Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Челябинцев возмутила ночная уборка снега под окнами многоэтажек
Челябинцев возмутила ночная уборка снега под окнами многоэтажек

5 февр 2023 в 17:49

74ру опять накинули субстанции на вентилятор. Пусть убирают в любое время. Всегда найдутся те кому что-то мешает.

5 февр 2023 в 15:22

Всё правильно, пусть лучше ночью убирают, чем днем, создавая пробки и т.д., а жалобщику этому советую заменить свои стремные окна...

5 февр 2023 в 14:10

редко хвалю а тут молодцы

Гость
5 февр 2023 в 13:18

Днем убирают - плохо, ночью убирают - плохо. Когда убирать то?

5 февр 2023 в 15:45

пусть лучше ночью убирают, хоть машинам не мешают, а окна можно и закрыть и будет тихо....дневная уборка всех нервирует, только пробки создают

Гость
5 февр 2023 в 13:24

Если будут днем убирать - то начнутся жалобы на пробки и проехать нельзя свободно)). Вы уж определитесь, нытики

5 февр 2023 в 16:30

Утром и вечером убирают - как мы на/с работы будем ехать, днем убирают - машину негде поставить из-за куч, ночью - шумят… Не убирают - плохо, убирают - все не вовремя. Вечно все недовольные!!!

Гость
5 февр 2023 в 14:46

Когда человек хочет спать, он спит. Значит не сильно то и устали, раз им спать видите ли мешают.

Гость
5 февр 2023 в 13:43

А когда им еще убирать снег? В понедельник с утра? Ночью машин нет, помехи для уборки минимальны. Смотрите ка, спать им помешали! Это что за окна такие хлюпенькие, что им все слышно? Сэкономили?
Пусть продолжат в 7 утра в понедельник снег убирать! Сами же все нытики на работу опоздают из-за пробок!

5 февр 2023 в 14:02

Вы такие странные не убирают снег плохо, убирают ещё хуже.

Bkmz
5 февр 2023 в 13:43

Днем убирают не нравится, ночью не нравится, утром не нравится... Люди что с вами?

гость
5 февр 2023 в 13:10

в выходные нужно было хорошо вмазать бормотухи из кб, тогда был бы отличный сон.

5 февр 2023 в 20:44

Живу на Цвиллинга, окна спальни выходят прямо на дорогу, первая линия. Грохот от трамваев днем, ночью чистят дорогу. В репортаже речь идет об одном тракторе и пару грузовиков. Посмотрите, что в центре ночью творится. Наверное все трактора города съезжаются на нашу улицу и с десяток грузовиков снег вывозит. Грохот страшенный, пластиковые окна с тройным стеклопакетами непомогают скрыть шум.

Гость
5 февр 2023 в 14:09

днём убирать нельзя авто ездят и пешеходы гуляютЬ. Ночью нельзя человекИ спят. Но при том все ноют, что снег не убирается.

Гость
5 февр 2023 в 14:08

Такие интересные хотите чтоб было чисто и чтобы никто не мешал спать. А когда и чистить? Ночью и м никто не мешает. Они не спят работают. Молодцы

Гость
5 февр 2023 в 13:44

Вставьте в уши беруши и спите себе, всегда снег убирают ночью, еще при Юревиче почти каждую ночь после снегопадов по 8-9 снегоуборочных машин друг за другом начали ездить, и ездят и сейчас по ночам, и это правильно.

Сергей
5 февр 2023 в 13:32

Если некоторым гражданам не нравится ночная уборка,значит они днём ничего не делают ! Кто работает днём или учится тот спит без задних ног пушкой не разбудить !

Гражданин
5 февр 2023 в 14:24

"Сегодня у кого-то выходной, а кому-то на работу, но поспать жителям нашего дома по адресу Савина, 13 не удалось практически никому"

Я так понимаю, жителям не удалось поспать потому, что автор сообщения ночью бегал по этажам, стучался во все квартиры и проводил опрос: могут ли жители спать во время работы техники.

5 февр 2023 в 13:20

Есть работа в ночное время?

Гость
5 февр 2023 в 15:00

Днём машины мешают. Если учесть как часто производится уборка, то 1-2 раза за зиму можно и ночную пережить.

Гость
5 февр 2023 в 17:16

Пусть лучше ночью чистят

Гость
5 февр 2023 в 13:11

Вечно ноющие нищие в бетонных человейниках)))) У меня в Кременкуле тихо, в ограде дымит мангал..............

Гость
5 февр 2023 в 14:07

Уважаемые журналисты 74ру, узнайте пожалуйста, что за выбросы. На чмз воздухи стоит не приятный запах. Как гавном пахнет. Дышать нечем. С ребёнком вышли, ужасно, невозможно гулять. Ведь Текслер обещал сократит выбросы. Почему не выполняет свои обещания?

Яяяя
5 февр 2023 в 13:46

Новоэлеваторную когда прочистят

Гость
5 февр 2023 в 14:24

А что, окна нельзя закрыть, чтобы не слышно было?

Евгений
5 февр 2023 в 20:09

Вы определитесь, неубирают - ноете!
Убирают - ноете!
Хорошо же когда чисто!

Гость
5 февр 2023 в 13:56

А когда убирать? Ночью хотя бы и машин меньше, и людей. Это безопасно.

Прадед
5 февр 2023 в 14:29

Работая на заводе электриком, были дежурства в ночь. У врачей ночные дежурства. У металлургов ночные работы. Получается непорядок. Хватит жаловаться. Жизнь прожить, не поле перейти.

Гость
5 февр 2023 в 18:26

Да хватит уже, так не нравится и сяк не нравится. Только глупый не поймет, что это совершенно разные люди. В данном случае это явно какая-то неудовлетворенная тетка с бессонницей, которую в принципе все раздражает, просто тут есть повод подогнать личное извечное недовольство под общественно значимые требования.

Гость
5 февр 2023 в 20:16

У меня предложение - жалобщикам снег убирать по методу Тефтелева - инновационный метод борьбы со снегом посредством солнечной энергии.

Гость
5 февр 2023 в 22:48

Да вам вечно, то хрен длинный, то рубаха короткая.

6 февр 2023 в 10:35

Ну и народ у нас...Днем убирают..ПЛОХО! Сразу плач Ярославны..пробки создают, ходить мешают и т.д. Ночью убирают...ПЛОХО! Опять судорожные рыдания, спать мешают. Что предлагаете? Не убирать? Тут вообще истерику поднимут...ПЛОХОПЛОХОПЛОХО!!! Кому там уборка снега спать не дает? Окна не пробовали закрывать? И еще, как вариант, купите бируши, тоже выручают.

Гость
5 февр 2023 в 19:47

В Чехии тоже улицы моют и чистят по ночам, это нормально

Гость
6 февр 2023 в 09:30

Это одни из тех кто орет что днем убирают - пробки...
Ночью убирают -спать мешают ...
Заключение о умственном здоровье таких людей делать не стану ....

гость
5 февр 2023 в 13:12

в Херсоне дают ипотеку под 2℅, думаю нужно брать.

Гость
5 февр 2023 в 13:17

«А.Л.Текслер, помоги!!!» 😂😂😂👍

Гость
5 февр 2023 в 14:14

На 74 одни заголовки)) Челябинцев возмутило)))

Гость
5 февр 2023 в 14:33

По труда до родника постоянно в 12-час ночи катаются, еще и могут начать ковшом долбить по асфальту, грохот сильный

Гость
5 февр 2023 в 15:02

Текслер сказал что на 20% сократились выбросы в городе. Который день в воздухи стоит, невыносимый запах. До невозможности. На каком месте сократились выбросы? Скажите господин Текслер?

Гость
5 февр 2023 в 15:35

Время уборки для различных территорий по соц значимости разные! Кирова м загруж дороги - ночью, жил массив днём! Не тратьте время и ресурсы 74 ру. Пишите по делу! Проблем реальных море! Цифровизация, крипторубль, цифровой контроль! А отвлекаете на ....

Гость
5 февр 2023 в 16:20

74 от любого нытика видео опубликует и статью напишет? Или только от своих нытиков из редакции? Или только за деньги? Ну и СМИ...

Гость
5 февр 2023 в 17:53

С 5 до 8, и пусть работу найдут те, кому не мешает уборка снега!

Ольга
5 февр 2023 в 18:23

У нас под окнами на Свердловском проспекте 2 ночи с 23 часов до 6 утра скрябали непонятно что или делали вид, что работают, полное безобразие, под окнами главы и губернатора по ночам работайте

Гость
5 февр 2023 в 20:31

А смысл,они все через одно место "убирают"

Гость
5 февр 2023 в 21:12

Яжемамки и нытики опять взяли, убирайте и ее слушайте, для вас делают балбесы, правильно сделали что ночью убирают, люди работают ночь а вы недели спать не можете - нервы лечите проблема в этом!

Гость
5 февр 2023 в 21:43

Зашёл тут в ВК в группу Текстура....Как же знатно его там любят и боготворят.
Такого даже при Царе не было.

Гость
5 февр 2023 в 22:57

У нас окна выходят на ул. Тимирязева. Вчера ночью под окнами встал трактор и несколько часов стоял со включенным двигателем. Видими кого то ждал. Мы не спали. И так практически каждую ночь. Неужели нельзя проявить хоть малейшее уважение к окружающим. Спасибо, что убирают снег, но почему это обязательно должно выглядеть как одолжение?

жека
6 февр 2023 в 00:33

да это ничего так себе,я просто поделился миасским опытом,а ч5 фсё фремя у нас?и в челябе пусть так. А ещё летом,жара,ночью прохладна,администрация рядом,кай..

Гость
6 февр 2023 в 08:00

Показуха в круглосуточном режиме.

Гость
6 февр 2023 в 08:30

А до этого возмущала всех"неуборка" снега!!!