Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях
Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях

Гость
25 авг 2022 в 13:29

Парадокс в том, что все такие успешные а страну поднять не могут

Гость
25 авг 2022 в 13:18

А у Рыльского лебеди плавают!!!
Так кто зарабатывает в Челябинской области на безумном обардюрование дорог???

Гость
25 авг 2022 в 13:47

За то у нас в Челябинске старательно вырубают лес , а в место озеленение города что если и сажают , то это на либо не растет либо на следующий год гибнет.

Гость
25 авг 2022 в 13:38

Как сказал Зюганов- революция начинается со столицы, поэтому что бы это не случилось, огромнейшая страна работает на небольшое государство Москва.

Гость
25 авг 2022 в 14:38

Ель обыкновенная в Москве 7.900, в Екатеринбурге 3.300, а в Челябинске 16.400 !! Какая-то прямнеобыкновенная обыкновенная ель получается, Наталья Петровна что вы можете сказать по этому поводу

Так вот ты какой прорыв
25 авг 2022 в 15:02

Предполагаю, что поэтому за 20 лет не удосужились выпустить отечественные: смартфоны, телевизоры, планшеты, микроволновки, АКПП и подушки безопасности для автоваза, МРТ...список чертовски длинный..куда тут..надо покупать клен за 2500 и продавать за 70000. понятна основная причина по которой присел бузотер из германской клиники - копать стал слишком близко

Гость
25 авг 2022 в 13:40

А посадят тех кто вытаскивает на свет их темные делишки.
Практика увы такова...

Дед.
25 авг 2022 в 13:53

Клубок копошащихся гельминтов(глистов) высасывает всё соки из организма страны!!!!!! А глубинный народ-Уря, уря!!! Одобрямс, одобрямс!!! Поддержамс, поддержамс!!!! Доверямс, доверямс!!!!!!!

Короче
25 авг 2022 в 14:39

Вы про наших губеров напишите, про их ручные фирмы и родственников миллиардеров.

Константин
25 авг 2022 в 15:07

А разве разрешили такие расследования публиковать? Срочно маски-шоу в редакции и объявление иногентами. Это же оскорбление чувств ворующих!

Эйс
25 авг 2022 в 13:22

Приближенные к царьку олигархи зарабатывают миллиарды, а солдатики на фронте жрут просроченные на 10 лет сухпайки- каждому своё)

Гость
25 авг 2022 в 14:08

Ворье захватило власть.

Дед.
25 авг 2022 в 14:00

Почему то самые талантливые и успешные предприниматели страны получились из друзей, родственников, поваров, массажистов, парикмахеров нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя.

Гость
25 авг 2022 в 13:24

Да любой владелец, совладелец челябинского крупного завода смеется над таким дворцом, еще и не на лазурном а в этом как его, ну вы поняли.

Гость
25 авг 2022 в 15:16

Когда будут посадки чиновников из министерства экологии челябинской области?

Не может быть или...
25 авг 2022 в 15:44

теперь тоже самое посадите у нас...в Челябинске, по сниженным ценам конечно!)

Гости
25 авг 2022 в 14:34

История полагаю повторится. И будем мы на экскурсию бесплатно ездить
в Геленджик, как в Петербург и Петергоф, бывшие царские угодья смотреть, на жизнь бывших членов группы озёрских.

Остап
25 авг 2022 в 13:32

Как интересно. Понемногу СМИ смелеют, и публикуют про Путина и его окружение разную грязную правду.
Помнится, СССР развалился, когда народ начал правду говорить не шепотом на кухнях, а во всеуслышание.

Гость
25 авг 2022 в 15:33

как вы посмели такое писать про Вальдемара ?с ума сошли что ли .он чистый как слеза младенца

Ирэна Т.
25 авг 2022 в 17:09

А как Вам "Дворцы Нищебродов" в Чурилова на берегу Первого болота (простите, озера) ?

Гость
25 авг 2022 в 13:33

Ой да любой из нас дорвется до кормушки, также будут воровать. Так что не завидуем и живем счастливо.

Гость
25 авг 2022 в 13:15

Какой толк от этих статей?

Алексей Зубарев
25 авг 2022 в 15:17

Уступаю своё место своему братишке. Я — всё. Он — начало. Альфа и Омега

Гость
25 авг 2022 в 14:02

74 достал из нафталина фейковую "новость про дворец Путина".
74, а где ваши доказательства?

25 авг 2022 в 13:20

И что ? Латвия ждёт , что Москва и СПБ, должны возбудится от запрета шенгена , а мы по мысле редакции должны возбудить, от того , кто в Москве деревья высыживает. )))

Суслик-агроном
25 авг 2022 в 13:20

преступление раскрыто! и сразу легче от этого мне стало.

Гость
25 авг 2022 в 14:27

А у нас траву стригут и деньги.

Геральт из Ривии
25 авг 2022 в 22:49

Москва действительно просто утопает в зелени. И постоянно идет благоустройство, у меня с весны весь асфальт с бордюрами в микрорайоне переложили. Внутри кварталов нет таких дорог аэродромов как в Челябинске, но общественный транспорт ходит в каждый уголок. Кругом парки, теннисные корты, катки зимой, детские площадки, и все это открыто для всех желающих а не как в Челябинске за забором жк повышенной комфортности.

Гость
26 авг 2022 в 09:10

Хватит стричь траву..... то рубят то стригут...

Ваш Кот Мёртв
26 авг 2022 в 12:23

Не плохо, 74, не плохо. Главред или на лыжи встал как Юревич, в своё время или каску одел. Уважаю вашу смелую журналистскую позицию. Сейчас почти все сми держат язык сами знаете где.

Гость
25 авг 2022 в 14:39

Вы скоро 74 допрыгайтесь.Вас всех лес валить надо отправлять

Гость
25 авг 2022 в 13:37

Какие посадки?! Посадки чего? Кого? Куда? Вы когда уже,авторы и редактор,будете нормально писать статьи,а не повторять,как попугаи,за кем-то из " писателей" ? У Медведева Д научились выражаться словечками хамскими или сами так выражаетесь всё время между собой?!

Z Адольф V
25 авг 2022 в 13:26

Бог дал России великого лидера, нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Слава Богу за все!