Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Обещали помилование»: жена заключенного обратилась в прокуратуру с просьбой остановить отправку мужа с ЧВК «Вагнер»
«Обещали помилование»: жена заключенного обратилась в прокуратуру с просьбой остановить отправку мужа с ЧВК «Вагнер»

26 окт 2022 в 16:26

Странно, у них там еще карантин какой-то ))

26 окт 2022 в 17:35

"Кто всему даст правильный ответ, тот получит двадцать лет"

Что в головах у этих людей? Убил отца, сел в тюрьму, выходит, чтобы Бог его простил за это - только потому, что он убъет еще людей. Потом еще. И еще. Думаю, что Бог тут даже рядом не стоял. Зато веры в государство - справедливое и сильное - хоть отбавляй. Клиника. С забором с колючей проволокой.

Гость
26 окт 2022 в 16:52

А вообще интересные дела в правовом государстве.
Вся страна знает, что зэков тысячами вывозят из тюрем без решения судов или решения президента о помиловании, дают им в руки оружие.
И ничего не происходит!
Почему бдительные СК, ФСБ, Генпрокурор не замечают вопиющего беззакония?
Заняты отловом несогласных?

Lexx
26 окт 2022 в 18:56

т.е. если он отца родного грохнул вы думаете он в критической ситуации командира и сослуживцев не грохнет?

Гость
26 окт 2022 в 16:58

Президент страны, в которой проходимцы создают свои армии и открывают ворота тюрем, по факту президентом уже не является.
Да и дееспособного государства, судя по всему, уже нет.

Гость
26 окт 2022 в 21:34

Интересные дела: жены зэков за своих мужей горой, лишь бы не забрали, а гражданские еще и подгоняют, иди-иди дорогой, 7 лямов не лишние.

Гость
26 окт 2022 в 16:43

Двадцать лет с травмой позвоночника спортом занимался.
Через боль.

Гость
26 окт 2022 в 17:52

Какой подзаголовок обтекаемый "в колонию попал после смерти отца". Не после смерти, а после того как его самолично убил.

Гость
26 окт 2022 в 16:42

Да не надо его останавливать.
Опыт подходящий у него есть.

Гость
26 окт 2022 в 16:23

Эта ситуация лишь показывает, что государства с его законами уже нет.

Если ты не уважаешь законы, правила, уставы и культуру страны, какой же ты патриот? Эти люди попросту уничтожают нашу Родину, показывая, что законы не для них, а все силовые ведомства молча это проглатывают!

Но, ещё хуже то, что поддержка и обеспечение незаконных формирований идёт от высшего руководства страны. Это и есть измена Родине!

Гость
27 окт 2022 в 00:55

В пьяном угаре убил отца... И супруга бьëтся за ЭТО "сокровище"....

Гость
26 окт 2022 в 17:24

Сидит взрослый мужик за то, что убил своего отца. Сам подписал согласие и теперь жена с ним нянькается, лишь бы не забрали убийцу.

Два слова Нет Вобле
26 окт 2022 в 16:02

Как говорил мой дедушка - Ума нет, считай калека. Надо было в детстве хотя бы Буратино читать. Сам вляпался.

Патриот
26 окт 2022 в 16:28

Многие видели видеоролик о вербовке Пригожиным зеков. Поэтому, правда это или нет вопроса нет. Но большой вопрос- насколько такая вербовка с обещаниями от частного лица, непонятно на основании какого закона попавшего на зону, освободить согласившихся на вербовку от наказаний соответствует законодательству нашего правового государства? Хотя против ЧВК "Вагнер" ничего не имею.

27 окт 2022 в 04:23

Вот эта женщина и есть настоящая вторая половинка- спутница жизни

Гость
26 окт 2022 в 16:54

Мне пофиг на убийц

Шукурбек
26 окт 2022 в 17:55

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним , что хош». (Лиса Алиса и кот Базилио).

ФАНТОМАС
26 окт 2022 в 21:09

Такое ощущение, что это вата для ваты.

Гость
26 окт 2022 в 16:50

Пусть теперь Марина оплачивает содержание своего Олега в зоне. Почему содержание осуждённых лежит тяжким бремени на бюджете.

Гость
26 окт 2022 в 16:56

В колонию мужчина попал после убийства своего отца - такой должен быть заголовок

Фрекен Бок
26 окт 2022 в 16:03

Есть женщины в русских селеньях. Муж убил по пьянке своего отца, предполагаю, что и жене доставалось. Работал фитнесс-тренером для удовольствия, она за него переживает.

Гость
26 окт 2022 в 17:33

Прогноз экономического роста, по данным ЦБ Армении, составляет 13% по итогам 2022 года. То есть ВВП вырастет примерно в 8 раз благодаря притоку платёжеспособных образованных, квалифицированных россиян. А в Грузии отмечен рост реального ВВП в январе-апреле почти на 11%.

батальон "боевые боты"
26 окт 2022 в 15:57

Так уже была эта статья. Одно и то же печатаете.

Гость
26 окт 2022 в 17:15

Российский политолог Сергей Кургинян заявил в шоу у Соловьева, что россияне - "последний живой народ белой расы".

Но нацизм все равно в Украине, не перепутайте .

гость
26 окт 2022 в 17:22

Мужик выбрал то что он хочет, зачем женщина лезет?

Гость
26 окт 2022 в 17:36

Уж куда точно обращаться не стоит и тратить время так это к Сударенко, ибо абсалютно безполезная организация в городе Челябинске! Сидели там себе спокойно никого не трогали, а тут к ним вдруг люди начали обращаться, они там вообще то работать не привыкли в этом аппарате уполномоченого.

Гость
26 окт 2022 в 18:25

Детский сад. Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете....

Гость
26 окт 2022 в 17:31

Правильно, я за то чтобы тюремщиков отправляли на фронт. Их не жалко.

777
26 окт 2022 в 19:59

Сидит за убийство отца и женушка за него бегает, а он заднюю дает, надо с такими что-то делать, начерта он нужен содержать его

Гость
26 окт 2022 в 16:53

Какая разница, пьяный или нет, он убийца, прежде всего своего собственного отца, должен искупить вину кровью.

Гость
26 окт 2022 в 16:37

Может разрешить взрослому мужику самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность?

Гость
26 окт 2022 в 21:33

Да она просто боится что он раньше придет дамой а там постель согрета другим.

26 окт 2022 в 16:31

Когда навальный на фронт пойдёт?

Гость
26 окт 2022 в 16:57

Наверное, очень много негатива от народа, раз комментриев нет.

Удав
26 окт 2022 в 17:09

Путин наш?

Гость
26 окт 2022 в 17:22

Он отца своего убил😑

Гость
26 окт 2022 в 17:42

Может хотели научили поварскому делу??? Главное в этом государстве чемодан и тарелку супа вовремя подать и можно в призиденты метить))))

Гость
26 окт 2022 в 18:15

Тут правды в сайте добавить нельзя

27 окт 2022 в 14:13

Какой нафиг там ещё карантин действует? Если посторонние спокойно пересекаются границу ИЗ?

Гость
26 окт 2022 в 16:25

А не мешало бы грех искупить...

Я из СССР
26 окт 2022 в 16:29

Марина, пусть дети других матерей, защитят тебя и твоего муженька. А он пусть посидит под твоей юбочкой

Замир Закиев
26 окт 2022 в 16:13

Хочет с помощью закона остановить беззаконие?

Гость
26 окт 2022 в 19:12

Тоесть убивать он здоровый а за родину постоять он слабенький, надо же такое написать!

Гость
27 окт 2022 в 08:20

А чем эти ребята лучше наших, почему наши идут воевать. А они сидят, отдыхают.

Гость
27 окт 2022 в 12:07

Ну когда тетки перестанут думать за своих мужиков??? Гу ведь взрослые уже, могут без мамки принять решение

Я злой Леха
26 окт 2022 в 16:16

К царю идти челом кланяться

Лытка
26 окт 2022 в 16:33

Где ,,писатели,, сайтовские?Хочется фантастику почитать!

военком
26 окт 2022 в 16:58

Россия-2022

Я из СССР