Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Налоговики отсудили 147 миллионов у семьи экс-губернатора Михаила Юревича, а «Родник» «убежал» в Москву
Налоговики отсудили 147 миллионов у семьи экс-губернатора Михаила Юревича, а «Родник» «убежал» в Москву

25 мая 2023 в 18:07

Жалкие 147 млн.💰Дети по сравнению с Блиновской.

25 мая 2023 в 18:44

при Миши Город РАСЦВЕТАЛ! (даже несмотря на откаты)
сейчас город ГИБНЕТ! (при тех же откатах)

25 мая 2023 в 19:21

74.ру ээээм, вы забыли про предыдущего губернатора как бы!!!
ШОС там, БРИКС и так далее

25 мая 2023 в 17:54

руки прочь от дяди МИШИ.. он хороший человек и ему хорошо в Швейцарии...

Гость
25 мая 2023 в 19:29

Да при Юрьевичу хоть что то делалось а при Дубровском только воровали и все и дубровский живёт себе припеваючи за границей с такими то деньжищами и не ловят его хотя тоже должен быть объявлен в международный розыск

26 мая 2023 в 01:23

Лучше расскажите куда сбежит Текслер после смены власти и сколько с собой прихватит.

26 мая 2023 в 01:27

У Юревича как оставались связи с местным еврейским высшим светом так и остались. Только наивный полагает что он не знает про всё что происходит в Челябинске. У них постоянно проходили и проходят светские рауты еврейской местной общины. Странно что об этом никто не знает.

Гость
25 мая 2023 в 17:43

Миша был лучшим губернатором

Гость
25 мая 2023 в 17:59

Раньше - Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Теперь - Консерватория, администрация, мошенничество, афера, ЕВРОПА!

Гость
25 мая 2023 в 18:05

Отжимает Москва все

Гость
25 мая 2023 в 17:49

Лучшим губернатором был Тарасов, а не Миша! Этот только откаты за всё получал и зарплаты горожанам не повышал. А дороги он латал на деньги Едим Россию, а не на свои бюджетные или личные. так что Тарасову надо памятник при жизни поставить! Заслужил! Кстати, Текслер тоже молодец, с ним город приукрашается и порядок наводится. Мне нравится!

Гость
25 мая 2023 в 17:55

почему просто не Нациалтзтровать алмаз? он же забрал себя три ярда наших денег.

Гость
25 мая 2023 в 18:02

Юревич был хозяином города. Нравилось то что он постоянно выезжал в город и видел всё воочию, а не по сказкам замов.

Гость
25 мая 2023 в 20:46

Алмаз , Родник - это реальные объекты которые работают в Челябинске . А вот куда девать "Рёбра" , да и "Камри из леса " куда подевались ?

Гость
25 мая 2023 в 20:47

Отсудить это ерунда, вы взыскать попробуйте.

Гость
25 мая 2023 в 17:55

ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ! Жители города ездили по нормальным дорогам, зимой чищено, летом убрано, ходили по нормальным тротуарам, из под кранов текла прозрачная вода, и воздух был намного чище! Пусть бы еще лет 50 давал эти откаты и взятки, за комфортные условия в городе.

Гость
25 мая 2023 в 19:04

При Юревиче в городе строили, а после него... не хочется плохие слова писать

Гость
26 мая 2023 в 02:24

Миша работал для города и жителей, а дубровский,тефтель, гокслер и котова его грабят и уничтожают.

Гость
25 мая 2023 в 19:49

Налоговая из советского района просто гасит весь бизнес в городе. Это не первая фирма которая сменила свое местоположение и уехала в другой регион

Гость
25 мая 2023 в 18:36

Интересно кто же его сейчас выдаст

Гость
25 мая 2023 в 19:07

Вся суть в том, что М. Юревич сейчас в бегах, хотя один из лучших губернаторов, что у нас были. Он занимался городом и был неугодным для многих, банальный заговор местной «элиты». Понятно дубер, когда был, то он Жубером и остался. Юревич умный дядька и дай бог вернется на родину…

Гость
25 мая 2023 в 21:08

Юревич в бегах, город работает.

Гость
25 мая 2023 в 21:37

Хоть бы Юревич опять стал губернатором

Гость
25 мая 2023 в 18:06

По объявлениям на авито приходят с повесткой.

Гость
25 мая 2023 в 18:50

Надо банкротить эти ТРК и имущество отдать народу.

Гость
25 мая 2023 в 19:03

Всех мутных на Родину и всех раскупорить

Гость
25 мая 2023 в 19:22

Судя по всему, если вовремя брать миллионные взятки и иметь хорошие активы, то международный розыск не будет тебя искать

Гость
25 мая 2023 в 19:21

Хахалева судила?

Галя
25 мая 2023 в 20:48

Миша-газолёд😂👍

Гость
25 мая 2023 в 18:50

Его вроде ловят. Он область ограбил. Интерестно его поймают или нет ?

Гость
25 мая 2023 в 19:06

Люди, без стыда и совести, ворье

Гость
25 мая 2023 в 17:54

где сейчас Миша интересно, не видно не слышно его.

Гость
25 мая 2023 в 22:47

Для Юревича 147 миллионов как для меня 47 тысяч, - неприятно, но терпимо.

Гость
25 мая 2023 в 17:49

Родник изъять в пользу государства и сделать там реабилитационный центр для раненых в сво!

Гость
25 мая 2023 в 17:52

Чудеса

Гость
25 мая 2023 в 19:18

Ге было это сделано своевременно !!! ( Где наши правоохранные спецмлужбы ?) А теперь , по всей видимости, это ооооочень проблематично вернуть в бюджет награбленные деньги...

Гость
25 мая 2023 в 20:49

Там где ЗАКОН, грабеж и ПРАВО, распродается вся держава (с) какая разница Миша это или Дима или Серёжа. Кто у руля тот и выбирает где и сколько.

Гость
25 мая 2023 в 21:58

откаты у губеров свой и все разные запомните народ России

Гость
25 мая 2023 в 22:11

Скоро все компании переедут в столицу , и наш город станет совсем нищим, а налоговикам не с кого будет бабок отжимать

Гостьгриша
25 мая 2023 в 22:27

как то не понятно какого срока то?

Гость
26 мая 2023 в 02:57

Мы однажды ехали в поезде.Поезд ограбили рекетиры.После появилась полиция.Одна из жертв показала ,кто её грабил . Её просто выбросили из поезда , а полиция сошла на следующей станции. Такова жизнь. Получается ,что на западе все судьи и полицейские дураки ,если включить ТВ . Но почему то все уезжают на запад , и живут там спокойно. Можно подумать ,что бланк документа в вашем кармане нельзя купить. Вы забываете ,что нормальные граждане все страхуют. Далее им нет разницы кто и что придумает.А страховая компания имеет право вернуть свои активы.

Гость
26 мая 2023 в 03:06

Эти рекетиры и есть охрана поезда. К предыдущему коментарию. А полиция это так. Без приказа они не шевельнутся. Примером того является Белгородская область. В газете Известия написано ,что через шесть часов вооруженную банду стали устранять.
Старые милиционеры удивлённо это обсуждают.Где ОМОН,Росгвардия, Пограничники, ВДВ, ФСБ... Шесть часов бандиты катались по Российской территории.

Гость
26 мая 2023 в 03:23

Миша - лучший губернатор и лицо Челябинской области 🙌

Гость
26 мая 2023 в 03:32

Откуда у директора трикотажной фабрики трёхэтажный особняк

Гость
26 мая 2023 в 06:23

А вообще проверить законность приобретения ? Сколько отчисляют на больных детей, на СВО, может быть - меценатство? Нет? НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Гость
26 мая 2023 в 11:02

а че про дубровского не пишите, миллиарды ушли и тишина.

Гость
26 мая 2023 в 12:22

из челябинска уже все разбежались, крупные налогоплательщики - красное белое, родник свои налоги отчисляют другому региону

Гость
26 мая 2023 в 15:04

Дубровский ещё хуже чем Юревич.А так то оба мерзавцы.Мусорный коллапс надолго запомниться,как и псевдодорожная революция.Так то бы обоих на пары с конфискацией имущества.

Гость
26 мая 2023 в 17:12

Когда же вернут все награбленное? Вроде получается никогда. Сколько ещё высоко поставленных чиновников и депутатов уедут за границу чтобы шли затраты на их поиски!?

Гость
26 мая 2023 в 22:07

Отжимают бизнес, уже наработанный. Вот как у нас в стране опасно быть успешным предпринимателем. А Юревича сожрали за борьбу с выбросами.