Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Человек и аэропорт: в юбилей Игоря Курчатова угадываем, что из фактов о нем правда, а что ложь
Человек и аэропорт: в юбилей Игоря Курчатова угадываем, что из фактов о нем правда, а что ложь

12 янв 2023 в 08:56

Курчатов наверное в гробу переворачивается глядя на этот убогий аэропорт

Гость
12 янв 2023 в 07:07

Поражаюсь комментаторам. Ни одного достойного слова в адрес великого учёного. Рискну предположить, что это от безграмотности, необразованности и скудоумия. Жаль. Деградация налицо

Гость
12 янв 2023 в 06:34

Ученый Курчатов типа оружейника Калашникова. Все придумали немцы однако.

Челябинец
12 янв 2023 в 11:06

Его именем в Челябинске назван аэропорт???.....
А ни чего, что его именем сначала в 1985 году целый район в Челябинске назвали???

Гость
12 янв 2023 в 13:39

Аэропорт всегда назывался и будет называться Баландино.

Антижлоб
12 янв 2023 в 06:52

Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ.
Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️

где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????

Великий Пу✓✓✓
12 янв 2023 в 08:46

так не он же её придумал.

Гость
12 янв 2023 в 13:50

Какой он "отец"? Цапцарапщик. Весь этот атомный прожект, на который патриоты камлают, стырен чуть меньше чем полностью с асашайского " Манхэттенского проекта"

Мы Русские - С нами Бгг
12 янв 2023 в 06:43

Оппенгеймер - создал бомбу в 44ом, без немцев. Совки - 49 год, и то с помощью немцев. Вот и вся разница, где ученые, а где копировальщики. И так во всем.

Гость
12 янв 2023 в 08:17

Игорь, купи хлеба!

Гость
12 янв 2023 в 07:14

Интересно, а в честь Путина что то назовут?

Гость
12 янв 2023 в 07:42

10/11
Да вы знаток! Поздравляем с отличным результатом.

Барбершопа
12 янв 2023 в 09:09

Что он бородой делал?

Гость
12 янв 2023 в 18:39

В Че не жил, не родился, бывал проездом по работе, и то не факт. А давай его именем аэропорт назовем? Ни слова больше, и ведро взамест бороды втащим)

Гость
12 янв 2023 в 20:12

Игооорь! С юбилеем тебя дядь! )

Гость
12 янв 2023 в 20:17

Не было бы Курчатова и его бомбы, жили бы теперь мирно, оружием не бряцали и про величие не вспоминали…

Гость
12 янв 2023 в 21:57

А чудесную природу Южного Урала загадили своими ядерными отходами тоже потому что землячок из этих мест, заодно бабушку проведывал, чтобы далеко не ездить?

гост главный
13 янв 2023 в 09:59

в ссср первым атомную бомбу придумал наш земляк, но не в мире. но его величия это не уменьшает

Гость
12 янв 2023 в 06:35

Цена санкций: Россия потеряет $100 миллиардов в год из-за «потолка цен» на нефть

После введения потолка цен на нефтепродукты Россия будет терять $280 млн в день или примерно $102 млрд в год. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на расчеты Centre for Research on Energy and Clean Air (CREA).

Россия уже ежедневно теряет $170 млн из-за введенных 5 декабря странами Евросоюза нефтяного эмбарго и потолка цен на нефть. Теперь любая компания, которая намерена пользоваться услугами, к примеру, западных страховщиков, должны покупать нефть из России по цене меньше $60 за баррель.

С 5 февраля вступит в силу ограничение цен на нефтепродукты из России, которое усилит давление на российский нефтяной экспорт.

Сергей
12 янв 2023 в 08:21

Убийца ! Нашли кого вспоминать !

Гость
12 янв 2023 в 06:35

Сейчас таких людей не делают. Сейчас сплошные блогеры/тиктокеры. Да что уж там, сейчас даже фермеров уже нет в Раше из современного поколения, в скором будущем кушать свои it будут.

Гость
12 янв 2023 в 07:42

ПУТИН ВЛАСТЕЛИН МИРА!
ПУТИН ЦАРЬ БОГОВ!

Гость
12 янв 2023 в 07:39

Зону ВУРС - вот что он создал!

Гость
12 янв 2023 в 07:41

Сотни тысяч людей с онкологией - итог жизни Игоря.