Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ледовый городок из чистого льда и салюты: управляющие компании провели новогодние праздники
Ледовый городок из чистого льда и салюты: управляющие компании провели новогодние праздники

27 дек 2021 в 09:02

Как можно испоганить наше настоящее, чтоб мы хотели будущее, похожее на прошлое

27 дек 2021 в 16:25

Хороший праздник организовали, только на видео используется аглицкая песня, у нас ЧТО РУССКИХ ПЕСЕН НЕТ!!!?

КАЧЕГАД
27 дек 2021 в 10:24

Как управляйки умудрились за сущие копейки сделать несколько городков ?
Да потому что это свои деньги, их считают, и управленца -ВЫБИРАЮТ !
Это нам не назначенцы в виде Котовой, Текслера и т.п. персонажей.

Оле
28 дек 2021 в 12:39

Слушайте, ну молодцы же! спасибо Вам! Прям захотелось тоже пойти погулять

Гость
28 дек 2021 в 12:39

Самый красивый ледовый городок на площади Революции. Кто не был сходите, сравните. Нам очень понравился. Много горок, фигурки по сказкам различным. Главное, дети в восторге были.

гость
27 дек 2021 в 09:54

Живу в этом микрорайоне и радуюсь....горжусь буквально нашей управляйкой. Вот Если бы все так относились к своей работе как ее сотрудники то мы бы жили соооовсем по другому. В подъездах всегда чистота, во дворе порядок, каток залит, все отремонтировано и покрашено вовремя, люди всегда вежливые и доброжелательные. А про все праздники (не только новый год, но и масленица, день защиты детей и т.п) которые она проводит для наших деток вообще много можно рассказывать. Спасибо вам за ваш труд. Мы рады что вы у нас есть!!!!!❤️❤️❤️

Гость
27 дек 2021 в 17:15

Живу в центре и радуюсь, что у меня в доме стены нормальной толщины и я не слышу как сосед за стенкой справляет нужду. Радуюсь, что ипотеку на вторичку не выдают малоимущим и потому в моем доме нет переселенцев с области и Казахстана. Радуюсь, что мне не нужно пилить полчаса на транспорте чтобы добраться до цивилизации. Ну а жителям спально-ипотечного гетто только и остаётся порадоваться, что им фонарики яркие повесили и ледовую фигурку поставили. Каждому, как говорится, своё.

27 дек 2021 в 21:50

Хорошая попытка.., но нет.

Гость
27 дек 2021 в 14:32

Даёшь праздник в каждый двор ( пока Котова китов считает) !!!

Гость
27 дек 2021 в 15:34

Да! Можно позавидовать.

Жительница
27 дек 2021 в 16:44

это такой ответ меру и вцелом команде администрации: ледовый городок из ЧИСТОГО льда, а не того, что на площади подрядчик за ...цать лямов ложит (а он именно ложит) ?!?

шкуратер
28 дек 2021 в 16:13

давай быстрее доставай телефон,снимай снимай

Гость
29 дек 2021 в 06:26

Российские власти потратят на празднование Нового, 2022 года как минимум 8,1 млрд рублей. Из них 1,9 млрд будет потрачено на различные сувениры и подарки для чиновников и работников госкомпаний, а еще 2 млрд на сладости, в том числе для детей госслужащих.

Так, «Роскосмос» потратил почти 30 млн рублей на флисовые накидки, варежки с шарфами, елочные игрушки, календари, подстаканники и другие подарки, обратила внимание «Новая газета», проанализировав массив не засекреченных госзакупок. Банк ВТБ потратил 115 млн рублей, чтобы подготовить сотрудникам сразу 3 категории подарков: «Эконом» (деревянная менажница из бука и набор конфет с орехами), «Стандарт» (ночник в виде снеговика) и «Бизнес» (три елочных игрушки).

Росгвардия перед новым годом закупила наборы фарфоровой посуды и 20 тысяч льняных скатертей на общую сумму 12 млн рублей. ФСО потратила 1,1 млн рублей на брендированные календари и ежедневники для рядовых сотрудников и 160 тыс. рублей на настольные наборы из кожи для руководителей.

Гость
29 дек 2021 в 06:52

на́ площади революции до сих пор краны стоят, ёлку до сих пор не доделали!

Гость
27 дек 2021 в 17:29

Артёму Николаевичу и его команде больше спасибо за труд, живу в Академе, пожалуй один из немногих микрорайонов где действительно УК заботится о той территории что им вверена, все четко быстро.
Не без нюансов конечно, но в сравнении с другими это действительно хорошо.

Гость
27 дек 2021 в 12:57

Дети и дикари любят мигающие, разноцветные лампочки.