 07:54

Vic_
Да, коллективы самодеятельности выступали на праздниках. Уровень самодеятельных артистов был значительно выше нынешних непонятно кого!

Гость
9 сент 2023 в 08:22

В СССР, тогда на сцене никто кривлялся полуголыми. Обходились без поп - звездах, Все было в пределах разумного. Скромность - украшала мир.

Гость
9 сент 2023 в 07:17

Ну,и не надо никаких попзвезд и сейчас. Они стоят как сбитый боинг. Нет чтоб на развитие деньги или благоустройства потратить. Лучше на капремонты потом у народа будем побираться просить.ведь городу так необходимо чтоб дома не развалились также как и руденко с аварией,ну

МС Затычкин
9 сент 2023 в 06:28

11 фото - ничего так зарос Миасс, хуже даже чем сейчас

Гость
9 сент 2023 в 11:10

Я хорошо помню СССР. Никакого дня города тогда не было, кроме юбилея в 86 году.

Гость
9 сент 2023 в 07:54

Vic_
Фото светлых времен коммунизма. Посмотрите как хорошо одевались люди, делали красивые прически и ездили на Чайках.

Гость
9 сент 2023 в 08:25

Тогда было чем гордиться ….

Гость
9 сент 2023 в 08:29

Чем тратиться на всяких поп - звед. Лучше эти деньги направили бы на благо региона или нуждающимися. Власти любят пиариться, вот мол, мы все для жителей города… Так ли это?

Гость
9 сент 2023 в 08:38

Почему власти из своего кармана не платят поп - звездам? Как всегда транжира из бюджета, из наших налогов. Привыкли решать за счет бюджетных денег. А, ведь море не решенных проблем в городе и в регионе.

Гость
9 сент 2023 в 08:48

так называемые вами "поп-звезды" в современном плане это коммерческий шлак имеющий к искусству весьма посредственное отношение.

Гость
9 сент 2023 в 08:58

Мы что так хорошо живем? Тратят бюджетные деньги на поп - заезд. Простые люди больным детям по смс собирают деньги на лечение. Лучше помогли бы детям на лечение.

Гость
9 сент 2023 в 07:22

Посмотрите небо какое было голубое, без желтой навесы как сейчас

Гость
9 сент 2023 в 07:36

Погода не даст праздновать на улице.Дождь будет.

Гость
9 сент 2023 в 08:15

Я думаю что это выдуманный какой то ненастоящий праздник конечно отмечать надо годовщину рождения города но не с такой помпой мне кажется сторонниками этого праздника являются чиновники города кото

Гость
9 сент 2023 в 08:44

Какой чистой была вода в Миассе!!! А народные коллективы какие талантливые и действительно поют и танцуют. А сейчас...эти фальшивые поп звезды не умеющие петь и миллионы на них."деньги на ветер". Все праздники были торжественнее,и люди действительно радовались от души!!!

МС Затычкин
9 сент 2023 в 06:26

что за самодельные авто на 6 и 19 фото? кто то может знает их историю?

Гость
9 сент 2023 в 07:18

Чёт с артистами как-то жидко в этот раз...

Гость
9 сент 2023 в 07:55

Vic_
Ильич смотрит в светлую даль.

Гость
9 сент 2023 в 08:35

Я думаю что это выдуманный какой то ненастоящий праздник конечно отмечать надо годовщину рождения города но не с такой помпой мне кажется сторонниками этого праздника являются чиновники города которые через этот праздник пытаются нам внушить какой Челябинск прекрасный город и как нам повезло что мы живем в нем и все это благодаря им ихнему труду (хотя по качеству жизни в Челябинске мы далеко не на первых местах в России) и вторая группа сторонников праздника это молодежь ну с ними все понятно так может деньги потратить на другие цели или что больше нет повода для праздников

Гость
9 сент 2023 в 08:58

Две деревни в Омской области остались без фельдшера: медработник уволился из фельдшерско-акушерского пункта, в котором нет воды и туалета

В ведомстве сообщили, что фельдшер уволился «по семейным обстоятельствам», однако местные жители настаивают, что причиной стало именно отсутствие необходимых коммуникаций. Жительница деревни Березянка Анна Павличук рассказала, что местные депутаты поднимали этот вопрос несколько раз, но никаких действий не последовало.

В августе глава омского Минздрава Александр Мураховский говорил, что закрывать медпункт не будут — его ремонт запланирован на 2025 год. Министр предложил фельдшеру ходить в туалет к соседям и сказал, что в медпункте «есть умывальник, куда заливается вода». В сентябре чиновник сообщил, что в 2024 году в деревне установят новый модульный фельдшерско-акушерский пункт.

Медпункт обслуживает деревни Березянка и Зеленовка. Уволившийся фельдшер работал там с июня и готов вернуться, если условия труда изменятся. Его предшественник работал в этом медпункте 44 года

Гость
9 сент 2023 в 11:05

Посмотрите на танцевальный коллектив в башкирских нарядах, девчонки в лисьих шапках, юбках шелковых в оборках и ведь мусульмане, вот так одевались коренные народы, а не закулёманое всё.

Гость
9 сент 2023 в 15:51

Без лишнего пафоса, спокойно и чинно. А теперь тратят деньги на безголосых певичек да на всякую дичь. Позорище.

Гость
9 сент 2023 в 16:08

А мы и сейчас не мечтаем о попах, которых почему-то звёздами стали звать. Даже сердце начинает болеть, когда озвучивают суммы, которые передают этим попам из бюджета городского. Раньше было гораздо лучше и приличней.

Гость
9 сент 2023 в 20:13

Согласен с «Розенблюмом»—совсем не те времена… и рыба в Миясе была!

Гость
9 сент 2023 в 08:05

Кто живет прошлым, у того нет будущего

9 сент 2023 в 08:32

Из будущего можно убежать только в одно место – в прошлое. Стивен Кинг.