Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Администрация Челябинска выкупит ДК «Станкомаш» у депутата Законодательного собрания
Администрация Челябинска выкупит ДК «Станкомаш» у депутата Законодательного собрания

27 дек 2021 в 16:27

Хорошо живут у нас депутаты видимо поэтому мы живем плохо.

27 дек 2021 в 15:26

А каким образом изначально ДК попал в руки частного лица?

27 дек 2021 в 16:38

Хорошее вложение в недвижимость - купить за 19, продать за 84. Цена на хлам росла круче, чем на доллар.

27 дек 2021 в 15:41

В РФ все депутаты-бизнесмены,а тем более их жены и дети.Это система володьки работает с 2000 года к сожалению.

Гость
27 дек 2021 в 15:31

А разве депутат имеет право заниматься бизнесом? И вообще как здание построенное для народа, построенное народом, принадлежащее народу, оказалось в руках какого-то проныры? А вообще законно ли прибран этот актив к рукам?

Гость
27 дек 2021 в 15:41

Выкупит у депутата!)))
Позорники! Чмошный город! Чмошные власти! Отобрать к хренам собачьим!

Гость
27 дек 2021 в 15:56

А мне вот интересно, почему степлер не поддержал Аско. Контора зарегина была в области, то есть налоги шли в область. Иногда находят инвесторов мертвым проектам, а тут контора работала, платила исправно. И так молчат СМИ про Аско.

Антижлоб
27 дек 2021 в 15:27

Надо было конфисковать, делов-то. И еще капремонт заставить оплачивать.

27 дек 2021 в 16:56

из за них.развитие идёт нынче по спирали. что не спёрли в прошлый год, в этом поспирали.

Гость
27 дек 2021 в 15:50

Да уж вначале "честно" прихватизировали, а теперь после того как отжали все что можно продали государству и все опять за наши деньги. Красота!!!

28 дек 2021 в 09:29

Какие 80 млн???!!! Там даже бесплатно дорого! После того как там сделают ремонт стоимость для налогоплательщиков будет 1млрд. Я так думаю ради этого все и затевается.

Бобуин
27 дек 2021 в 16:07

Тюрьма по ВСЕМ ВАМ (депутаты и прочая ша лу по нь...) плачет...В Китае ВСЕМ бы ручонки пообрубали...а тут... РЕСПЕКТ !!!

Гость
27 дек 2021 в 16:05

А каким это образом депутат прихватизировал такое здание, это вам не квартиру купить, вот такие депутаты, вот так и расхищалось народное имущество, не покупать надо у него а сажать надо.

Ольга
27 дек 2021 в 15:52

Объясните, как это здание получил депутат???

ОПГ-Озеро!
27 дек 2021 в 15:39

Прибыли приватизируются, а убытки национализируются.

Гость
27 дек 2021 в 15:55

Может лучше обанкротить депутата и выкупить за долги?

Че Guevara
27 дек 2021 в 15:28

Хитро, хитро! Сначала эти "бизнесмены" у государства нахалявку все имущество растащили, а теперь обратно государству его обратно продают...🤦🏼‍♂️

Цена более чем адекватная, там в ремонт надо вкладывать кучу денег под 200 млн исходя из 25 тр на м2, фасад в жутком состоянии
Да и на 99% ему он ничего не приносил, так что сделка супер для него

Гость
27 дек 2021 в 15:53

Это не жителям подарок, а депутату подарок на НГ.

27 дек 2021 в 15:46

Куда прокуратура смотрит. Там сплошные убытки, и огромнейший вливания в ремонт. Или для этого и берут. Городу вливания, чиновнику откат.

Гость
27 дек 2021 в 16:06

Вор на воре.

Простой Человек
27 дек 2021 в 16:08

Садовые участки так изымают, а ДК у депутата - так выкупают!

Гость
27 дек 2021 в 16:54

Ворье и жулики развалившие и обокравшие страну. Сталин бы таких привел в "чувство". Люди знайте в лицо нынешних хероев, убивших страну.

Рассерженный
27 дек 2021 в 17:29

Хых. А поинтересоваться как станкомаш переходил из рук в руки и в конечном итоге оказался у "депутата заксобрания" администрация не хочет?

Гость
27 дек 2021 в 15:59

Озвучьте за сколько купили в 2009 году у завода. И на какие деньги власть покупает сейчас эту развалюху за 86 млн. и для чего, чтобы на бюджетные деньги отремонтировать и приватизировать? На общественный транспорт денег нет, а развалюхи покупают, проспекты уродуют, китов устанавливают. Значит есть деньги в бюджете! Что за система расходования бюджетных денег? Хозяина нет в городе, разруха, а глава все преподносит как благо для горожан.

Гость
27 дек 2021 в 17:56

Это как с Сибнефтью Абрамовича. Он её хапнул, за десятки миллионов долларов, а умный Путин купил, за нас счёт, за миллиарды долларов и ещё, на Челси осталось. Вот это бизнес, по путински.

27 дек 2021 в 18:29

а семена . почему не вспоминаете. кинотеатр РОДИНА . ДОСТАЛСЯ вообще за 00 целых а продали и поделили с мишей за 50 лим. город нахлобучили

Гость
27 дек 2021 в 17:18

Класс!
Сперва стырил то, что на наши деньги построено.
А потом продаёт нам за наши же деньги.
Бизнес по-русски.
Я люблю свою родину.

Влада
27 дек 2021 в 17:44

строили наши отцы и деды- а обогащаются бездельники

Сергей Пушкарев
27 дек 2021 в 16:25

В детстве и юности мы с родителями проживали рядом. Было столько кружков и секций. Так мы и пропадали там. Был и кинозал, а летом дискотеки на площади, зимой танцы и Новогодние ёлки в помещении. А сколько было замечательных концертов в прекрасном и уютном зале! Меня и в армию забирали от этого дворца. Жизнь там кипела. Спасибо за верное решение. Не всё же деньги палить на всякую лабуду! Пусть ещё постоит и послужит простым людям!!!

Гость
27 дек 2021 в 15:42

Поблагодарила ......хахаха
Почему не посадила ,,.....?????

Гость
27 дек 2021 в 16:14

Все разворовали депутаты а сейчас продают бизнесмены думы

Гость
27 дек 2021 в 18:03

На минуточку-1 миллион евро из ничего!

Байпас
27 дек 2021 в 20:45

Вот тебе и депутат - и это и есть слуга народа?💼💰

Анатоль
27 дек 2021 в 20:53

Да, поневоле Сталина вспомнишь... Что эти приближённые к чинушам сами построили этот дворец культуры.. Пересажать всех и на стройку

Гость
27 дек 2021 в 21:29

Тогда нахапали под шумок народное добро, ни копейки не вкладывали все годы, теперь скидывают втридорога в аварийном состоянии. А ремонтировать его теперь будут за бюджетные деньги. Прохиндеи!

Гость
27 дек 2021 в 22:31

Не выкупать а НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ украденное у народа и государства!

Из провинциальной администрации
27 дек 2021 в 15:54

У Котовой и Рыльской по-любому свои оценщики, прикормленные, которые какую надо стоимость выведут, тут сидит откат 100%! ГКУ, Агеев- вникни, ты же типа борец с хищениями бюджетных средств!

27 дек 2021 в 17:05

Верните ДК Автомобилист .

Гость
27 дек 2021 в 15:40

Лжец №1 помню говорил что щас мы поднимем налоги и не будем собирать смсками на лечение детей. С тех пор как подняли налог просьб о помощи стало на порядок больше.

вереск
27 дек 2021 в 16:20

купи подешевле, продай подороже.

Гость
27 дек 2021 в 17:04

Мог рассмотреть вопрос и безвозмездно передать ДК в муниципальную собственность.

Гость
27 дек 2021 в 22:29

Время разбрасывать камни ( приватизировать), время собирать камни(выкупать в госсобственность). Спросить уже не с кого, "соучастники" головлевы- сумины уже там, вторые сами, первым помогли...

СашкаБородачи
28 дек 2021 в 00:53

КАК ДЕПУТАТ МОГ БЫТЬ ИП, один вор депутат купил у другого вора депутата ДК, якобы подарок для горожан опять же из денег взятый в кредит недавних миллиарды, вы совсем страх и реальность вещей потеряли пишите и говорите о таком, просто так как будто это должно быть якобы разумеющимся.

Гость
28 дек 2021 в 08:01

Спасибо тебе благодетель ! Одарил своей милостью холопов, радости которых нет предела. Поделись с чернью, как ты стал обладателем этого терема , поучи сирых жизни, а то мы лаптем щи хлебает, из нищеты все выбраться не можем.

Игорь
28 дек 2021 в 08:25

И как здание института Проистройпроект и другие оказались в руках этого депутата? А кинотеатр Родина у Миттельмана? Что-то наша доблестная прокуратура и СК помалкивают и не замечают...

Серней
28 дек 2021 в 09:27

Хороший Игорехе подарок на Новый год подкинули. Хлам за ЛЯМ евро...ну ну Петровна,хорошая сделка.

Гость
27 дек 2021 в 17:42

а ведь когда-то там и кинотеатр был...

Гость
27 дек 2021 в 18:12

Под шумок 31 декабря . Помню , приняли пенсионную реформу во время чемпионата по футболу ...

Людмила
27 дек 2021 в 19:44

Прекрасная сделка. Для депутата. На фиг ему это убыточное здание,никаких денег бы он не отбил с него. У тут неплохие деньги за проблемный объект. Ужас,что творится на глазах у изумленной публики.