Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона для отряда противопожарной службы признали несостоявшейся
Закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона для отряда противопожарной службы признали несостоявшейся

1 февр 2022 в 23:18

Какие дешевые лендкрузеры - в два раза дешевле китов... Могли бы хотя бы парочку заказывать - не на отечественных же машинах пожарным ездить.

1 февр 2022 в 22:07

Потому что его за эти деньги не купить

1 февр 2022 в 22:28

потому что за 4,7 его не бывает =))

1 февр 2022 в 22:01

«Признан несостоявшимся» аукцион!!! а не закупка!!
Т.е. подана ОДНА заявка, торгов не будет и подавший, если заявка соответствует, заберет по максимальной цене!!

Сергей
1 февр 2022 в 21:23

Фото этого начальника в студию, пусть страна знает своих "героев" офисных

Гость
1 февр 2022 в 21:24

Чем УАЗ патриот им не угодил? Покупайте четыре штуки за эти деньги. Они хотят понтов, а потом списать и выкупить себе крузак за 500 тыс.

Гость
1 февр 2022 в 21:22

потому что за эти деньги крузак не купишь.

матвей
1 февр 2022 в 21:21

Lada Vesta Sw cross

1 февр 2022 в 23:01

Губа не дура 🤣

2 февр 2022 в 08:15

Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.

Удав
1 февр 2022 в 21:27

УАЗ таблетка и не более!

Гость
1 февр 2022 в 21:45

К чему понты, ваш вариант- УАЗ Патриет Лимитед👍

Гость
1 февр 2022 в 21:42

Мечтатели фантазеры. Крузер 300 сейчас стоит от 10 000 000р а скорей всего больше.

Гость
1 февр 2022 в 21:43

Эти бесполезные и даже вредные для народа паразиты - должны ходить пешком и на маршрутке ездить, по праздникам на метотраме!

Шокерфэйс
1 февр 2022 в 21:49

Чо теперь спасатели будут ездить в лес бухать на старом джипе? Это не по понятиям! Люди рискуют жизнью, пьют паленую водку , жгут костры для шашлыка, а им за это даже Ленд кукурузер не полагается?

Гость
1 февр 2022 в 21:25

прадо 7.5 миллионов, 300й 11. этих денег только на раф 4 хватит.

1 февр 2022 в 21:36

Ахаха, наши закупки не успевают за ценами на машины

Гость
1 февр 2022 в 23:23

Под чью задницу закупка?
ФИО в студию, налогоплательщики должны знать!

2 февр 2022 в 08:31

Грамотеи))
Не состоялся-в данном случае это означает, что подана 1 заявка!!Когда такое происходит цена не снижается в 90% случаев и участник заключает контракт (если соответствует и его не слили) по максималке-все.
все они купили, по начальной максимальной цене контракта))не переживайте за них)

Анна
1 февр 2022 в 22:41

Несостоявшаяся закупка означает лишь, что у участника не было конкурентов. Договор в таких случаях заключается с единственным поставщиком почти в 100% случаев

гост
2 февр 2022 в 06:16

вы за 4.7 только прадо, да и то поискать нужно. а вы второй раз лепите фотку крузака который стоит от 10. специально или как?🤦‍♂️

Гость
1 февр 2022 в 22:20

Зачем, когда есть УАЗ Патриот или легковая Лада Веста Кросс?
Чиновников в стране нужно пересадить на отечественные авто.

Гость
1 февр 2022 в 22:25

Скоро Веста дороже будет!!!Все равно все бессмысленно растратят на "китов" ,так хоть машина останется.

Гость
1 февр 2022 в 23:22

На УАЗике покатаются

Гость
2 февр 2022 в 01:36

Обойдутся. Сейчас кризис, на имеющейся машине поездят, ничего с ними не случится

Буратино
1 февр 2022 в 22:12

Жалко , что не купили , может быстрее бы на пожары добирались , в багажник ведра с водой загрузили и вперёд

Кость
1 февр 2022 в 21:42

УАЗ патриот, если без кондера и рамы комплектацию рассмотреть, то хватит)))

Гость
1 февр 2022 в 21:52

Навал хавал Х...или как там его? Подделка эта под Х6 чем не вариант? Недорого и издалека если смотреть, внушает.

Гость
1 февр 2022 в 22:39

Походу допы не вывозят

32167
1 февр 2022 в 22:37

Видимо ждали, что выйдет как минимум двое и в рамках торгов цена снизится до миллиона.

Лёшка Текслер
2 февр 2022 в 01:06

подал заявку один участник и поэтому не состоялась закупка, но теперь организатор закупки вправе заключить договор с единственным поставщиком без всяких закупок.

666
2 февр 2022 в 02:21

Распил не удался. Пробуйте снова но по выше.

Гость
2 февр 2022 в 06:30

Сейчас за 4,7 млн. только допы, на тачку ещё 5 млн надо.😎

Страна - магазин.
2 февр 2022 в 07:08

А чё, за деньги народа Майбах слабо заказать было. Пни дымящие, как раз, бы ездили тушить.

Гость
2 февр 2022 в 10:29

Ну, что же, пацаны, как лохи, на Камри будут ездить что ли?

Фдюч
2 февр 2022 в 16:03

А прокуратура со следственным комитетом куда смотрят? Что, бюджетные деньги больше потратить не на что? Как на предметы роскоши?

Игорь
2 февр 2022 в 17:42

За 4.7 это Ленд Крузер Прадо с двиг 4.0 мощностью 249 л.с. И цена не самая дорогая.

Гость
2 февр 2022 в 20:29

А че за крузак? Прадик что ли?

Гость
2 февр 2022 в 20:44

Ну да, сейчас новую машину тяжело купить. Дилеры накручивают дико

Гость