Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Челябинске структура МЧС объявила закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона рублей
В Челябинске структура МЧС объявила закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона рублей

17 янв 2022 в 16:02

А как же импортозамещение? Предлагали же пересаживать на отечественные авто. Что пошло не так?

Гость
17 янв 2022 в 14:38

А что "патриоты", чем вам уаз то не угодил???

Гость
17 янв 2022 в 14:36

Только за рулем Лэндкруизера хорошо думается о судьбах Родины,величии державы и духовности,которой лишен загнивающий Запад !

Гость
17 янв 2022 в 14:31

Уже не стесняются, ждем реакции прокуратуры

17 янв 2022 в 14:40

4,7? Провал!!!!

17 янв 2022 в 16:56

Это же где можно купить трехсотый за 4,7 нечестно заработанных?

Гость
17 янв 2022 в 14:56

патриоты как они себя называют должны ездить на УАЗ Патриотах

Гость
17 янв 2022 в 14:40

Интересно, где они найдут крузак в такой комплектации за такую цену? Даже сраный прадо стоит дороже.

Гость
17 янв 2022 в 14:45

Чем "Патриот" не устроил, а вообще, так по всей стране слуги народа беснуются от своей безнаказанности.

Гость
17 янв 2022 в 15:43

Слушайте, было время можно было брать. Но сейчас кризис "крузак" стоит в районе 10 "лямов", это "Прадик" 4.7. Вы народ специально дразните. Недавно "Фольц" за семь. Не жирно для одной руководящей заднице. У нас Нива 'Тревел" повышенной проходимости. В самый раз для МЧС. И сгорит на пожаре не жалко.

Гость
17 янв 2022 в 14:35

Техзадание на Прадо, а вы фотки 300 лепите. Он как бэ 10 стоит, а вот для прадо 4,7 сейчас нормальная цена для этой комплектации

гость
17 янв 2022 в 15:44

МРОТ в области 15 т.р. А "эффективные" менеджеры повозки за такие деньги покупают!
Наверное, в Дубае подсмотрели моду. Единственное, МРОТ там не 15 т.р., скорее всего.

starmos
17 янв 2022 в 16:23

У каждой такой заявки есть имя размещателя. Пока их сажать не будут - ничего не изменится. Они не здесь так там, не мытьем так катаньем, но машинку себе закажут. Потому что не рискуют ничем. А вот если бы за каждым удачным случаем шли бы десятки посаженных чиновников, то мы бы про подобные тендеры слышали бы чуть реже чем никогда.

17 янв 2022 в 21:48

Для оперативной работы укомплектовать этот автомобиль АЦ-40 ,тогда хоть польза какая нибудь от него будет .А так ,это только покатушки для лампас.⚒️

Гость
17 янв 2022 в 14:35

Удачи им купить LC300 за 4,7.....

17 янв 2022 в 21:47

Всех пересадить на Нивы и Уазики, от Текслера до мчсэсника, всех!

Человек и Закон
17 янв 2022 в 16:23

С трудом верится что Крузак за 4,7 млн будут использовать в МЧС для нужд, 100% на нём свою задницу будет возить исключительно в своих целях нынешний руководитель подразделения МЧС и 100% он будет стоять исключительно во дворе дома где живёт этот специалист профессионал от МЧС. СМЕШНО ПРОСТО ЧТО ИМ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ МАШИНА. А ПОЧЕМУ ИМ НЕКУПИТЬ РЕАЛЬНО УАЗ ПАТРИОТ, ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ ПАТРИОТИЧНО.

Дед.
17 янв 2022 в 16:03

ЭЙ, РЕБЯТА,ПОСТОЙТЕ, А ПОЧЕМУ НЕ УАЗ ,,ПАТРИОТ,, .ПРОХОДИМАЯ МАШИНА, ВЕЗДЕХОД. НА СЕВЕРАХ УАЗ-ки ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ, И ПО ЛЕСУ, И ПО БОЛОТАМ, И ПО ПЕСКУ, И ПО СУГРОБАМ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДЕМОНСТРАЦИЯ ПАТРИОТИЗМА. ИЛИ ВАМ ПРОСТО КРАЙ НЕОБХОДИМА ПОДСВЕТКА НОГ? Я НЕ СОГЛАСЕН. ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!

17 янв 2022 в 15:19

Хорошая машина, надо брать.

Сергей
17 янв 2022 в 15:02

Видно буржуи хотят как в Казахстане что бы народ восстал

Гость
17 янв 2022 в 15:56

Как потом хватает совести рассуждать, что у пенсионеров пенсия и так большая?

Гость
17 янв 2022 в 14:45

а почему не уаз или нива???
а поседеть на дорожку???

Гость
17 янв 2022 в 14:42

Что там курят в МЧС ?

Гость
17 янв 2022 в 14:50

Гос структуры совсем не патриотичные. Никто не стремится пересесть на отечественный автопром.

Мамба
17 янв 2022 в 15:15

За счет налогов почему бы не приобрести, пусть людишки оплачивают.

Гость
17 янв 2022 в 15:56

Чем УАЗ Patriot на АТ не годится, если хочется комфорта, для работы деревня-город а тем более в структуре МЧС думаю самое то, заодно поддержим Ульяновский автомобильный завод !

17 янв 2022 в 16:01

Журналисты совсем не в теме, хотя бы у Краснова спросили бы. Позлить народ и прикрепить к статье фото 300 крузака? А ниче, что он в два раза дороже,чем Прадо? А закупка заточена конкретно под Прадо 4,0 в комплектации Элеганс

Гость
17 янв 2022 в 15:37

А и правда, неплохо живём. Теперь нас на крузаках спасать будут. Это не стабильность. Это бурный рост, превзошедший сталинское экономическое чудо...

Гость
17 янв 2022 в 15:47

БАРДАК ! ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКУПКУ! ВЫПИШИТЕ ИМ УАЗ ПАТРИОТ В ДВА СТВОЛА!

Гость
17 янв 2022 в 17:34

давно надо закон принять, что бы гос структуры ездили только на отечественном автопроме. может и дороги бы были хорошими после лады и УАЗа

Гость
17 янв 2022 в 19:23

В пожарных частях рукавов не хватает даже резервных нет тушить скоро нечем будет а они такую хрень творят мозги вообще есть?

Гость
17 янв 2022 в 15:02

Слушай, Слушаев А. И., давай так, из наших налогов 1.3 ляма тебе на служебного "Патра".А за свои хотелки доплати( 4,7-1.3)=3,4 ляма, купи "Крузак",😁будет по честному.

того парня видишь?
17 янв 2022 в 19:25

вставка дерево...мда, кого спасать поедите с подсветкой ног?)

Гость
17 янв 2022 в 14:44

А чем плох русский прадик-Патриет? Или какое нибудь автоизделие из Китая?😁

гость
17 янв 2022 в 15:43

а что уже Уаз Патриот не катит ?

Прогон Метротрамов
17 янв 2022 в 16:13

Интересно за чей счёт банкет!? Генерал ведомства выбирает себе авто! Совсем оборзели!

кок
17 янв 2022 в 17:23

Каждый мелкий начальник в любой деревне покупает дорогой авто за счёт налогоплательщиков. Ведь это не наглость или воровство он реально думает что ему это положено)))

Теймураз
17 янв 2022 в 18:15

А что не джип Майбах ведь в нем комфортнее, такое впечатление что они думают в первую очередь не о работе а о собственной заднице! УАЗ патриот чем не машина?

Гость
17 янв 2022 в 21:23

В СССР чинушары ездили на отечественных авто!

Подрядчик
17 янв 2022 в 19:54

Откуда такие деньги на транспортное средство? Или царю очередному кататься и катать? По хозяйски два УАЗа на эти деньги оборудованные под МЧС можно взять....

Дед.
17 янв 2022 в 16:05

ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКУПКУ!!! Я ПРОТИВ!!!

Гость
17 янв 2022 в 15:05

Я тоже объявляю конкурс на закупку Land Cruiser за 4,7 миллиона, почему бы и нет. Дилеры, жду ваших предложений в личку.

(Смотрел недавно цены на крузаки на вторичке - это боль. По сравнению с прошлым годом сотые подорожали в среднем на 500 тр, двухсотки на 1 млн)

Гимавайтер
17 янв 2022 в 15:08

Ну а чо? Как там у классика
Батюшка без гелика
Как пацан без велика

гость
17 янв 2022 в 16:06

У них пожарный спасатель в мчс пример из Перми максимум 22 443 рубля получал и сейчас получает. Спасатель!!Меньше чем бомж. О чем жаловались володе на прямой линии(кстати за жалобу путину их всех уволили интернет в помощь).

Гость
17 янв 2022 в 17:33

крузак 300 минимум 9 лямов по цене. торги не состоятся, а потом новый лот запустят за 9 лямов

Гость
17 янв 2022 в 19:22

Скажите, а здесь уже Патриот предлагали?

Гость
17 янв 2022 в 20:59

Как можно хорошо относиться к чиновникам!

Гость
17 янв 2022 в 21:21

Патриоты чинушары с двойным гражданством.

Гость
17 янв 2022 в 21:24

На уазики их всех пересадить.