Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Какой год, такая и елка»: поселковую площадь в Челябинской области украсили облезлым деревом
«Какой год, такая и елка»: поселковую площадь в Челябинской области украсили облезлым деревом

27 дек 2021 в 16:34

алеша ты можешь объяснить что это?????????????????????

27 дек 2021 в 16:32

Росло в лесу дерево и не ведало, что оно - ошибка. Теперь в лесу без ошибок

27 дек 2021 в 16:05

Так елка приобретена, или "сейчас поехали уже рубить новую елку" ?))) Путаетесь в показаниях.

27 дек 2021 в 16:32

Вы как хотите а я эту статью и фото путину на его сайт отсылаю пусть знает силу и мощь его режима.

27 дек 2021 в 16:58

Почему бы не посадить нормальное живое хвойное дерево на площади? Его можно будет наряжать каждый год к празднику. Так сделали, например, в Саду Победы. Ель радует посетителей парка круглый год. Зимой вокруг нее делают ледяной забор с подсветкой. Украшают игрушками ручной работы, выполненными школьниками. Красота!

Гость
27 дек 2021 в 15:51

Ха-ха-ха, тётке грамоту за ёлку вручили. А бабло на ёлку попилили.

ГостьЯ
27 дек 2021 в 15:56

Какие чиновники, такая и елка!
Подрядчика контролировать надо и проверять выполнение работ за те деньги, что им перечисляются! А у нас пока вой население не поднимет, упитанные з.... никто и не поднимет в администрации

Гость
27 дек 2021 в 20:34

Самое показательное в этой истории - что ставят такой ужас за деньги налогоплательщиков на всеобщее обозрение и ничего не боятся - давно народ не считают за людей.

Гость
27 дек 2021 в 15:47

Весело, весело встретим новый год!А правду говорят, чтобы стать слугой народа, нужно быть для начала клиническим идиотом?

депутат Рашкин
27 дек 2021 в 15:56

«Какой год, такая и елка»: - Причем тут год? КАКОЕ гОСУДАРСТВО такая и елка!

Гость
27 дек 2021 в 16:16

а гдетам елка? со_сна никак не разгляжу

ляпсус
27 дек 2021 в 17:04

весь хороший лес продали китайцам на 49 лет разрешили рубить любой лес

Житель поселка
27 дек 2021 в 15:31

Скажите, дорогие журналисты, куда можно обратиться по поводу этой дурацкой сцены, что установили рядом с елкой?
Да, раньше на этом пустыре у нас были кусты и болота, сейчас место приводят в порядок. Но сцена-то там зачем?
Кто-то спросил мнения жителей 3 квартала, нужна ли там сцена и выступления? У нас есть сцена на призаводской площади, там нет жилых домов и шум никому не мешает! А здесь, на этой сцене, постоянно будут собираться подростки и шуметь!
Кто ответит, почему установили сцену и куда обращаться?

Гость
27 дек 2021 в 15:55

Не издевайтесь над бедным деревом(

Гость
27 дек 2021 в 16:02

Как же забавно у нас жить. Сплошная трагикомедия

ЛЕНИН В.В
27 дек 2021 в 16:12

Интересно получается ПОДРЯДЧИК срубил ёлку она не подошла теперь ещё одну срубит !То есть если бы огласка информации не было ,то прокатило бы?
А не сговор это ? и отмывания бюджетных денег ? УК 159 РФ !

Гость
27 дек 2021 в 16:13

Так вам и надо!

Однако
27 дек 2021 в 19:38

Красоту ни чем не испортишь, зато не украдут...

иван не дурак
28 дек 2021 в 10:24

КАКОЙ ГЛАВА -ТАКЯ И ЁЛКА😁

Удава
27 дек 2021 в 16:24

Мы Алексею Навальному какие ёлки ставить не будут

Гость
27 дек 2021 в 16:22

Да, чтоб тому, кто до этого додумался, всегда такая елка попадалась, снилась ему в кошмарах.

starmos
27 дек 2021 в 16:23

Вообще-то правильный ответ - никакая елка там не нужна. Это попросту глупо губить нормальное здоровое дерево для таких целей. Конечно, древесина, она и есть древесина, но она могла подрасти и сгодиться по хозяйству, или на строительство. А сейчас только на дрова и это в лучшем случае.

Гость
27 дек 2021 в 17:10

А с кого то спросят за загубленное дерево? Или в лесу деревьев много пили не хочу.
Можно было эту сосну подкорректировать, добавить веток, украсить и была бы красивой и стройной. Что за отношение к природе спилили не нравится, пошли пилить другую?

Людмила
27 дек 2021 в 17:56

Сами то краше? Тоже поди прихорашиваетесь.Цена ей конечно небольшая,а уважения за кислород заслужила.Нужен правильный наряд.

Гость
27 дек 2021 в 18:00

Господи и в России есть люди которые боятся сил НАТО ?...

Миникрафт
27 дек 2021 в 18:07

В Америке такое у Санта Клауса из заднего прохода торчит.

Алексей
27 дек 2021 в 19:34

Поправлю название статьи: Какая жизнь, такие и праздники.

Александр
27 дек 2021 в 20:27

На АВИТО за халяву здоровенную, красивуюотдают

Думали пролезет
27 дек 2021 в 20:38

Как всегда. Економия должна быть економной. У нас кого бы не допустили к кормушке, кажлый5 старается прибрать к рукам. Чем они у Вас намазаны, что к ним все прилипает? Позорно поступили с этой палкой - елкой, но не стыдно, еще на елке огрести, да охренели совсем такую радость выставили. Перепало наверное мало, это Вам не киты, но зато опозорились на всю округу

Гость
27 дек 2021 в 20:41

А у нас в Миассе, во дворе дома 73 по пр.Макеева управляющая компания поставила большую искусственную ёлку, с красивой иллюиинацией. Летом в этом скверике фонтан многоструйный работает в жаркую погоду, детвора собирается со всего микрорайона охладиться. Хорошая у нас УК.

Монтажник электроподъёмников.
27 дек 2021 в 21:15

Сколько помню там всегда облезлую палку ставили. Прокатывало. Димулька, привет!

Никчёмыш
27 дек 2021 в 21:36

Эти танненбаумы вполне достойны геленджикского дворца дрезденского завклубом.

Гость
28 дек 2021 в 10:01

И сцена есть и пивнуха рядом. Чем не жизнь веселая. Летом будет раздолье - песни, пляски до утра. Хорошо, что все рядом, а главное пивнуха работает до 2 часов ночи. Вот какая забота о людях!

Гость
28 дек 2021 в 12:11

Это хорошо, что парк рядом с пивнухой. Далеко бегать не надо. И работает главное до утра. Забота о людях и подрастающем поколении. Спасибо администрации, что эти 2 объекта рядом. Отличный тандем.

Гость
28 дек 2021 в 13:54

Пойдёт для сельской местности

Гость
28 дек 2021 в 14:07

В этом случае обычно берут ветки с другой ёлки и просто прибивают гвоздями к этой. Не первый раз.

Гостья
28 дек 2021 в 14:23

Хватит уже деревья уничтожать из-за нескольких дней. Это дерево росло СТО лет! А его срубили, да еще и другим заменили!Не понравилось видите ли!Может этим деревом решили другие деревья сберечь, его все равно надо украшать, было бы нормально. А вообще, давайте уже беречь природу не на словах ,а на деле.Прекратить вырубать деревья!!!

Гость
28 дек 2021 в 15:31

Народ за быдло считают!