Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации Челябинский бизнесмен заявил в полицию на свою жену из-за двух Porsche стоимостью 14 миллионов
Челябинский бизнесмен заявил в полицию на свою жену из-за двух Porsche стоимостью <nobr class="_">14 миллионов</nobr>

27 дек 2021 в 10:36

Вот это я понимаю трагедия! Вот это серьезные проблемы, требующие широкой огласки и общественного резонанса!
А вы тут ноете со своими мелочами жизни "цены растут, денег нет, прививаться заставляют" и т.п.

27 дек 2021 в 09:54

Читая должностные обязанности администрации поименно,вдруг поймала себя на мысли,а что там делает Цапкин В.М? )))
И вспомнила анекдот:"Приходит клиент в адвокатскую контору «Рабинович-Кац-Брехер-Вайнштейн-Иванов» и говорит: — Здравствуйте! Я хочу чтобы мое дело вел адвокат Иванов. — Но почему же? Может кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы Вам подойдет? — Спрашивает его секретарь. — Вы знаете, я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую компанию."

27 дек 2021 в 09:09

Кто эти люди? Зачем нам это знать? Пусть решают дела между собой, у нас другие заботы.

"Транспортный налог за 2022 год на легковой автомобиль для физических лиц составляет 37800 руб", то есть город/область - это недополучила в год,
а за 2 ПОРША?
а за 4 года?
налоговая, пора на выход, адрес найдете, или подсказать? 😎😎😎

27 дек 2021 в 11:23

Зачем мне эта информация? Зачем эта информация другим людям? Проблемы у всех есть.

27 дек 2021 в 12:33

Вот реально всё равно что у них там происходит, не интересно ☝️ будто других новостей нет

27 дек 2021 в 09:23

НАДО ДАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОТПРАВИТЬ К МАЛАХОВУ НА ШОУ...
ПУСТЬ РУГАЮТСЯ И ДЕРУТСЯ НАМ НА РАДОСТЬ..
А ПРОГРАММУ НАЗОВЕМ -"БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"...

27 дек 2021 в 10:07

Не понятно одно. Почему молодые любовницы на столько жадные? Ведь как она мужику скажет, так и будет. Тут, видно, решила у жены всё отжать. Наверняка бы хватило и молодой и ему. Оставила бы жену в покое и кучу проклятий на свою голову не заработала бы.

27 дек 2021 в 11:55

Всё как у большинства...😶

одна сторона чувствует себя обиженной и обделённой... вторая сторона - тем, кто больше вложился и создал большинство того, что имеет...

Один раз сталкивался с г-й Байтингер, просто на улице - не понравилась. Самооценка зашкаливала...

Один раз сталкивался с "сыном" этих уважаемых людей - мелочный, хитрый и наглый человек... не рекомендую иметь с ним дел.

27 дек 2021 в 13:15

Редакторам нравится шоу малахольного по перестирке белья? Зачем это знать?

27 дек 2021 в 20:50

Некрасиво конечно, не по-мужски)))

27 дек 2021 в 13:48

Молодая то стопудова с ним по любви) ржу нимагу

Skalambur
27 дек 2021 в 09:02

Не знал, что на свете есть Наталья и Олег Байтингер. А они есть, да ещё и разводиться собираются. Ну и как мне теперь с этим жить?

Хитрый
27 дек 2021 в 09:22

Ну большой мальчик уже, столько лет рука об руку делиться придётся конечно, что там на самом деле мы не узнаем, но думаю его предложение было по разделу …было какое-то предложено, а ее не устроило - возможно обида играет роль, охото наказать за измены. Думаю по итогу без штанов то никто не окажется) Вот нам простым смертным делить особо нечего у нас и проблем таких нет))

27 дек 2021 в 09:03

ДА ЯСНПО ВСЕ И ПРОСТО... БАБУШКУ РЕШИЛ СЛИТЬ.. МОЛОДУШКУ НАШЕЛ..
ПО ДРУГОМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ...

27 дек 2021 в 08:48

прошла любовь

27 дек 2021 в 09:02

МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ ...!!!
НАМ ТО ЗАЧЕМ ИХ "ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ"...?

Гость
27 дек 2021 в 10:55

тема не раскрыта... а где фото молодой разлучницы???

Гость
27 дек 2021 в 11:53

Удивляюсь, откуда берутся такие пенсионеры-человеки-женихи) Некрасивый мужчина, в возрасте. Внешне неприятен. Мне, как женщине, никакие его деньги не смогли бы заменить его элементарную физическую привлекательность)) Интересно, хоть кому нибудь из комментаторов женского пола он показался интересным для романа?)

Фаина Раневская
27 дек 2021 в 10:03

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Гость
27 дек 2021 в 09:41

Роза и Семен Мительман, часть вторая)))

Местный
27 дек 2021 в 08:49

Зачем нам это?

Гость
27 дек 2021 в 11:02

Новая «молодая» О.Р. не такая уж молодая) это хорошо, что человек счастлив, пусть даже и не долго это продлится. Но жена не виновата, чтобы её выбросить на мусорку теперь без всего. Кто поддерживал, заботился о доме и детях 30 лет?

Гость
27 дек 2021 в 09:00

вы лучше напишите что там мэрша решила, со своими кочками по городу делать?

Гость
27 дек 2021 в 08:59

К Малахову езжайте на центральное телевидение, он там вам всё разрулит , на всё общее обозрение России

Гость
27 дек 2021 в 08:54

Вот с чем я категорически согласна, то это с тем, что нормальный человек не будет обсуждать свою личную жизнь с посторонними. Нам это зачем?

27 дек 2021 в 18:46

74.ru мельчаете

Гость
27 дек 2021 в 09:04

Какие же мелочные мужчины богатые:), сам же ушёл, встретил молодую, значит, развод то по его инициативе, ну подарил машины, так оставь, но похоже молодой надо тоже красивую машинку, подзуживает папеньку... Делить ковры, кухню, поди и чашки ложки и кастрюли, мда, вот вам и миллионер...

Гость
27 дек 2021 в 10:40

Кто такие эти люди??? И зачем нам копаться в их грязном белье? Журналисты, не о чем писать??? Пишите о погоде....

Дима
27 дек 2021 в 12:35

Жлобская дележка.... Но весело...

Гость
27 дек 2021 в 09:03

В полиции у мужиков веселуха сейчас

27 дек 2021 в 15:40

Вот скажите, неужели он верит, что по доброй воле, молодая любовница действительно испытывает к нему чувства? Наивный чел. Ей нужны только деньги и молодой любовник.

Наталья
27 дек 2021 в 09:05

Жаль тЁтешку, и противно слушать от него про пенсию.

27 дек 2021 в 12:50

Он перестал перечислять деньги на общую карту!
А он обязан это делать разве?

27 дек 2021 в 08:56

Новость огонь. Теперь спать не буду. Буду думать кто кого😁

Гость
27 дек 2021 в 15:26

Разводится Олег , а стыдно мне …

Гость
27 дек 2021 в 09:01

Молодая естественно позарилась на деньги и на богатство .Девки сейчас ушлые на все готовое хотят жить. А жене его тоже хватит денег пусть отдыхает да по мальдивам ездит .

Лариса Адольфовна
27 дек 2021 в 11:03

если без "соплей" то в статье указывается на обстоятельство, что автомашины стоят на балансе фирмы... полагаю и приобретались автомашины на деньги фирмы... вначале надо фирмы поделить, а уж потом забирать...

Гость
27 дек 2021 в 15:32

Мужик богатый, но дешевый оказался.

27 дек 2021 в 14:38

"Богатые тоже плачут. Челябинский филиал"...

Гость
27 дек 2021 в 13:29

обычная история, нашел помоложе, хочет оставить без копейки свою старую жену-пенсионерку. Так в каждой разведенной семье, просто кто-то мешок картошки делит, кто-то машины. А суть то одна: мужики всегда пытаются отобрать у жен все!!!

очень не красиво выносить сор из избы, тем более для этого есть суд и адвокаты, для чего редакция так поступает?

Мариэлла
27 дек 2021 в 10:09

Удивляюсь я этим мужикам. Искренне верит, наверное, что молодая его полюбила просто так. Не было бы денег, не было бы и девушки. Альфа-самец, блин.

Гость
27 дек 2021 в 09:56

Прекрасно понимаю женщину, думаю свои 50 законных % она заберёт и правильно сделает, лишь бы все имущество перечислить, а так через СМИ донести до некий людей, что муж недобросовестный да и побесить его весело

Гость
27 дек 2021 в 11:48

В статье не хватает фото новой избранницы пенсионера Байтингера.

Гость
27 дек 2021 в 18:06

Ну понятно, большие деньги, они их поделить не могут, суды-адвокаты, все дела. Но вот то, как он поддел свою бывшую жену, назвав ее пенсионеркой - это очень мелочно и многое говорит о человеке. Искренне желаю Наталье личного счастья.

гость
27 дек 2021 в 09:03

фу как не красиво в чужом белье копаться! зачем нам это знать?

Гость
27 дек 2021 в 17:02

Завёл любовницу, выгнал жену с работы, отобрал подарки, делит ложки - вилки. Пенсионеркой обзывает. Сам то пионер. Гадость какая, кто-то ещё женщин корыстными считает

Михаил
27 дек 2021 в 09:46

У кого-то щи жидковаты, а у кого-то брюлики мелковаты...

Гость
27 дек 2021 в 14:00

Куплю порш на фирму и подарю жене, это удобно когда все расходы оплачивает фирма и себе на затраты списывает: бензин, то, транспортный налог.