Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Скорую не вызвать»: в Челябинской области целое село на несколько дней оставили без связи
«Скорую не вызвать»: в Челябинской области целое село на несколько дней оставили без связи

27 дек 2021 в 17:31

Красноармейский район. пос Слава, Пятихатки, пос. Новый. Связи ТЕЛЕ-2 практически нет, не говоря об интернете уже много лет. МТС и Билайн аналогично - никакие. Живём, как в каменном веке. Позорники!

27 дек 2021 в 17:06

@Tele2 в Челябинской области модернизировала 17% базовых станций в 2021 году@

Гость
27 дек 2021 в 17:12

Сначала селяне кабель украли и всё оборудование переломали выдергивая медь, а теперь жалуются, скорую им не вызвать.

Гость
27 дек 2021 в 17:59

Связи нет? А как же вредные електромагнитные волны? Ведь без них хорошо же

Гость
27 дек 2021 в 17:20

расслабились все без телефонов никуда. раньше как то жили и не жаловались

Гость
27 дек 2021 в 17:02

на ЧТЗ у Сада Победы постоянные проблемы с интернетом,
зеленый оператор не хочет решать проблему.

27 дек 2021 в 17:01

Столько статей хвалебных Теле2 написали сами о себе, а как до конкретики дошло, то идите жители Белоусово..., на бесплатную точку Wi-Fi.

Гость
27 дек 2021 в 19:44

Куда смотрит МЧС? Проводную связь, радио фактически уничтожили. Не дай бог что случись, даже оповестить не смогут.

Екатерина
27 дек 2021 в 17:39

То что проблемы начались 25 декабря это вранье! С лета у нас регулярно нет связи! Обращались в поддержку - никакой реакции.

Гостья
27 дек 2021 в 19:51

Да чё так переживать? В Сосновском районе скорая не приедет, даже если есть связь и ты до неё дозвонился

Гость
28 дек 2021 в 04:03

Им поставь нормальную антену , они начитаются про 5G , и тут же её и расколупают .

27 дек 2021 в 21:45

Прям всем сразу именно в эти дни скорая понадобилась. Что за бред. Опять нытье.

Гость
27 дек 2021 в 17:29

Две, не болейте, денег то нетути, хорошего вам дня

Гость
27 дек 2021 в 17:55

По телеку царь сказал , что у вас искусственный интеллект .., опять соврал ?

Гена
28 дек 2021 в 08:21

Я не понимаю вас, вы сидите на теле2 и ноете, перейдите на другую связь.

Гость
27 дек 2021 в 19:18

Теле2! Где связь в центре города! Кислова 27 с лета сидит без связи! Можно позвонить, только у окна или на балконе. И это ваши 99% покрытия?