Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Мэрия выдвинула на звание почетного гражданина Челябинска бывшего главу Заксобрания Владимира Мякуша
Мэрия выдвинула на звание почетного гражданина Челябинска бывшего главу Заксобрания Владимира Мякуша

23 авг 2023 в 15:08

За какие интересно знать заслуги Макиш такого заслуживает? Я понимаю какого нибудь выдающегося врача или педагога наградить таким званием, но этого персонажа.. Слов нет.

23 авг 2023 в 15:11

В прошлом году Палыч, в этом Мякуш - все логично. Какой город и народ, такие и авторитеты в почете.

23 авг 2023 в 16:35

Рановата ещё Мякушу в почётные граждане! Ещё Юревича, Дубровского, конарева, тефтелева не приняли.

23 авг 2023 в 16:13

При его участии более 1000 нормативных актов. Маловато за 20 лет. Порой на одном заседании они принимают по 15 - 20 нормативных актов. Прогуливал что ли?

Гость
23 авг 2023 в 15:10

Там среди почетных есть кто-нибудь не чинуша? Там есть кто-нибудь беспартийный? Там есть нормальный врач, не главный? Одни главнюки друг друга награждают.

Гость
23 авг 2023 в 14:55

Усатый морж пиарил дорожную революцию, помните плакаты "при поддержке единой россии" Все что наделали - переделывают и ремонтируют каждый год-два с тех пор. Так же хотелось бы узнать, что этот советник насоветовал губернатору? Как от этих советов улучшилась жизнь жителей ЧО ?

Гость
23 авг 2023 в 15:11

Этого то за чем и за что? Озвучьте результаты его деятельности.

Гость
23 авг 2023 в 15:12

одни жулики двигают других жуликов

Гость
23 авг 2023 в 14:49

Пора выдвигать на почёт людей из рабоче-крестьянской среды без заграничной недвижимости.

Гость
23 авг 2023 в 14:39

Этот персонаж что сделал за всё время "работы" в ЗСО?
Какие заслуги?
Прокуратура его ждёт давно и Бастрыкин на Исповедь!

Гость
23 авг 2023 в 15:02

где почетные санитары, рабочие, водители?

Гость
23 авг 2023 в 15:30

Да что уж там, у них своя тусовка, сами придумывают звания, сами награждают. Какие самодостаточные! Только что-то гордость не берет, скорее наоборот - раздражение

Гость
23 авг 2023 в 15:02

Пусть Бастрыкин сначала проверит этого типа

Гость
23 авг 2023 в 15:41

Может у Мукуша сперва обыск провести и жену с детьми проверить на гениальность предпренимательства ?

Гость
23 авг 2023 в 14:45

Короче понятно очередной ежегодный межсабойчик))) а где ежегодный человек труда? или как обычно по накатанной "один с сошкой, семеро с ложкой"?)))

Гость
23 авг 2023 в 15:51

Доктор хоть для людей что-то сделала за свою жизнь, а этот?

Гость
23 авг 2023 в 14:51

Откуда этого мухомора заплесневелого вытащили? Почетный лизун - это самое оно!

Гость
23 авг 2023 в 14:55

Почти все ломбарды области и земельные участки под нефтезаправки все в ЕГО собственности! Деньги лопатой жрёт и не подавиться!

Гость
23 авг 2023 в 15:06

Кто такие вообще их гнать из города надо,звания они сами себе раздают

Гость
23 авг 2023 в 15:29

как-то один из предыдущих почетных граждан так матом обложил мама не горюй, а с виду приличный дед. Как я узнал, что товарищ почетный гражданин? Так он сам заявил. А по манере общения (мат перемат) я понял, что он не врет.

Гость
23 авг 2023 в 15:37

Нынешние все перевернули с ног на голову, все ценности подменили, теперь что ни негодяй, то почетный, тьфу, время бесов.

Гость
23 авг 2023 в 15:42

Пока такие есть, дно уже близко.

Гость
23 авг 2023 в 15:46

на нём клейма ставить негде.

Гость
23 авг 2023 в 15:50

Мякуш выхватил базу "Сфера" и присвоил, а теперь хозяин бывшего народного добра

Гость
23 авг 2023 в 16:00

А я представляю что бы Сталин с такими сделал..........

Гость
23 авг 2023 в 16:08

Они там сами друг друга по тихому награждают, денег видимо мало, надо ещё что бы и в историю вписали.

Гость
23 авг 2023 в 17:18

Как они любят себя😂. Я вообще в недоумении, как мэрия любят, друг друга расхваливают, дарить друг другу дорогие подарки за счёт бюджетных средств. И дать звание друг другу почетного гражданина 😂. А, город то находится в плачевном состоянии, особенно экологическая обстановка желать остаётся лучшего. А, они живут ничего не замечая, расхваливая друг друга 😅😂

Гость
23 авг 2023 в 14:46

ещё Котову добавьте. совсем смешно будет

Зухра
23 авг 2023 в 14:48

Законотворческой деятельности нет, во благо населения!
Медицина в руинах!
Есть еще кандидаты?

Гость
23 авг 2023 в 14:59

Мафия бессмертна!!!

Гость
23 авг 2023 в 16:05

Конечно, больше некого.что конкретно полезного сделал этот человек для области?

Гость
23 авг 2023 в 14:40

Какой мякуш, вы там вообще с дуба рухнули? почётный гражданин ))) ага , обонкротчик города скорей всего.

Гость
23 авг 2023 в 15:46

это шутка такая, вы ещё колеса Наминируйте.

Гость
23 авг 2023 в 14:44

Мякуш вы с дуба рухнули??????? Самый скользкий тип.

Гость
23 авг 2023 в 14:55

Мякуш то с чего? Самый бесполезный чиновник

Гость
23 авг 2023 в 15:27

Межсобойчик такой))))

Анфиса.
23 авг 2023 в 16:34

ему звание должно быть: почетный сиделец ИК6

Гость
23 авг 2023 в 17:45

Ахаха, работал с 98 по 21))) упахался наверно

Саня
23 авг 2023 в 14:45

Выполняли свою работу!! Какие к черту звания присваивать!

Гость
23 авг 2023 в 15:48

Несопоставимые персонажи !!!
Бездельник и трудяга !

Гость
23 авг 2023 в 15:45

Прямо бассейн господина ПЖ. Сидят в нем и ежегодно друг другу за колокольчик дергают. Ку!

Гость
23 авг 2023 в 15:51

Я думаю сейчас в городе нет никого, кто был бы достоин такого звания.

Гость
23 авг 2023 в 16:23

друг другу медалИ на пупЫ вешают - клоуны

Гость
23 авг 2023 в 16:40

Вангую! В следующем году будут единогласно голосовать за Карлеканова

Гость
23 авг 2023 в 16:56

У них своя атмосфера. Назначают друг друга почетными гражданами.

Гость
23 авг 2023 в 17:04

Конкретно, что они полезного сделали для города, и для жителей, чтоб их выдвигать на звание почётного гражданина? Борются за улучшение качества жизни населения? или за качество экологически чистого воздуха в городе? Как дышали так и дышим грязным воздухом. Ничего не меняется и не изменится.

Гость
23 авг 2023 в 20:08

Лучше это Мякиш на лесоповал отправить

Гость
23 авг 2023 в 21:59

Кто из миллиона населения города знает, что же сделал Мякуш ? Сидел там 25 лет в кабинетах, получал хорошую заплату, а кто видел результат ?

23 авг 2023 в 14:49

Мне больше врач по душе...

Гость
23 авг 2023 в 16:05

Я думал, что он на слаживании.