Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Смотрим первомайский салют в Челябинске в прямом эфире
Смотрим первомайский салют в Челябинске в прямом эфире

Гость
1 мая 2022 в 22:13

Красиво. Спасибо за трансляцию. Но нет никакого праздничного настроения. Зачем всё это 1 мая?

Света Кривоногих
1 мая 2022 в 22:09

Пир во время чумы.

Эйс
1 мая 2022 в 22:03

Победобесие нужно регулярно подпитывать, если в реальности поводов нет, то сгодятся достижения 70 летней давности) Те люди, которые по праву заслужили трудом это звание, сейчас в гробах переворачиваются, узнав чем внуки занимаются!

💩маски на каски💩
1 мая 2022 в 22:34

Деньги некуда девать? Деревья лучше б посадили!
Салют 10 минут, а дерево 100 лет проживет, если его не трогать

Фдюч
2 мая 2022 в 00:23

Вместо того, чтобы делать дороги и восстанавливать благоустройство города. Чинуши в очередной раз пустили бюджетные деньги на ветер. Только сильнее разозлив горожан.
Правильно тут пишут другие. Пир во время чумы!
Кухарка управляющая городом куражится!

Гость
1 мая 2022 в 22:11

Гуляй рванина, цены на продукты, а всё... й.

Гость
1 мая 2022 в 22:07

хрень

Эйс
1 мая 2022 в 22:20

Победобесие нужно регулярно подпитывать ,и даже если повода вроде бы и нет, всегда можно вытащить события 70 летней давности) Те герои, кто тогда боролся с фашизмом, сейчас в гробах переворачиваются,узнав что творят их внуки!

Иван
1 мая 2022 в 22:40

Лучше бы дроги сделали

1 мая 2022 в 22:06

А 10 мая на площади перед Оперным театром будет что-нибудь?

Гость
1 мая 2022 в 21:59

а что в курганской области за салюты?

Гость
1 мая 2022 в 22:12

74.ру, СПАСИБО за трансляцию!
КРАСИВО!!!

Гостья
1 мая 2022 в 23:36

Кому-то праздник, а трудящийся не могут после работы домой попасть! Пол города перекрыли, с праздником дурдом

Гость
2 мая 2022 в 07:46

Не подскажете, когда зародилась эта славная традиция - салютовать на первое мая бюджетными деньгами? Ааааа, понимаю. Хлеба и зрелищ. С хлебом не очень, но вот зрелища... Интересно знать, сколько деньжат уплыло в нужные карманы?

Гость
1 мая 2022 в 22:56

Дурдом

Гость
1 мая 2022 в 22:28

Очень понравилось! Спасибо за трансляцию

Гость
1 мая 2022 в 22:32

Сколько миллионов пальнули в небо, нам скажут?

Гость
1 мая 2022 в 22:54

Да уж, сколько тут иностранных троллей тусуется! Только статья вышла и сразу скопом помои лить . Противно просто.

Костин Александр Андреевич
1 мая 2022 в 22:07

Вообще... Я бомж... И он это знает...

Гость
1 мая 2022 в 22:21

ну что здесь то комментарии тереть?

Кужугетович
1 мая 2022 в 22:59

все идет по плану только не по вашему, а по нашему

Гость
2 мая 2022 в 00:29

Полный отстой снято? Японский Никон не хватает

Гость
2 мая 2022 в 00:37

Салат красиво было? Спасибо провительство области.

Безымянный
2 мая 2022 в 01:12

Как же хорошо подальше от всего этого глупого стада находиться. За городом. И не слышать эти звуки промывки мозгов.

Сергей
2 мая 2022 в 09:57

Городские уехали на праздники за город , деревенские наоборот все в город )

Гость
2 мая 2022 в 23:22

👍👍👍👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤❤❤❤💯💯💯💯💯💯💯💯💯🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

Гость
1 мая 2022 в 21:59

Много народу на салюте?

Марк
1 мая 2022 в 23:21

Завтра поедем в Ельцин центр к Ройзману. Будут все наши и Кацман и Вера Фульф и Мила Сосун.

Гость
1 мая 2022 в 22:20

молодцы,здорово,красиво. Спасибо.

Гость
1 мая 2022 в 23:12

Всë как всегда, вот только при чëм тут Столыпин, он вроде не трудящийся был, а скорей наоборот, ближайший соратник царя Николашки кровавого, сколько крестьян загнобил!

Вернерович
1 мая 2022 в 23:18

От имени всех пополюбцев- с пРАЗДНИКОМ!

гость
1 мая 2022 в 22:03

Красиво!