Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации После жалоб на стройку многоэтажек возле озера власти Челябинской области объявили о проверке проекта
После жалоб на стройку многоэтажек возле озера власти Челябинской области объявили о проверке проекта

22 мая 2023 в 16:45

А что по поводу Шершней? Там все ок?

22 мая 2023 в 19:04

Запретить строить возле водоемов и рядом с бором! Да что это такое-то! Очевидно же! Запретить!

Гость
22 мая 2023 в 15:27

А застройка западного берега Шершней не приведёт к экололгической проблеме?

Гость
22 мая 2023 в 15:46

А Алексея Текслера не волнует ЖК Притяжение на Шершнях? Не хочет документы проверить?

Гость
22 мая 2023 в 16:10

Беспредел зажиревших чиновников от отсутствия контроля со стороны правительства.

Гость
22 мая 2023 в 15:53

А на Шершнях можно строить?

Гость
22 мая 2023 в 16:24

ПРОЧЬ от Чебаркульского озера! Хватит загаживать муравейниками!!

Гость
22 мая 2023 в 17:28

“Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области проверит застройку” угадайте какой будет ответ, все законно и можно строить плюсом еще 30 домов

Гость
22 мая 2023 в 20:33

Почему Серскову дают строить, НИКС, когда вы уже успокоитесь, бор оставьте людям, вы ж не бедные

Гость
22 мая 2023 в 15:17

Такой губернатор как Текслер нам не нужен. Нужен Бастрыкин. А Текслер пусть забирает свой Томинский ГОК и уматывает с ним куда хочет.

Гость
22 мая 2023 в 16:57

Мир сошел с ума, самоуничтожение

Гость
22 мая 2023 в 15:16

А Ляксей где сейчас бродяжничает. Чем вообще занимается? А Ирэн куда пропала с сыном? Как там погода в Москве?

Гость
22 мая 2023 в 15:30

В хамаме всё спокойно.

Гость
22 мая 2023 в 22:43

Ещё и наградят мэра,за смелость и фокусы,говорить одно ,а делать другое.

Гость
22 мая 2023 в 22:38

Деньги будут решать. Всё.

Гость
22 мая 2023 в 23:30

Кому принадлежит земля под строительство,городу?А наш Мэр ручной ест из рук.Вопрос из чьих?

Гость
22 мая 2023 в 23:33

Шок, шершни, с ними как? Видимо, всë впорядке?

Гость
22 мая 2023 в 16:03

Есть огромное количество мультфильмов, которые, вроде бы, несут позитив, а на самом деле разрушают детскую психику, превращают их в неуправляемых детей, они начинают повторять за главными героями то, что они видят, становятся похожими на них.

Устраивают истерики, добиваются всего через топну ножкой, упаду на пол, буду лежать, капризничать.

Нужно быть бдительными и не пускать на самотёк (просмотр мультфильмов).

Даже если взять мультфильм «Маша и медведи».

Огромное количество детей после просмотра данного ролика ведут себя вообще необъяснимо и неуправляемо.

Гость
22 мая 2023 в 15:22

Рядом с Просторами многоэтажки строят! Ведь и водохранилище тоже есть , а это не приведет к экологической катастрофе всего города !!!!!!🧐

Гость
22 мая 2023 в 15:45

Мутные в связке с чинушами. Где бардак, там коррупция.

Гость
22 мая 2023 в 15:59

Vic_
Решение простое и справедливое для всего народа, а не для "уважаемых" и пронырливо-хитросделанных:
Снести к . . . матери (Природа - мать наша! ) все дачи и коттеджи, оставить курортные здания и дома под ведомственное жильё работников и сотрудников.
Как и было изначально при Советской власти, а под конец сдачи строя извращено разными барыгами . . .

Гость
22 мая 2023 в 18:12

Заголовок статьи из начальной школы русского языка " казнить нельзя помиловать".

Гость
22 мая 2023 в 20:35

Они никогда не успокоятся, денег много не бывает

Гость
23 мая 2023 в 00:11

Как эти всем недовольные надоели. Читает "проблему" по бумажке- позорище. Если вызывающая беспокойство ситуация действительно существует, то её озвучивают своими словами, а не читают по бумажке как пономарь.

Гость
23 мая 2023 в 10:25

Попируют на природе и обратно вернутся как будто поработали

Гость
23 мая 2023 в 11:45

Как насчёт Шершней?

Гость
23 мая 2023 в 12:53

Что природоохранная прокуратура существует номинально , почему набрала воды в рот и отмалчивается , ждёт что всё само собой рассосётся ? Как в области соблюдается водоохранное законодательство , там строгие рамки касаемо строительства нас не касаются ...

Гость
22 мая 2023 в 16:24

Люди до сих пор не понимают слово "инвестиции" , необходимо объяснять.... В 2005 купил квартиру на Утесе , было скучно и безлюдно - продал... А сейчас там курортная зона в полном понимании , а не только кафе "У Феди" ... Здесь за частные деньги строят курортный городок - все не ладно... Дороги, магазины, парикмахерские , медицина, охрана - и местным перепадет что-нибудь. По крайней мере , их избушки вырастут в цене... С огорода и из леса - на продажу...

Гость
22 мая 2023 в 15:44

Пассажир зеленого автобуса.
Позвольте снова о "паровозиках". Видимо пока наша транспортная реформа не доросла до создания расписания удобного обычным пассажирам. Снова проспект им. Ленина, пл. Революции в сторону ПКиО и северо-запада, снова вечер (17:30) выходного дня. Снова какие-то разрывы между всеми муниципальными маршрутами 10 минут и более. Уходят по три-четыре единицы на один светофор, потом десять минут перерыв, тишина. Через 10 минут снова три или четыре экипажа и все на один светофор. Да в этот перерыв есть маршрутки и они просто пируют видимо зная отлично об этих "дырах". В такие моменты очень хорошо понимаешь преимущества улиц с трамвайным движением. Водители трамваев даже при наличии технической возможности редко стараются ехать парой на светофор, в результате так или иначе вагоны идут более рассредоточенно. И это удобно "коротким" пассажирам. А вот с пр. Ленина беда в этом смысле. Да, паровозики были и раньше, в 90х и начале 00х. Скажем вполне могли до 5 троллейбусов уйти на один сигнал. Но тогда и ходил транспорт чаще. Даже если все 5 маршрутов ушли как привязанный обязательно приходил через 4 минуты 19й - столько подождать не напрягает. А вот за 10 минут можно легко прошагать две остановки. Как мне понимается, реформа в отношении маршрутов на Ленина в целом завершена и ничего принципиально нового там не поедет.

Гость
22 мая 2023 в 15:59

Я не понимаю- от того что возведут дома в которых люди будут жить, будут какие-то проблемы для озера? Или просто не нравится что отдыхающих станет больше и уменьшится кислород?