Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Уход связан с переводом на другую работу»: глава самого крупного района Челябинска подал в отставку
«Уход связан с переводом на другую работу»: глава самого крупного района Челябинска подал в отставку

23 нояб 2022 в 17:17

Столько лет прожила я…. И думала- что профессионализм это движение конечно вверх- но по одной так сказать теме… был например сталеваром, потом бригадир, нач цеха и тд… вот это- профессионал!!!! А не тот- который прыгает с налоговой к наркоконтролю и обратно… это просто человек со связями… где связь- туда и шпарит…. Никакой он не профи…. Это протэже так сказать, причём не прикрытое…. Тьфу.

23 нояб 2022 в 21:52

Должен быть отчет о проделанной работе

23 нояб 2022 в 18:21

Выборы должны быть главы района! Прямые и открытые!

23 нояб 2022 в 17:20

"Как только мы научимся не критиковать ушедшую власть, у нас будет гармоничная преемственность", - у кого это у "нас"?! 1000 лет Руси - и когда не критиковали ушедшего правителя (князя, царя, генсека, президента)? Страшно интересно просто представить - что начнется в скором будущем? Кремлевская стена, бюст за Мавзолеем, тайная могила на Багамских островах?! Сколько риторических вопросов!

23 нояб 2022 в 18:14

Ключевое слово "у нас будет. гармоничная преемственность". Остальное не важно. От отца к сыну и так далее. уже ничего не стесняются и не боятся. Шамне,разносторонне развитый человек, везде верхушек нахватался, теперь на повышение пошёл. Как говорится;"ломай, круши мы здесь проездом".

23 нояб 2022 в 17:16

Е моё, а сама когда уйдёт с поста главы города миллионника?😶

23 нояб 2022 в 17:31

Депутат Дмитрий Ларин
написал обращение в Генеральную Прокуратуру РФ по вопросу законного расходования денежных средств Администрацией города Челябинска.
После получения журналистского запроса от одного из информационных агентств, Ларин записал видео, в котором указал на обещание мэрии распределить 154 млн рублей, сэкономленных на госзакупках, на помощь мобилизованным. Как оказалось, этого не выполнили, а закупки новогодней иллюминации провели в полном объеме.
Ранее Народный фронт в Челябинской области провел опрос: «На что лучше потратить 400 млн руб?». 93% челябинцев ответили: на помощь мобилизованным, только 7% – на шарики-фонарики.

Гость
23 нояб 2022 в 17:32

20 с лишним лет жмут кресла зажравшиеся и каждый день все хуже и хуже, от страны уже ничего не осталось, все растащили

Другой гость
23 нояб 2022 в 17:38

Не понял:
"...Она отметила, что глава старался многие вопросы решить, а депутатский корпус ему мешал"
"... И депутаты как «Единой России», так и других фракций очень хорошо проводили Сергея Валерьевича".
Они ему мешали, но в тоже время "хорошо проводили". Что за бред!?

23 нояб 2022 в 17:50

Когда-то россияне
Ванюши, Тани, Мани,
Танцуя на гулянье,
Открыли новый стиль.
Штиблеты и сапожки
Под русские гармошки,
Под бересту и ложки
Прославили кадриль (пестня, музыка Натальи, слова Котовой)

23 нояб 2022 в 18:27

хитрый лисий взгляд

гость
23 нояб 2022 в 18:31

«Уход связан с переводом на другую работу»,хотелось бы думать, что другая работа связанна с пошивом рукавиц. Живу в Калининском районе, грязь ,разруха, везде мусор, междворовые проезды в хлам, а он ни за что не отвечает.Только вижу , ларьки то появляются, то исчезают, то снова появляются на тех же местах.

Гость
23 нояб 2022 в 17:29

Меня тошнит от них.

Гость
23 нояб 2022 в 17:54

Самый коррумпированный глава района.

Гость
23 нояб 2022 в 17:28

Вот это лицо......хорошо питается, а пенсионеры в баках просрочку ищут...

Гость
23 нояб 2022 в 17:54

Вот это дааааа. Наверное у него хороший аппетит. 😀 Жизнь удалась.

ГостьКоля
23 нояб 2022 в 18:00

Меняют друг друга ,как перчатки.От безделья не знают куда ещё себя приткнуть .

Гость.
23 нояб 2022 в 18:09

Одни и те же лица меняются должностями друг с другом.Прямо какой то должностной круговорот .Может на заводе попробовали бы за 25т.р поработать, так для разнообразия.Прямо Брежневский застой какой то.

23 нояб 2022 в 17:42

А из своих не нашлось, крепкий, сильный коллектив, руководитель на повышение. Все время чужаков ставят

Гость
23 нояб 2022 в 18:27

Почему он немобилизован ? Здоровый мужичина!!! Его место там в Херсоне!!!

Гость
23 нояб 2022 в 17:51

ЦУР. Когда мы научимся не критиковать. Как Вас не критиковат конструктивно. Котова , Вас спрашиваю, когда построят детскую и взрослую поликлиники в Парковом. Сил нет уже никаких ездить к узким специалистам в поликлиннику по разным адресам. Детей возим на Молдавскую, Братьев Кашириных. И список можно продолжать.

вася
23 нояб 2022 в 19:42

Когда мы узнаем как Котову переведут на новую работу КОГДА?????????????????? Все ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 нояб 2022 в 17:32

Неужели в Москву забирают?

Гость
23 нояб 2022 в 18:00

Прям на ходу засыпает, сил нет, после вкусного плотного обеда.😀

Гость
23 нояб 2022 в 18:03

Ротация бездарей в городе. Когда марша свалит то?

Гость
23 нояб 2022 в 17:14

Система грызёт своих. Шамне ушёл, Шамне пришёл. Колеснику пришлось освободить место.

Гость
23 нояб 2022 в 17:13

этот наруководит!

Гость
23 нояб 2022 в 17:45

Напоследок тусуются в должностях.

Руслан
23 нояб 2022 в 17:39

Любят они себя,- любимых спросить! А у народа спросили? Как китайский болванчик,- с одного места на другое катается, штаны протирая! Фуфлометы! Видать место кому-то пригрели! Не навижу,- воровская бумажная власть!

Vстанем Zа
23 нояб 2022 в 17:14

"у нас будет гармоничная преемственность." - не поспоришь, стабильность.

Гость
23 нояб 2022 в 18:46

паразиты

Гость
23 нояб 2022 в 17:13

А посидеть на дорожку.

Гость
23 нояб 2022 в 17:47

ракировочка...смена белья-первый барак меняется со вторым.

ляпсус
23 нояб 2022 в 18:28

заворовался но если это признать то старушки шапокляк надо уходить на нары а неохота то как.....

Pylainer
23 нояб 2022 в 18:36

Нормальная у него будка такая. Кабина пятикомнатная. Видно-сытно живёт

Гость
23 нояб 2022 в 18:37

Ротация коррупционеров, что бы если что, это было до меня.

Гость
23 нояб 2022 в 19:29

Голодают, ночами не спят, все о стране, о народе думают.

Гость
23 нояб 2022 в 22:52

Меня удивила позиция господина Рыжего, что власть, в том числе ушедшую, критиковать не правильно. С чего это? А как вновь пришедший вместо ушедшего с должности узнаёт о его ошибках, о запросах населения? По логике некоторых значить можно делать, что душе угодно и за ошибки не будет хотя бы народного прорицания? С такими депутатами нам и до Северной Кореи недалеко осталось.

Гость
23 нояб 2022 в 21:22

Ни какие вопросы он не решал, занимался только отписками.

23 нояб 2022 в 21:24

Ротация от слова рот

Новиков Роман
23 нояб 2022 в 19:27

По уборке от снега дорог Колхозного посёлка и их грейдерованию летом, тошно от такой "работы" (правильнее сказать бездействия и "бумагамарания") администрации Калининского района.
3 года понадобилось (жалобы в 9 структур власти, дошли до губернатора), чтобы наконец прошлой зимой 3 раза нормально почистили улицы посёлка. Гнать поганой метлой надо таких руководителей с их окружением. Нет выборов, поэтому у них задача хорошо выглядить в вышестоящих кабинетах, а не решать реальные проблемы

Валерий
23 нояб 2022 в 17:44

Когда сделают дороги в Октябрьском районе между силами поселения Магнолия? Забыли о людях!

ГОСТЬ
23 нояб 2022 в 23:46

Хрен, редьки не слаще. Одного афериста на другого поменяли.

Архив Рецептов
24 нояб 2022 в 00:56

Про гармоничную преемственность: УПАСИ ГОСПОДЬ!!!
Этак преемники всех посаженных будут продолжать и совершенствовать их преступную линию?! Да поганой метлой, прямо до СИЗО!
Преемственность, блин...

изз
24 нояб 2022 в 10:55

>И депутаты как «Единой России», так и других фракций очень хорошо проводили Сергея Валерьевича.

Поставили ему дважды неуд, не приняли его отчет и "очень хорошо проводили".

Гость
23 нояб 2022 в 17:38

❌Отступление из Херсона, мобилизация, вторжение в Украину, изменение Конституции, повышение пенсионного возраста...

Знаете, что объединяет эти и многие другие события? Всего этого Путин обещал не делать. И сделал.

При этом 38% россиян, согласно ВЦИОМ, продолжают ему верить.

Гость
23 нояб 2022 в 18:09

Эх Сережа- Сережа! Как мы без тебя

Алик Кутакбашев
23 нояб 2022 в 18:33

Что что, а анекдоты Сергей очень хорошо рассказывает, этого у него не отнять!

Гость
23 нояб 2022 в 18:40

зажрались

Гость
23 нояб 2022 в 18:44

В какое оочень мягкое кресло отвалил???