Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Бодрый настрой: смотрим, что обещают построить в 2023 году в Челябинске (только не смейтесь, в списке — аквапарк)
Бодрый настрой: смотрим, что обещают построить в 2023 году в Челябинске (только не смейтесь, в списке — аквапарк)

30 дек 2022 в 08:17

На Фарерских островах за несколько лет построили подводные!!! тоннели, чтобы жители, которых всего то тыщ пятьдесят, могли спокойно перемещаться с острова на остров. А Челябинцам - метротрам, аквапарк и прорывное развитие...))

30 дек 2022 в 18:08

Хотя бы одна больница в списке была. Спасибо, хоть школы есть.

30 дек 2022 в 08:25

Сравните планировку территории квартала с аквапарком на инфографике с фундаментом под аквапарк на фото. Только глупец поверит, что это аквапарк. Пятно застройки раза в три меньше изображённого на инфографике.

30 дек 2022 в 17:35

Пусть колесников построит театр сатиры и будет работать там главным клоуном

30 дек 2022 в 09:31

Самое главное вешать лапшу народу , и жить в своё удовольствие .

Гость
30 дек 2022 в 08:25

ИМХО, фундамент под аквапарк, больше напоминает фундамент для девятиэтажки, площадь, уж сильно маленькая, не удивлюс,. если через 2 года скажут, что увы, аквапарк не получиться построить, потому, что *любая причина* поэтому принято решение к реновации данной земли и на ней будет находиться новый ЖК. Скриньте.

Гость
30 дек 2022 в 08:02

Колесникову нужна была депутатская защита, он ее получил, а аквапарк другие может достроят.

Гость
30 дек 2022 в 08:09

Слушайте, а можно сделать так, сначала исполнить, а потом доложить, а не наоборот? А про аквапарк ржал пол дня, спасибо подняли настроение!

30 дек 2022 в 11:57

ключевое слово "обещают", мы это слово уже 30 лет слышим ....

30 дек 2022 в 16:53

На даче бомжу хамам не забудьте отремонтировать, давненько уже не занимались.

30 дек 2022 в 15:25

Ндааа, проекты ГРАНДИОЗНЫЕ!!!, Думаю все ограничится велопешеходным мостом, лет так через 5......, может быть.

30 дек 2022 в 10:49

Борька построил Челябинску конгресс -холл! Вот это была стройка века!Каждый раз проезжаю мимо этого здания и думаю, неужели и правда это всё в Челябинске !😜

Гость
30 дек 2022 в 07:56

все в будущем времени-сделайте ,а потом показывайте,или установка про позитив пришла?

Гость
30 дек 2022 в 08:35

А как же недострой на Миассе-Конгресс холл/даже не упомянули его, значит, так и будет брошенным

30 дек 2022 в 21:01

Прекратите выбросы! Зачем все это строить, если дышать нечем?!

гость
30 дек 2022 в 07:53

у них всегда все идет по плану...

Гы...
30 дек 2022 в 07:50

Такие обьекты как аквапарк строятся минимум 1 год.Колесников обманул губернатора)

Гость
30 дек 2022 в 08:13

Опять весёлые картинки , скучно, девочки.

30 дек 2022 в 11:31

Те, кто поумней, ещё в прошлом году умерли 😢

Гость
30 дек 2022 в 07:51

даже смотреть не стал-доживу-и так увижу,но знаю что все это останется во влажных мечтах-наравне с конгресс холлом и метротрамом

Гость
30 дек 2022 в 07:47

забудьте про аквапарк

Шукурбек
30 дек 2022 в 08:28

Максимум что смогут сделать в 2023 году, это прибить к старым домам новые таблички с именами погибших спецоператоров.

Гость
30 дек 2022 в 08:05

Уверен. Выходя утром спозаранку весной 2023 года. Буду прямо с Чичерина садится в быстрый и удивительно комфортный метротрам. И в салоне с вайфаем и кондиционером ехать прямо на Ленинский проулок 2, и там пройдя через современную проходную, окажусь на рабочем месте сборочного конвейера новейших бульдозеров, экспортируемых в различные страны мира. А на работу меня вовремя домчит метротрам!

Малифисента
30 дек 2022 в 09:55

мне мост для лесопедов понравился!)

Гость
30 дек 2022 в 09:15

Каждый год аквапарк? Весь город уже в аквапарках

30 дек 2022 в 11:28

да и сам цирк тоже можно сделать уже бы! ... хотя ладно, можно не доделывать, цирка нам и так хватает!

30 дек 2022 в 12:39

В метро и аквапарк отчего-то не верится уже давно
А про театр драмы - там говорят что закроются на два года на ремонт, у вас написано, что увидим здание после ремонта уже в 2023 году, что-то не сходится

Человек
30 дек 2022 в 08:43

А по мне так городу не нужна РМК-Арена и всё остальное РМК

Антон
30 дек 2022 в 08:39

Опять весёлая
Лариса.
, скучно, девочки.

30 дек 2022 в 08:26

колесо за депутатскую неприкосновенность наобещал Алёшеньке с три короба. Такой большой, а в сказки верит

Гость
30 дек 2022 в 11:30

Текслер, уйди с поста! Ну не тянешь ты

я.сплюшка
30 дек 2022 в 08:45

ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ.... А РАСТАЩАТ КАК ВСЕГДА..... КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ.

Гость
30 дек 2022 в 08:29

Ключевой вопрос для всех этих проектах, о многих их которых уже говорят более 20 лет - Когда построят?

30 дек 2022 в 18:10

Улыбайтесь? Да, посмеялся от души. Успеют освоить как и рёбра саммита. А потом ОН скажет, что это не воровство, а нерационально использованные средства. Знакомое выражение?

Гость
30 дек 2022 в 09:26

Я еще публично не говорил об этом, но здесь [вместо конгресс-холла на реке Миасс] будет концертный зал с прекрасной акустикой, и проект уже запущен. Это будет культурный центр Челябинской области, который включает также дворец бракосочетаний. Моя жена обратила внимание на этот факт: в Челябинске есть ЗАГСы в пристроенных помещениях, но нет красивого дворца для молодоженов. Я пока не буду раскрывать все подробности, но скоро мы презентуем этот проект, — сказал глава региона.
Уже неоднократно глава региона текслер был пойман на лжи!!!

Гость
30 дек 2022 в 08:06

Фантазии продолжаются

Гость
30 дек 2022 в 08:44

Надоела вся эта текслериада. Позорище какое!

Гость
30 дек 2022 в 10:47

Нужны большие вложения для Метротрампа и аквапарка, эти обьекты если построят к 2025-2026 годам, будет замечательно. Кампус вообще долгоиграющий проект.
Все остальное вполне осуществимо в указанные сроки.
Хотел упомянуть обьект РМК - Томинский ГОК. Сколько проплаченных бегало против ГОКа. Проезжал летом мимо него и никакого воздействия на окружающую среду не заметил от слова совсем.

Гость
30 дек 2022 в 20:07

колесников украл у государства (у нас вообщем ) ярд разорив птицефабрику .а теперь он инвестор .это как ?

30 дек 2022 в 11:28

А новые кладбища откроются ? Или они на временно присоединенных территориях только ?

ПРАВДА
30 дек 2022 в 07:56

Метро!?

Гость
30 дек 2022 в 08:41

В этом году уже не до смеха

Гость
30 дек 2022 в 11:50

Вы хоть тротуары от льда очистите или песком посыпьте! по Свердловскому пр. от К--Либкнехта до Алого поля сплошной лед!

Гость
30 дек 2022 в 15:33

Обещают переобещать обещенное.

Гость
30 дек 2022 в 07:55

И ничего из вышеназванного не будет. Указанные в статье сроки окончания объектов нереальные.

30 дек 2022 в 11:28

может сначала лучше сделаете что-нибудь с ребрами возле цирка, а то этот недострой походу опять лет на 20

Антон
30 дек 2022 в 08:18

А что с коммунизмом? Построили?

Гость
30 дек 2022 в 11:07

У команды вахтовиков под конец года похоже крышу снесло.
Соревнование кто больше наобещает.

Сеня
30 дек 2022 в 15:48

В статье не упомянута линия по производству стекла, которую Текслер пообещал в Волновахе.
Общаясь с Президентом Беларуси наш губернатор обещал наладить сборку колёсных тракторов на развалинах ЧТЗ - а с этим как?

Житель челябы
30 дек 2022 в 09:20

Сколько будет машиномест в подземной парковке у высотки?