Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Врачу и бывшему председателю Заксобрания области присвоили звания почетного гражданина Челябинска
Врачу и бывшему председателю Заксобрания области присвоили звания почетного гражданина Челябинска

29 авг 2023 в 12:21

У меня создается ощущение, что они так до сих пор и не поняли: их мирок, где милейшие Сашхены и Альхены нежно теребили бюджет и вешали друг на друга забавные бирюльки под оглушительное безмолвствие сограждан, уже второй год стремительно рушится. Они ведут себя как курочки на насесте в уютном теплом курятнике.

29 авг 2023 в 12:59

Враги трудового народа...

29 авг 2023 в 12:02

Единая Россия работает!
Рыльский - почётный гражданин.

Гость
29 авг 2023 в 12:01

Какими конкретными делами отметился мякушь за время сидения в кресле? Какие его решения пошли на благо и развитие ЧО ?

Гость
29 авг 2023 в 12:18

Там есть хоть один беспартийный? Хоть один не чинуша? Хоть один обычный врач, не главный? Одни главнюки друг друга награждают.

Гость
29 авг 2023 в 12:07

С прошлого года быть Почётным гражданином Челябинска - не такая уж честь

Гость
29 авг 2023 в 12:15

А разве строитель, кузнец, или стоящий у Мартена не могут быть почётными гражданами Челябинска

Гость
29 авг 2023 в 11:57

В следующем году кто будет паччетным, карлеканов или калесников?

Гость
29 авг 2023 в 12:13

Нормально так. Сами себе звания раздают.
Если почётный горожанин, то определяют это горожане.

Гость
29 авг 2023 в 12:23

Город воровской славы!!!

Гость
29 авг 2023 в 12:08

А что такого сделал мякиш для города?

Гость
29 авг 2023 в 13:13

Звание почетного гражданина города окончательно и бесповоротно дискредитировано

Гость
29 авг 2023 в 12:04

Мякуша за вредительство и коррупцию?

Гость
29 авг 2023 в 12:18

Про Мякиша совсем смешно.

Гость
29 авг 2023 в 12:41

Грохотка почетных, крутятся, вертятся в своем мирке, рядом с кормушкой, звания, медальки друг другу раздают.

Гость
29 авг 2023 в 13:12

А просто, честно, без "почётных, прорывов, рывков, народных фронтов, и прочего пафоса" работать!???

Гость
29 авг 2023 в 13:40

ЗСО Челябинской области, это Закрытый клуб - Собственников - Ограбивших - Челябинскую область. Сами себе выписывают льготы, награды, зарплаты. Фигасе.

Гость
29 авг 2023 в 11:58

Котова появляется только на закрытых голосованиях. Что за кружок непонятных голосующих?

Гость
29 авг 2023 в 12:30

Куску плеснего хлеба то за что ..за принятие антинародных законов жителей челябинской области ...а проверьте Ка его на наличие недвижимости и счетов за период работы чиновником расхождение в разы а то и в десятки Разов пусть докажет приобретение на честные доходы там статей УК РФ десятки

Гость
29 авг 2023 в 12:39

Едросс??? Тогда понятно....

31 авг 2023 в 08:58

Надо копнуть прошлое всех наших старых депутатов и прочих. Там много интересного.
Моё сугубо личное мнение.

Гость
29 авг 2023 в 12:00

Наши в город придут и побежите со своими медальками вместе с копчеными, шереметьево будет переполнено.

Гость
29 авг 2023 в 12:04

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
29 авг 2023 в 12:14

Какая прелесть, когда людей рабочих профессий будут чевствовать званиями.

Гость
29 авг 2023 в 12:25

А так вот где котова прячется!!!

Гость
29 авг 2023 в 12:45

Благодаря почетным людям народ достойно и счастливо живет в России, ну вы понимаете...

гость
29 авг 2023 в 13:01

мякуш почетный? а что он сделал

Гость
29 авг 2023 в 13:05

Мякуш прочитает комментарии и расплачется

Гость
29 авг 2023 в 13:34

Просто посмотрите список почетных граждан города, до них и после. Кто это был, кем они были, что сделали для города. И все становится понятно.

Гость
29 авг 2023 в 13:55

Это видимо за банкротство предприятий и их продажу.

Гость
29 авг 2023 в 14:41

Социальную, политику депутатов гордумы, особенно в последнее время с нынешним председателем, можно ли назвать социально ориентированной? На этот вопрос ответит каждый горожанин сам себе.
Как показывают опросы, челябинцы образованнее, грамотнее, и мудрее, чем хотелось бы депутатам?

Гость
29 авг 2023 в 16:26

назначают сами себе в своём кругу что-то.

Итр
29 авг 2023 в 12:06

В лагерек, в лагерек всю мишпуху, дома в Испании продать, деньги русским людям, а этих в лагерек вместе с муками и хеджапгвми старухами, коих они завозят!

Гость
29 авг 2023 в 12:13

Да после того, как в список почетных граждан попал Рыльских, это список дискредитирован. После того как и России изгонять все этих бесов, этот список придется вычищать.

Гость
29 авг 2023 в 12:32

А Аристов ещё не "почётный"?

Гость
29 авг 2023 в 15:28

Сейчас список почетных горожан напоминает перечень будущих фигурантов уголовных дел.

Гость
29 авг 2023 в 12:14

В бассейне господина ПЖ сидят друг другу колокольчик дергают

Гость
29 авг 2023 в 12:13

Орден пачотного

Гость
29 авг 2023 в 12:39

лариске самарской присвойте звание

Гость
29 авг 2023 в 13:43

ну да, почетных присваивают то авторитетному бизнесмену, то пластическому хирургу, то Мякушу... ощущение полной деградации местной власти

Гость
29 авг 2023 в 13:53

Врачу понятно, а теперь всему «калининскому опг» почетного давать будут?

Гость
29 авг 2023 в 14:12

Все они почётные физлица, т.е. ноль, причём полный, нелюди.

Гость
29 авг 2023 в 14:10

Ламповый междусобойчик на тонущем разваливающемся Титанике.

Гость
29 авг 2023 в 14:49

Что ожидать от старых обкомовский и горкомовских деятелей в новой реинкарнации политбюро 2

Гость
29 авг 2023 в 22:05

Самый "почётный" - Дубровский - всех обскакал.

Гость
29 авг 2023 в 11:59

какое у неё честное неподкупное лицо, сразу видно что она ни разу взятку не брала.

Гость
29 авг 2023 в 17:03

Если честно, В.В.Мякуш - единственный единоросс, кому я бы пожал руку.

Гость
29 авг 2023 в 12:20

Низкий поклон доктору и поздравления от всей души!

Гость
29 авг 2023 в 14:24

Котову наградите как самого бесполезного мэра

Гость