Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Челябинцы засняли снегоуборочную технику, дрифтующую вокруг сугроба у здания мэрии
Челябинцы засняли снегоуборочную технику, дрифтующую вокруг сугроба у здания мэрии

13 февр 2022 в 12:29

Предлагаю соревнования по дрифту сделать регулярной и проводить её как можно чаще напротив администрации и желательно днём когда стоянка будет забита машинами администрации.

13 февр 2022 в 12:36

Селяби. 80% тротуаров (не дорог) нечищены в центре, и нечищены 100% тротуаров в удалённых районах, потому узкие и по ним не могут разойтись 2 человека. Весь город в узеньких тропинках проложенных в сугробах ногами. Усложняет уборку снега на тротуаре скиданный тракторами с дорог на тротуар химозный снег, который мгновенно слеживается и на перекрёстках люди переползают через брустверы снега рискуя переломать ноги.

Гость
13 февр 2022 в 11:29

Почему человек только снял, как работает тракторист у мэрии, почему бы ему не снять, как работают в самой мэрии?

13 февр 2022 в 10:57

эх уволят водителя

Собака Павлова продюсер.
13 февр 2022 в 10:52

Калужская область выходит из Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Это заблокирует возможность получать гражданство в упрощенном порядке для уроженцев Средней Азии», — сообщил глава области. Он уточнил, что также будет введен запрет на привлечение иностранцев по патентам в торговле, сфере пассажирских перевозок, кадровых агентствах и общепите.

13 февр 2022 в 12:30

Уснул.

13 февр 2022 в 12:26

Рум дум дум!

Лёшка Текслер
13 февр 2022 в 11:02

котову развлекал. она на видео в левом третьем окне на втором этаже

Гость
13 февр 2022 в 10:49

Трактор не нужно самосвал ждать, ему никак не загрузить снег в него...
Трактор только чистит

Гость
13 февр 2022 в 12:42

Первое. Обратите внимание на ступени в начале видео. Они не чищены. И чистить никто не собирается.
Второе. На хрена в кучи собирают? За 30 минут можно спокойно почистить площадь с вывозом снега.
Третье. Спасибо за видео, Это всё, что надо знать о безобразной уборке снега в городе. Пару знаковых(для как бы власти города) мест в городе почистить не могут.
А как дела с подходами к образовательным учреждениям? Дети с родителями сами протопчут дорогу к знаниям?

Вовашка 174
13 февр 2022 в 10:51

Слава тов Котовой! Это прорыв! 👍

ЧеЧе
13 февр 2022 в 11:57

опять все реагентами залили

Гость
13 февр 2022 в 11:33

А что тут такого?
Дорожное покрытие скользкое, водитель недостаточно верно оценил сцепные свойства покрышек и дорожного полотна. Трактор ушел в занос, а водитель в свою очередь предпринял все необходимые меры для безопасного выведения техники из заноса.
P.S. правда 30 минут=))

гостья
13 февр 2022 в 12:25

Всё Копейсское шоссе залили гадостью. И жижа не убрана.

Шокерфэйс
13 февр 2022 в 10:39

Водитель прав! Просто для получения заслуженной премии нужно намотать километраж и сжечь бензин!

Гость
13 февр 2022 в 11:06

капец пацану даже отдохнуть не даете. ну а че не 3 часа круги наматывал.

Гость
13 февр 2022 в 13:17

Был бы трактор куплен на собственные средства, и в том числе топливо, которое сейчас стоит дороже бензина, новерное так бы не сделал...

Гость
13 февр 2022 в 10:53

Отличный позитив, ну что тут такого.
.

Гость
13 февр 2022 в 10:48

Ничего страшного. Трактористы тоже живые люди.

Гость
13 февр 2022 в 12:34

Почему заливают реагентами дороги?
Грязь и каша кругом, Скульптора Головницкого залита очередной раз. Кучи снега загораживают обзор выезда на проезжую часть.

Гость
13 февр 2022 в 10:55

Хайпанул пацан в тиктоке.

гость
13 февр 2022 в 14:50

Голосовать за них а за что?! За нищету.за безнадегу. За обнуления. За то что осталось от конституции. За срок за пост в соцсетях. За губернаторов воров и того кто их назначает. А может за вынужденную коррупцию.

Абырвалг
13 февр 2022 в 18:24

А, возле мэрии, вообще чистить не надо. Пусть чинуши Лопатки в белый ручки берут, и Алга! Бери больше, кидай дальше. Может, работа на свежем воздухе, активизирует мозг, и они таки начнут нормальные решения выдавать из своих головешек.

Гость
13 февр 2022 в 20:42

Водитель молодчина !, техникой управляет очень даже отлично , а то что у мэрий исполнил перуэты , это вообще шаласти по сравнению с тем что там творят!!! . Ps дайте водителю премию !!! .

Гость
13 февр 2022 в 21:43

Это не позорно не иметь миллионному городу свою снегоуборочную и дорожную технику и отсутствие профильной организации ? Не зависеть от заезжих дорожников .Видимо проще грозить пальчиком на аппаратном , чем организовать своё предприятие с соответствующей техникой , как было при Юревиче ?

Гость
13 февр 2022 в 10:42

Правильно, почаще показывайте правду про рабочий класс.

Андрей
13 февр 2022 в 15:12

Полностью менять подрядчика,звонил диспетчеру,говорит подрядчик занимается уборкой.Какой уборкой?эти бездельники только на тракторах катаются!!!!надо всех этих лаботрясов отправлять на улицу с лопатами!!!!!сколько можно это терпеть????????не справляетесь с обязанностями?освободите должности тем кто сможет на это повлиять!!!!

Гость
13 февр 2022 в 10:55

Низенький забор у чинушарок. Нужно выше, с колючкой и автоматчиками.

Гость
13 февр 2022 в 18:27

При плохом Юревиче по дворам в центре регулярно катались мини-погрузчики для чистки снега. При хороших временщиках остались только ленивые Михалычи от Ремжилзаказчика с лопатами, которые пару часов с утра имитируют будто что-то там чистят.

Гость
13 февр 2022 в 12:07

Вот если бы он дрифтовал, а вокруг кучи, можно было бы понять. Но, блин, я вижу вполне убранное чистое пространство. Если он сделал свою работу раньше, пусть дрифтует наздоровье! Лишь бы погонять работягу...

Ололошка))
13 февр 2022 в 11:54

Наконец-то до налогоплательщиков начало доходить, что есть этот бардак они оплачивают из своего кармана!!!!!

Гость
13 февр 2022 в 10:41

Унылая Челяба

luaz2004
13 февр 2022 в 12:47

Попал мужик теперь весь перерасход карасина на него спишут.

Гость
13 февр 2022 в 13:38

Странный в городе народ,
Встал сугроб вам на пути?
Лед нашли? Коньки вам в ноги!
Мы за спорт, всех тренируем,
Всё оплачено, вперед!
Жаль. Весна уж настает,
Всё природа уберет
И в Шершни сольет, я знаю!
Что останется, вдохни,
Легких нет? Ну не беда,
К октябрю вам пляж откроем,
Баттерфляй и брасс освоим,
Будем снова зиму ждать
И уборку обсуждать.

Директор цирка на площади
13 февр 2022 в 14:34

Какие заказчики, такие и подрядчики!

Медузот
13 февр 2022 в 14:33

Пробег накручивает.

Гость
13 февр 2022 в 16:18

Мэрия и административные здания очищены, на остальных плевать. Так работает челябинские структуры. И капремонты, и жкх и все остальные. Гнилой регион. Всё делается, чтобы народ жил хуже.

Гость
13 февр 2022 в 17:51

Снег плохо уберается во дворах и тратуара, на пешеходных подхода вдоль дорог кучи

Олег
13 февр 2022 в 22:02

Трактор чистит снег у администрации ничейный , вот у меня никто не чистит даже ничейный

Гость
13 февр 2022 в 22:05

Главное что путин с нами и нет войны

13 февр 2022 в 11:08

Всё почищено почему бы не подрифтить.
Кто думает, что у нас не чищено, вэлкам в питер для сравнения.

Гость
13 февр 2022 в 10:55

Наши денежки вылетели в выхлопную трубу, кпд трактора 0.

Гость
13 февр 2022 в 14:47

Люди, у вас совсем мозг засох? Всё должны как роботы быть, а положительные эмоции под запретом? Никаких приколов, ничего живого? Всём рыдать, плакать, и жаловаться в комментах?? Будет видео такое из Европы, сразу вау вау вау, прикольчик, а здесь что, не люди живут?????? Ну поприкалывался человек, сразу его тут линчуют. Сухари ноющие.

Вовашка 174
13 февр 2022 в 10:52

Уволить его надо к чертовой бабушки

Гость
13 февр 2022 в 10:51

Чемодан
Тут катакомбы те ещё
Вы такого не видели
Не спасай утопающего
Лучше сними на видео

И как нам изнутри раскрасить этот гроб?
Сдесь Вера в то что тлеет
И вера в хип хоп

Гость
13 февр 2022 в 12:27

Он развлекается под песню «Годубой вагон» из мульта проЧебурашку! Ничего страшного, ну обкурился парень... а город в снегу!

гость
13 февр 2022 в 12:29

Наркоман наверно

Гость
13 февр 2022 в 13:18

В понедельник аппаратка,
Сделаю разнос, лови!
Видео от СМИ обсудим,
Трактор с поля уберем,
Ну, и дальше снова заживем.

Гост
13 февр 2022 в 14:47

Эрон дон дон...

Тесть
13 февр 2022 в 15:05

Алёша дрифтует! Ирина на лыжах, Алёша на тракторе класс показывает!