Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «К остановке не подобраться»: челябинцев возмутили новые трубы вдоль центрального проспекта
«К остановке не подобраться»: челябинцев возмутили новые трубы вдоль центрального проспекта

Гость
22 июня 2023 в 18:07

А зачем на Блюхера выдрали гранитные бордюры, которые ещё лет 200 простояли бы, а вместо них вставляют поделки из прессованного шлака, которые рассыпаются уже при укладке?

22 июня 2023 в 23:54

Самые большие проблемы жителям Челябинска создаёт мэрия города Челябинска, и лично Котова Н.

Гость
22 июня 2023 в 18:41

В России нет ничего более постоянного, чем установленное временно

Гость
22 июня 2023 в 18:45

Везде пыль, грязь, раскопки. Не город, а помойка.

Гость
22 июня 2023 в 18:06

Ещё свердловский проспект разрыть!! Сделать вылеленную полосы и островки!!!
Вы что на меридиане сделали придурки???
Зачем полосы на выезд под мосты ссузили??
И в сторону города бардюры опять лепят!!

Гость
22 июня 2023 в 18:32

Что временно, то навсегда

Гость
22 июня 2023 в 18:34

У нас вокруг дома тоже ляпали временно. Оказалось не казалось, 30 лет уж как это "временное. Безобразное))
Причем вокруг труб их территории, но они их не убирают, и дргуим не разрешают лезть. Где трубы- там помойка и бичи-маргиналы,наркоши!!!(((

Гость
23 июня 2023 в 06:28

Так у нас везде "караван сарай", все и происходит при попустительстве и воровстве городской администрации. Чего стоят только эти "магазины" на улицах нашего города торговые из Азии

Гость
22 июня 2023 в 18:03

Этот УСТЭК любит отговорки придумывать 😁😁 А мы до сих пор без горячей воды! С первого отключения. А у них всё хорошо.
И ещё, 74 РУ, не могли бы заинтересоваться такой темой: По реке Миасс всю весну и до сих пор плывут массово чёрные гнилые водоросли. Это что? Никогда такого не было. А сейчас они никак не хотят исчезнуть.

Гость
22 июня 2023 в 18:12

Это строитель коммуниzма! Устэки, вот скажите мне, вы вообще из ума выжили? Я понимаю что вы финны и с головой не очень, но тут остановка! Остановка на то и остановка чтобы там российские люди на российские автобусы садились! А вы зачем там форт байярд устроили? Не стыдно вам? Ну не умеете сети обслуживать - уйдите и дайте тем кто умеет, чктс например! Там люди хотя бы читать умеют!

Гость
22 июня 2023 в 19:40

Были Тефтелевы кучи,стали Кошкины трубы...ну прямо Мямлин цирк.

Гость
22 июня 2023 в 18:24

Не верьте! Ничего не уберут!
Позорище не город- устроили, живём как будто в вечной мерзлоте!(( Все трубы наружу, УЖАС(((
Кто в целях "экономии" и бездарности, лепит это уродство по всему городу!?

Гость
22 июня 2023 в 18:44

А киоски котовой которые все остановки занимают им не мешают значит!?

Гость
22 июня 2023 в 19:47

Котова работает, город в порядке!

Гость
22 июня 2023 в 22:00

Обычная временная теплотрасса. Чего заблажили то!?

Гость
23 июня 2023 в 06:08

Колхоз какой.

Гость
22 июня 2023 в 18:30

🤦‍♂️ Казалось мы на дне, но тут снизу постучал УСТЭК...
Это ж надо такое убожество сделать и центре города-миллионика. Как людям в возрасте через сооружение перелазить? 🤷‍♂️

Гость
22 июня 2023 в 18:18

Устэк пошли вон из Челябинска!

Гость
22 июня 2023 в 18:15

Это строитель коммуниzма! Устэки, как теперь бабки с тележками на автобус лезть должны! Вы зачем над нашими людьми издеваетесь, вам что пдотят за это? Езжайте в свою Финляндию и попробуйте там такое построить, какие проблемы! Там всякий такой артхаус любят! Я ведь человек добрый, но нашему правителю пожалуюсь на вас мигом уедете! Вам 3 часа чтоб все исправить! Раунд

Гость
22 июня 2023 в 18:26

"мостик" они, кстати, не по ГОСТу сделали. Если кто то упадет, очень большие деньги в лёгкую отсудит. Я, конечно же, ни к чему не призываю😁

Политик
22 июня 2023 в 18:31

Лижбы не копать

Гость
22 июня 2023 в 21:37

Больной народ. Хотите чтоб трубы не меняли, но чтобы их меняли. Смешно над вами.

Гость
22 июня 2023 в 22:20

Успокойтесь! Это действительно временная теплотрасса. Как только все подключат, ее уберут и асфальт новый закатают, если не знаете технологию, зачем вы вообще пишите?

Гость
22 июня 2023 в 18:13

Марина Гофман

Это же ЧЛБшное поселение, здесь всегда так, благоустройство оставшееся от СССР все исчезло при Юревиче еще, а дальше город деградировал с каждым годом все сильнее. Теперь только грязь, вонь, трубы, открытые колодцы, отсутствие тротуаров и т.п. Пешеход здесь человек даже не второго сорта, а вообще никто.

Что вас удивляет вообще?

Гость
22 июня 2023 в 18:17

На чмз второй месяц горячей воды нет, все время какие то отговорки. Все трубы и они дырявые

Гость
22 июня 2023 в 18:20

У себя возле офиса такое г стройте, вам понравится, а от людей отстаньте

Гость
22 июня 2023 в 18:27

Что у нас за люди такие , это трубы временного водоснабжения, чтобы вода в домах была пока теплотрассу делают , они то могут убрать их и оставить вас без воды на пару месяцев , а вам оно надо ?

Политик
22 июня 2023 в 18:39

А где люди будут спать, я все видел, на Колмыкова, не надо ничего для обманутых людей строить, нашел на скорее одьяло, вот и дом

Гость
22 июня 2023 в 18:37

Это строитель коммуниzма! Неплохо, но можно ещё за всем этим убожеством ров вырыть и пока лето крокодилов туда запустить, чтоб только сильнейший мог до остановки добраться!

Гость
22 июня 2023 в 18:43

Устэк езжайте в свою Америку к своему хозяину байдену и ему там свое вот это творчество перед белым домом постройте! И приспешников своих заберите! А нас не трогайте!

Гость
22 июня 2023 в 18:52

Через траншеи было бы удобней прыгать, что за народ здесь живет?

Гость
22 июня 2023 в 19:28

А почему бы такие временные трубы ко всём домам (или квартаталу из домов) на время отключения горячей воды не подводить. И горячую воду не отключать на две недели.

Великий Пу✓✓✓
22 июня 2023 в 22:23

100% кто нибудь оступиться и залетит под автобус, а он его переедет.

Гость
23 июня 2023 в 00:45

а на набережной, рядом с лягушкой, современную форму из белого пластика покрасили белой краской.....и бумажка на скотче "осторожно, окрашено"😳

Гость
23 июня 2023 в 07:20

Челяб-тяп-ляп, это по нашему, по тупому.

Гость
23 июня 2023 в 08:06

Че за дурдом? Во первых и на автобус не успевать будешь с тролеком, во вторых можно под него угодить и в лучшем случае получишь травму в худшем на улицу Карла Либкнехта попадёшь.

Гость
23 июня 2023 в 08:50

УСТЭК будет греть улицы зимой за ваши денежки, клево придумали

Гость
23 июня 2023 в 11:31

Ну и зачем такая длинная статья? Хватило бы короткого сообщения про временный трубопровод.
Трубы временные, уже несколько лет при ремонтах теплотрасс так делают

Гость
23 июня 2023 в 12:26

котова, помоги !

Гость
23 июня 2023 в 15:21

Превратили город в село, ямы на дорогах латаем гудроном с песком. Кругом в городе пыль. Настоящая помойка.

22 июня 2023 в 18:13

Не бояре, можно лето без горячей, и не надо времянку кидать...