Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Медовые котелки и Маша с Медведем: Парк Тищенко ждет закупка аттракционов и обновление за полмиллиарда
Медовые котелки и Маша с Медведем: Парк Тищенко ждет закупка аттракционов и обновление за полмиллиарда

25 нояб 2022 в 10:42

Закупите фигуру "терешковой на трибуне в думе" в момент провозглашения бессрочного правления....

Гость
25 нояб 2022 в 10:45

Можно просто слепить Верблюда из навоза. Это полностью отражает положение дел в стране и в Челябинске.

Гость
25 нояб 2022 в 10:40

За ПОЛМИЛЛИАРДА? Вот это распил!!!

Гость
25 нояб 2022 в 10:41

Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 11:14

Какая ужасная безвкусица.

26 нояб 2022 в 09:30

ТИЩЕНКО ОТДЫХАЕТ. ЛИШЬ БЫ КОТЕЛКИ И КАРМАНЫ БЫЛИ

26 нояб 2022 в 09:58

Интересно за сколько "Колесо обозрения" продали?

Гость
25 нояб 2022 в 10:44

Уже вторые утки пошли а город вообще не убран, дороги заметены, образуются ледяные надолбы. На которых машины начинает шарашить.

Гость
25 нояб 2022 в 12:34

за ПОЛМИЛЛИАРДА!!!
Да можно новый парк построить, а не эти три б/у карусели закупить.

Гость
25 нояб 2022 в 18:05

Безусловно парк очень давно, еще в прошлом веке требовал обновления. Раньше, там можно было хоть по утрам побегать и размяться, но уже два года даже этого сделать нельзя, опасна даже ходьба, все перерыто. Деревья жалко, будут гибнуть, повреждены корни. Даже те, немногочисленные, относительно "молодые" посадки этим летом были неухоженные, а последние из Могикан знаменитые медведи, исчезли из парка. Озвучена космическая сумма, но вот какая беда, как бы не получилось, как с тремя печально известными китами... С такой суммой и Дисней Ленд можно построить.

25 нояб 2022 в 17:06

Накупят все это безобразие, а на деревья денег не будет.Ну и в чем же состоит коцепция обновленного парка, на которую тоже деньги потрачены?Старые аттракционы сменить?Такое впечатление, где какая деньга не использовалась, вброшена в парк

Гость
25 нояб 2022 в 10:53

Стесняюсь спросить, деньги на закупку бюджетные, а доход кто от будет получать? ИП Анонян?

Нина
25 нояб 2022 в 11:10

Вот кто бы обратил внимание на то,что по осени "свето обновление" изобразили. Прорыли канавы для кабеля,сотни деревьев оказались с повреждёнными корнями.Уже по заморозку кое как засыпали...
Толком ничего не заровняли.
Как же так можно обходиться с природой ❓❗❓❗❓❗😢

Гость
25 нояб 2022 в 11:33

Вы что творите, помогите лучше нашим солдатам.

Гость
25 нояб 2022 в 11:37

А херсонский паровозик не подойдёт?

Гость
25 нояб 2022 в 12:26

🤡
Издательства с 1 декабря начнут упаковывать книги «иноагентов» в черную непрозрачную пленку
О такой просьбе одного из издательств сообщил гендиректор типографии «Парето-Принт» Павел Арсеньев.
При этом пленка такого рода, по его словам, в стране – дефицит: «Пока не можем найти: она, как и почти все в полиграфии, импортное. Поставщики изумленно говорят: первый раз видим такой запрос».

Гость
25 нояб 2022 в 11:56

Простите а фасад всяких кафе Настенька и Шерхан тоже за счёт бюджета ремонтируют?

Гость
25 нояб 2022 в 10:46

Прямо с утра на дорогах жуткие пробки и аварии. А мерке то что? Села на ватрушку и катается с горки!

Гость
25 нояб 2022 в 11:07

Металлургическому району очень не хватает второго Тищенко. Но в команде Зюзина такого точно не появится.

Гость
25 нояб 2022 в 11:38

А в это время мужики будут погибать в чужой стране?

Гость
25 нояб 2022 в 11:55

Как обычно купят в другом городе бу атракционы покрасят и выдадут за новое!!!

Гость
25 нояб 2022 в 12:22

Лукашенко заявил, что не будет против помощи ОДКБ в случае вторжения на территорию Беларуси

Гость
25 нояб 2022 в 17:57

Что можно закупить за 500 тыс. руб, если у них одна ёлка стоит 62 миллиона?

Малифисента
25 нояб 2022 в 19:02

хорошая новость давно пора привести в порядок, свадебная карусель- улёт!)

Гость
25 нояб 2022 в 19:35

Купите кружки на унитазы в больницы ЧМЗ.Элементарного нету!

Гость
25 мар 2023 в 15:19

Сразу видно по комментариям, что ни один комментатор не живёт на ЧМЗ. Самый классный парк - именно, что парк. Только бубните - либервота поганая.

Гость
25 нояб 2022 в 11:59

Вы меня извините но я живу в этом районе и знаю точно что все эти формы простоят ровно неделю, не знаю как в других районах но здесь каждый второй ребенок это вандал, да и маргиналв-родители этих детей когда пьяные ничем от них не отличаются, а пьяные они практически всегда. Поэтому в парке нужно устанавливать только железобетонные конструкции желательно сделанные из самых высоких марок бетона!!!

Гость
25 нояб 2022 в 21:28

Хорошая новость!
Мои поздравления жителям Металлургического района! )