Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В мэрии ответили родителям, возмутившимся отсутствием дороги к новому детсаду в Челябинске
В мэрии ответили родителям, возмутившимся отсутствием дороги к новому детсаду в Челябинске

3 апр 2023 в 18:11

В смысле нет дороги??? Земля под ногами - шагайте!!!

Гость
3 апр 2023 в 17:52

Надо как у них делать - вначале транспортную доступность, потом жильё.

Гость
3 апр 2023 в 17:59

74 РУУУУ! А помните, ВЫ РЕКЛАМИРОВАЛИ, что нужно брать ипотеку у ВАШИХ ПАРТНЕРОВ? Или не так?
Именно в этом районе

Гость
3 апр 2023 в 17:37

Можно проще - пустить паромную переправу

Гость
3 апр 2023 в 17:36

Адекватное объяснение от властей - жильцы прижали бы уши и молчали бы , "по колено" у них грязь, а чего вы ждали когда покупали квартиры в строящемся мкр ?

Гость
3 апр 2023 в 18:26

ВООБЩЕ ТО ГЛЯДЯ НА ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ НЕВОЛЬНО ЗАДАЕШЬСЯ ВОПРОСОМ - А ЕСТЬ У НАШИХ ЧИВНИКОВ СОВЕСТЬ , ЧЕСТЬ, РАЗУМ...??
ИЛИ НАСТОЛЬКО ОНИ ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ..?

Гость
3 апр 2023 в 19:35

Давно уже принято у нас в России делать сначала дороги, как и во всем
мире. Набрали дилетантов и дураков,
а потом обьясняют свою глупость
еще большей глупостью.

4 апр 2023 в 04:49

Не уникальный случай

Гость
3 апр 2023 в 17:34

Логика: люди покупают квартиры в СТРОЯЩЕМСЯ районе, где нет дорог и инфраструктуры, а затем жалуются на эти условия. Так где она, логика?

Гость
3 апр 2023 в 17:38

Марина Гофман

Противно смотреть на фотографии - нищие облезлые человейники и бурая жижа под ногами. Насколько же нужно себя не уважать, что бы жить в подобных условиях?

Гость
3 апр 2023 в 18:12

Это ведь Academ riverside, изысканное место для жизни успешных людей, ценящих комфорт и благоустроенную жизнь. Пожалуй, это лучшая локация в городе, напоминающая собой самые можные пространства тихой и уютной европы

Гость
3 апр 2023 в 18:15

Детей готовят к жизни в окопах. По уши в грязи,но надо ползти вперед,чтобы успеть на уроки о важном.

Гость
3 апр 2023 в 18:05

Какие дороги в наше время? Терпим дальше

Гость
3 апр 2023 в 21:53

Академ и парковый1 это две больших помойки где жилье покупают не от большого ума мягко говоря.

3 апр 2023 в 21:46

Я сам переехал с ленинского за город ( северок) на давно . Тут не удо но, рядом в шаговой доступности нет, ни чего. Машины пробки и люди. В общем те кто живут в старых районах, там круче ( ну смотря территориально где на районе)

Гость
3 апр 2023 в 17:37

Закрыть нафиг все бесплатные детсады и школы.

Смотрящий
3 апр 2023 в 18:31

Если нет дорог, зачем учиться

Гость
3 апр 2023 в 18:16

Аристократ.

Купили ипотеку в Колупаевке вместо собственного дома с огородом, да ещё и ноют.

Гость
3 апр 2023 в 19:51

Где информация по ДТП со сбитым пешеходом на Кашириных/Чичерина??? Статью удалили с сайта?

Гость
3 апр 2023 в 20:08

ДУРДОМ ПРОЦВЕТАЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА.

Гость
3 апр 2023 в 22:45

Ну и правильно что не довольны, а то наши руководители и не поторопятся❗

Гость
4 апр 2023 в 00:04

Такого бардака, как в Челябинске нет нигде. Это, не строители и не руководители, я бы их назвал тупыми. Есть генплан, там есть дороги, есть план размещения строй материалов (если не с колёс) есть подъездные пути. Вот с этого надо начинать , а не с котлована забора. Вы же строите для людей, не надо сразу давать кв. М жилья, нужны комуникации и дороги. Кто принял садик в эксплуатацию без тротуаров и дорог

Гость
4 апр 2023 в 00:13

Я считаю надо гнать мэрию ( администрацию города и района) за такую работу. Принимают в эксплуатацию, садики, дома лижбы отчитаться за кв. м. . Есть ген план, надо сначало дороги, тротуары, коммуникации подвести, установить столбы с освещением (ведь всё-равно это надо делать, но потом через год -два будет дороже)

Гость
4 апр 2023 в 06:57

Vic_
Кто-то в Маскве должен возбудиться и заинтересоваться!

Гость
4 апр 2023 в 13:37

Это вы еще в парковом не были, там главное пересечение Краснопольского и Бейвеля не пройти пешком без резиновых сапог, все в грязи, земле, песке, г*вне

Гость
4 апр 2023 в 16:25

зачем так много настраивать если скоро некому будет жить

Гость
3 апр 2023 в 20:47

Не нравится садик сидите дома с детьми, там по грязной дороге идти не надо

Гость
3 апр 2023 в 17:53

Совсем уже обнаглели. Сперва садик постройте, потом место там дайте. А теперь бульвар с липами к нему проведите.

Гость
3 апр 2023 в 18:27

Когда дома построили, а садика и школы нет - все начинают кричать, что район сдали без социальной инфраструктуры, куда нам детей водить, и так далее. Построили садик пораньше, в первой очереди квартала - кричат, что не могут туда ходить, вокруг стройка, грязь по колено... люди, вы или крестик снимите или трусы наденьте. Или садик пораньше, но дорога к нему будет именно такой, ибо рядом ездят большегрузы на стройку, разбивающие ее за неделю по весенней распутице, или садик в последнюю очередь, зато все вокруг вам сделают красиво. Сдается мне, что если квартал не сдавать по полтора года, пока все строения по плану не будут завершены, чтобы все сдать одновременно и ни те, ни другие не жаловались - найдутся те, кто будет орать, что им не дают ключи от готовой простаивающей недвижимости.

Гость
3 апр 2023 в 18:24

Ну куда деваться, мы в детстве в деревне в резиновых сапогах ходили и не умерли, а тут, бояре прям, 3 метра пройти не могут по земле

Гость