Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Сэкономлю ваше время, нервы, здоровье»: челябинец придумал, как заработать на очередях
«Сэкономлю ваше время, нервы, здоровье»: челябинец придумал, как заработать на очередях

13 февр 2022 в 16:22

Самозанятый? Или налоги не платит?

13 февр 2022 в 16:29

Дорого. 200р. куда ни шло.

Нелля Большанкова
13 февр 2022 в 17:07

За сына в армию пойти, сколька?

13 февр 2022 в 16:48

Не вижу особого смысла. Ведь надо точно рассчитать время, когда должен подъехать заказчик. А это сделать невозможно. А заказчик тоже не может заняться своими заботами на 100%, так как в любой момент ему могут позвонить. Чтобы заменить риелтора на сделке нужны специальные навыки. Стоять сейчас в очереди не столько обременительно, если есть смартфон. Можно послушать новости или почитать художественную литературу.

Гость
13 февр 2022 в 16:36

Где-то читал, что на Украине подобный "деятель" за деньги вакцинировался.
Плохо закончил. На 37-ой вакцинации с острым гепатитом упаковали в реанимацию.
Ну а здесь?
Риэлтор удавится за тыЩёнку/час в очереди МФЦ. Это хлеб их.
Не верю.

Дед.
13 февр 2022 в 16:31

ПОЗДНО, ПАРЕНЬ,РОДИЛСЯ. В СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА СССР-а МИЛЛИОНЕРОМ, А ТО И МИЛЛИАРДЕРОМ БЫ СТАЛ. СМОГ БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ФИРМУ(,,БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ,, ТАК ТОГДА НАЗЫВАЛОСЬ ПОДОБНОЕ) ПО СТОЯНИЮ В ОЧЕРЕДЯХ, А ТО И ЦЕЛУЮ СЕТЬ ПО ВСЕМУ СОЮЗУ. УВАЖАЕМЫЙ VIC СОВРАТЬ НЕ ДАСТ.

Гость
13 февр 2022 в 16:53

А отсидеть за другого ,в его голову мысль не приходила?! Можно хорошие бабки поднять!

Гость
13 февр 2022 в 16:31

А что, взять талон онлайн уже нельзя?

Гость
13 февр 2022 в 16:52

А я предлагаю услугу «полежу за вас на диване», оплата 100 руб в час. Уже выполнил 1 заказ - своей соседки.

Ванька
13 февр 2022 в 17:11

У меня был такой ушлый,пока он в очереди я с его женой.

!!!
13 февр 2022 в 16:54

Услуга отличная, но 1000р/ч явный перебор. Рублей 100-200 - адекватная цена. Я в день около 1500 получаю, а я интеллектуальным трудом занимаюсь, а человек просто время продаёт, без труда.

Гость
13 февр 2022 в 16:52

Депутатом работает.

Гость
13 февр 2022 в 17:01

Бредятина

Сергей
13 февр 2022 в 17:30

Одни бизнесмены кругом , ни кто работать не хочет

Овальный Л.
13 февр 2022 в 17:42

У нас во Владимирской ик2, кто техношваброй орудует, получает доплату 1000р в месяц!

Гость
13 февр 2022 в 16:43

Убирайте этот цирк

Гость
13 февр 2022 в 17:38

А на работу за меня ходить почём?

Гость
13 февр 2022 в 18:15

Такой способ зароботка - не новый. Раньше в одном из риэлторских агентств был такой парень, который на все сделки брал талоны, причём сразу несколько, с интервалом. Если люди не приходили ко времени вызова, брал ещё талоны. Для других людей минус в том, что оператор вынужден ждать определенное время (вроде около 2 минут) такой талон в окне, вместо того, чтобы принимать тех, кто реально ждёт свой талончик в зале. Так что он не только экономил чьё-то время, но и воровал чужое. Очевидно беся этим и работников организаций.

Гость
13 февр 2022 в 16:23

Молодец, такие люди вызывают уважение, а не бездельники с плакатиками.

Патреот за путена
13 февр 2022 в 18:04

Щас бегал в КБ за пивком в валенках, чуть глазам своим не поверил, смотрю через дорогу на красный свет Ирена Стапфлер на лыжах со скоростью 30км./ч. вваливает, аж снег за ней в реактивную струю заворачивается, хороша спортсменка.

Патреот за путена
13 февр 2022 в 17:01

А когда он стоял в МФЦ 3 часа, случайно не заметил как Ирина Текслер на лыжах мимо проезжала?

Vic_
13 февр 2022 в 17:49

Мы боролись за счастье всего человечества, а людей не замечали. Вот и пришли к печальному финалу.

Гость
13 февр 2022 в 17:49

Полезное бы лучше сделал что нибудь, лишь бы не работать

Vic_
13 февр 2022 в 17:57

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её.

Гость
13 февр 2022 в 17:57

Время упырей...

гость
13 февр 2022 в 17:59

И нигде не в одной стране нет того что вор может иметь неприкосновенность, кроме конечно моей.

Гость
13 февр 2022 в 18:14

доем ваш суп . погуляю с собакой . погрею ваш диван . освобожу холодильник от продуктов . погуляю с собакой . могу сторожить ваши тапки .

Здравый смысл
13 февр 2022 в 18:44

а зад под начальственные плётки он не подставляет за 1000 руб/час?

Гость
13 февр 2022 в 18:52

Это не он за айфонами так же в очереди стоял, перепродавал по 100 тыс. место?

Риэлтор
13 февр 2022 в 18:54

Чешет дядя, я к нему не обращался

Бизнесмэн
13 февр 2022 в 19:00

Ну и что распыляться по очередям разным? Мелковато! Надо выходить на серьезный уровень, с полной загрузкой. Лет так от шести до девяти. Как Функ.
Оклад на воле, два в тюрьме. Соцпакет: питание, лечение, форменная одежда.
Премиальные оговариваются отдельно

Гость
13 февр 2022 в 19:06

Вакцину может поставить вместо меня?

13 февр 2022 в 19:16

И много идиотов он куарировал?

Гость
13 февр 2022 в 19:24

Молодец!

Атаман
13 февр 2022 в 19:26

Я согласен вам вручить деньги за услугу. Записывайте мой номер 02

Гость
13 февр 2022 в 19:30

Чувак Америку открыл!

Гость
13 февр 2022 в 20:09

По ходу у электронной очереди появился конкурент 😂😂😂

Кот
13 февр 2022 в 20:18

бизнес из 90х. В москве процветал.

Гость
13 февр 2022 в 20:24

Интересно, когда налоговая заинтересуется такими "бизнесменами" :)

Джонни Пэп
13 февр 2022 в 20:23

Молодец!!! Показательный пример деградации общества!!! Все лижбы не работать!!! Гордимся всей страной!!! Власть любит тебя лодырь!!!

Гость
13 февр 2022 в 20:33

Ох уже эти горе-бизнесмены)) Лишь бы халтурной работой заниматься))

Гость
13 февр 2022 в 21:01

Забавный способ заработать, вот только прикроют наверное быстренько

Гость
13 февр 2022 в 21:22

Всё лишь бы нормальную работу не искать...

Гость
13 февр 2022 в 21:31

У нас . если надо то медкомиссию так проходять. взамен..того кому надо. За слепоту отдают 1500 р медикам и пошел ЗДОРОВЫЙ человек и все ..заветная справка есть.Мой зять так на потоке мед справки на оружие, водительские помогает.Врачи в теме и свои % имеют. Им то какой резон кричать, чел идет, все оплачено.За такие справки он берет по 2000 р. На оружие и вадило он их в день по 6 раз проходить.Навар с каждого по 2000 р и еще медикам отдельно 1500 р.Трата на одну справку времени 18 мин.Сейчас в Екатеринбург и Уфа дороги проторил, сдает экзамены на оружие обучение за кандидатов.Дорога ему оплата, питание и барыш. В итоге за один акт обучения на оружие имеет по 7000 р и все отлично.А так кто сами их валять и затратно, а там он с нужными решает ..всегда 100% идет получение доков. Сейчас планы вождение сдача за нужных мужчин-20.000 р думает.

Николай
13 февр 2022 в 21:35

Чему тут удивляться есть объявления собутыльника выслушаю,дам совет и. т. д😂

Лариса .
13 февр 2022 в 21:43

Когда иду по делам, всегда перевожу дедушек и бабушек 70+ через дорогу, даже когда они упираются и не хотят идти в указанном мною направлении) Свои добрые услуги оцениваю по полтиннику за 25-30 секунд светофорного времени! А так-то я ещё в магазины для старичков бегаю и за сотку всё приношу им, ну и продукты за их счёт себе маленько покупаю) но это по обоюдной договорённости!

Гость
13 февр 2022 в 22:42

Ну что ж, какая экономика в стране, такие и бизнес-идеи.

Гость
14 февр 2022 в 01:33

Идиотизм, ей богу))

Гость
14 февр 2022 в 01:42

Если есть спрос, то и будет жить такое предложение....

Юлия
14 февр 2022 в 13:43

1000 р не дорого! Если кто не согласен, то пусть сам в очереди стоит, так ведь? А человек ценит своё время и деньги. А если за очередь 1000 -это много, значит пусть сами стоят в очередях по 3 часа. Всё правильно делает парень! Так держать!