Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Уютные улочки, олени в волшебном лесу и миллионы огней: как Челябинск преобразился к Новому году
Уютные улочки, олени в волшебном лесу и миллионы огней: как Челябинск преобразился к Новому году

Не чищенные дороги, ремонт дорог ЗИМОЙ, наледь и накаты! Отличного новогоднего стояния в 10 бальных пробках!

27 дек 2021 в 20:52

Отвратный колхоз. Ни стиля, ни разума. Обвесили город дешманскими фонариками с али экспресс и радуются🤦

Гость
27 дек 2021 в 16:41

Вонь от заводов в городе запредельная

31 дек 2021 в 10:03

Челябинск должен год от года становиться красивым, чтобы наши дети и внуки могли с гордостью,как мы когда говорить: "Я родился и вырос в Челябинске!"

Гость
27 дек 2021 в 17:06

а что там, с шапито китовым разобрались? кто крайний?

Василий
27 дек 2021 в 17:13

А что китами? Нашли виноватого?)

Гость
27 дек 2021 в 17:29

Мэрия, КДХ. Смотрю фото. Вход в парк Пушкина. Это обочина? Почему куча снега? Если я не ошибаюсь, то там еще и переход к трамваю. Или нет?

На всех фото на сайте, что показывают Кировку, везде кучи. Автомобили там не стоят, ничего не мешает. Одну улицу в городе можно нормально почистить, хотя бы для фото.

27 дек 2021 в 19:44

город стоит не чищен хуже чем Ленинград в 1943 а они болталкой болтают....

Гость
27 дек 2021 в 17:05

Героев Танкограда когда очистят? Котовы шишаки везде!! Украсили....

Гость
27 дек 2021 в 16:48

"Согласитесь, всё-таки снега нам очень не хватало — запорошенными улицы выглядят наряднее" Улицы в первую очередь выглядят не убранными и это совсем не добавляет новогоднего настроения.

27 дек 2021 в 20:18

Село)))

Гость
27 дек 2021 в 17:36

мне как водителю,очень интересно,кто ,тоесть какой ...человек придумал схему движения на Комсомольском проспекте,какого перепуга сделали поворот со стрелками на Карла Либхнекта,Там и так тесно,а сейчас-по правилам вообще один ряд....столбиков наставили где не попадя....вот так к НГ и приближаемся...

Гость
27 дек 2021 в 18:24

Уютные улочки?ну и дичь😂😂😂😂😂почистите хоть что ли

Гость
27 дек 2021 в 19:00

На 1й пятилетки коллапс из за армянтрамвайстроя.Все стоит.Другими путями рулите.

27 дек 2021 в 20:53

Что там с китами??? Возбудили дело???

Даня
27 дек 2021 в 16:47

У Кости Струкова нашли яхты, дачи и отель в Черногории на 50 миллионов Евро

Гость
27 дек 2021 в 16:46

Дешево и колхозно.

Гость
27 дек 2021 в 17:11

Почему снег сгребают в стороны на обочины и не убирают????кругом кучи! даже Ленина(у Бирюзы, у ДК ЧТЗ, Пятилетки, Ловина и тд.)

Гость
27 дек 2021 в 16:51

полько на китах бабка с бровями себе хату в Москве выкружила.

Гость
27 дек 2021 в 17:59

В Челябинске кроме дураков- самодуров каждый год это- дороги! Не чистятся! От слова совсем! Вы дорогие чинуши возьмите ледянки и жо...й своей прокатитесь по этим наледям сосульным по всей дороге, а в конце поездки по нечищенным дворам, чтобы вы в сугробах так и остались, вот может тогда кровь прильёт к мозгу и начнётся умственная деятельность. И особенно хочется выделить китов или дельфинов ( по мне так они ни на того ни на другого не похожи), чтобы такое поставить в городе да ещё на пластиковых жгутах.... да за 10 млн..... товарищи, ну вам с каникул и выходить не надо тогда.... оставайтесь дома, господа чинуши, варите борщ, обсуждайте насущные проблемы, а нас не нервируйте!!!!

Гость
27 дек 2021 в 16:54

Остановите это кто-нибудь. Это же безвкусица

Гость
27 дек 2021 в 16:56

вы все олени в волшебном лесу

Сява
27 дек 2021 в 17:49

Велодорожки не чищенные,на работу опоздал🤣

житель Северо-Запада
27 дек 2021 в 17:20

Смотрится классно! На выходных с семьей съездим, пофоткаемся.

Миникрафт
27 дек 2021 в 17:59

В Америке у каждого американца стоит ёлка в три раза дороже и красивее чем здесь.

Вовашка 174
27 дек 2021 в 18:28

Не вижу информацию о работе метротрама в праздничные дни. Изменений нет?

Анна
27 дек 2021 в 17:15

Один негатив в комментариях, людей вообще ничего не радует? Если во всем видеть исключительно плохое, такое только и будет происходить в жизни.

Гость
27 дек 2021 в 17:15

Про уютные улочки понраыилось особенно...

Гость
27 дек 2021 в 17:14

Прочитал заголовок, и первая мысль - грибов-галюциногенов поели, что ли?
Потом прочитал пост, понял, чио всё в порядке - простой новогодний хайп.

Гость
27 дек 2021 в 18:00

Уже заметили что преобразился город.. накат на дорогах просто жуть

Гость
27 дек 2021 в 18:20

Центр весь стоит, гаишники бегают палками машут. Коллапс кошачий😂

Гость
27 дек 2021 в 19:44

А проспект Ленина от пл Революции в сторону ЧТЗ очень скучный, совсем не чувствуется праздника.....

Гость
28 дек 2021 в 14:59

Красиво. Но как представишь, что котова скоро зальет это все грязной химией и город опять превратится в УГ(

Ч. Климова
27 дек 2021 в 16:47

Мы- молодые девушки рады такому наряжению нашего любимого города! Такое убранство возбуждает в душе волшебство и робкие порывы страстного томления! Пройдёмся по новым набережным, полюбуемся украшением, да зайдём в гастропарк. Там возьмём для согреву и глинтвейну и поке и чебуреков с бараниной! А за соседним столиком познакомимся с симпатичными юношами! В узких спортивных штанах, с бородами, повезут нас кататься по ночным улицам, сверкающими елочным огнём и нарядными Дед Морозами! Да и Снеговик тоже наряжен и блестит!

Гость
27 дек 2021 в 16:45

Город почти не украшен, особенно сильно это заметно днём, так как только световые конструкции точечно расставлены. На площади городок из грязного льда.

27 дек 2021 в 17:55

Надеялся, что хоть Новый Год сподвигнет людей на что-то позитивное. В очередной раз убедился, что маргиналам и люмпенам надо лишь побрехать в сети. Унизить, оскорбить, облить грязью. А копнуть поглубже-так каждый из них...ну такое г... Скопище неудачников и завистников.

Денис
27 дек 2021 в 16:39

А! Так эти красные гробы - это светящиеся лавочки!!!

Гость
27 дек 2021 в 18:07

А не вам госпожа Котова Тефтелев завещал « тефтелевы кучи?» Молодец Котова! Поддерживай предшественника! Глядишь тоже по его стопам пойдёшь!!!! Куда ни глянь- кучи! Куда не посмотри- дешевая иллюминация ( особенно по дороге на шершневском водохранилище), вы реально не видели иллюминацию на которую хочется смотреть? Отдельно хочется сказать Спасибо, что идею от сумашедшего, который придумал одеть по Ленина деревья в чулки в этот год потерпела фиаско.

Аксиология
27 дек 2021 в 18:17

В ТЦ Алмазе, сегодня давали жирные катлеты в булках! Я четыре скушала! И эта прелестна!

Собака Павлова продюсер.
27 дек 2021 в 18:27

Люди вы реально из Челябинска не выезжаете никуда??? Есть же у вас интернет посмотрите как наряжены другие города и сравните!!! ( такой наряд только для посёлка !!)
Мадам китова и текслер понятно что уедут на праздник!!!!
Неудивлюсь что сегодня вы ещё с детьми придёте на открытие ледового городка из ядовитого льда с технического водоёма!!!

Гость
27 дек 2021 в 19:08

Красивый у нас Челябинск!
С наступающим Челябинцы!
❄️🎄☃️

Гость
27 дек 2021 в 19:27

Очень красиво,мне нравится,город праздничный,яркий,молодцы,постарались.Очень красивая набережная,подсветка на зданиях оживляет город.Спасибо,всех с Новым Годом! Будьте счастливы

Гость
27 дек 2021 в 20:02

Всё это, конечно, хорошо и красиво, но в городе полно проблем, на которые можно было потратить деньги:нечищеный снег, убитый асфальт, непроезжие дворы, выбросы...

С такой то рожей?
27 дек 2021 в 20:25

В калашный ряд?

Гость
27 дек 2021 в 17:01

После первого, придут суровые будни с новыми хотелками,заморочками правителей,грядет повышение,выжимание,слежка каждого .

Петров и Боширов.
27 дек 2021 в 17:20

Красиво, если сравнивать не с чем.

Гость
27 дек 2021 в 17:44

Выйди на улицу, у кб каждый второй олень.

Отто
27 дек 2021 в 17:51

Славная фотка про китов, уже весь инет над Челябинском угорает. Помните, про 'челябинцы такие суровые...'

Гость
27 дек 2021 в 17:53

Пусть бы областной совет выступил против нищей пенсионной реформы , вот это реальный подарок , а не лампочки .

Аксиология
27 дек 2021 в 18:02

Как эта мила!