Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

510 комментариев к публикации Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания
Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания

25 нояб 2021 в 15:12

Ус Пескова говорит.

25 нояб 2021 в 16:47

Почему каждый день нам сообщают о мнении какой-то секретарши? кто это вообще?

25 нояб 2021 в 15:29

не зря у ворот этого заведения стоит памятник тупому крестьянину, который смотри на книгу с законами, а внутри, вместо текста, непонятные ему квадратики и палочки. Для этих доблестных мужей в дорогих костюмах мы всегда будем тупыми крестьянами. Это такой троллинг 60 (100) уровня

25 нояб 2021 в 15:13

Народ прав! Куар код в топку! Уколы вакциной добровольно!

25 нояб 2021 в 19:25

А сам "секретарша" почему-то не укололся.

25 нояб 2021 в 20:47

Секретарь Песков желает, чтобы его с хозяином рвало на кусочки большинство?

25 нояб 2021 в 15:40

Надо сходить к ЗСО после работы. посмотреть. А че народные избранники попрятались под лавки ? Или с заднего хода на машинах разбежались как тараканы ? Че ни кто не вышел то ?

25 нояб 2021 в 16:00

При чем тут здоровье и ку ку коды? Вакцинированные тоже против ку ку кодов. Контроль над людьми не имеет ничего общего к медицине.

25 нояб 2021 в 15:14

Песков сказочник, заругали народ, скоро без разрешения в туалет нельзя сходить будет

25 нояб 2021 в 18:29

Судя по нагнетаемой в стране ситуации решительные действия будут за женщинами. Мужиков не осталось.
Сейчас еще вакцины введут для детей и начнется!

Вася
25 нояб 2021 в 15:21

Когда детсады в поселке АМЗ начнете нормально финансировать?
Когда в поликлинике на Калининградской (АМЗ) появятся узкие специалисты?

25 нояб 2021 в 19:04

С чего противников гораздо меньше? Товарищ секретарь президента, Вы занимаетесь самообманом!
Посмотрите соцсети, комменты в Телеграмм-канале Володина, который сам же открыл их для высказывания граждан. Посмотрите массовые выступления населения!
Посмотрите, наконец, реальные цифры вакцинации!
Всё это - большинство народа страны!
Количество вакцинированных - количество вынужденно-вакцинированных - количество купивших сертификаты = % доверия народа власти!!!
Помните об этом!!!

25 нояб 2021 в 16:25

Граждане, пожалуйста, отставьте отзыв по поводу введения QR-кодов в интернет приемной Законодательного собрания https://зс74.рф/internet-priemnaya

Даши Улымшвили
25 нояб 2021 в 16:08

Дамы и господа! Вы только посмотрите, что происходит. Просто посмотрите.
Зам руководителя администрации Президента Дмитрий Песков (базируется в Москве, на Китай-городе, в квартале бывшего ЦК КПСС) нашёл время, чтобы прокомментировать возникшую сегодня ситуацию в ЗСО Челябинской области (для справки: в нашей стране - 85 субъектов Федерации).
А вот у местного, столь горячо любимого в народе лесного отшельника (он же - любитель игры в кулачки) времени для этого не нашлось. 5 минут этот норильский уникум не смог найти, чтобы подойти из обладминистрации к ЗСО и попытаться разрулить им же самим созданную ситуацию: "Пять минут... Пять минут...
Разобраться если строго, даже в эти пять минут можно сделать очень много".
Вот и всё. В этом и есть его истинное отношение к населению и к тому, что происходит в Челябинске и области. И поэтому он сидит здесь, за забором, спрятавшись от глаз людских, а Дмитрий Песков - в Москве, в историческом центре, в 15 минутах ходьбы до Кремля, где для него "всегда открыта дверь".

Гость
25 нояб 2021 в 15:12

Сам кстати не вакцинируется - типа антитела у нее...))))

Коко-ди Коко-да
25 нояб 2021 в 17:58

Большинство против QR-кодов! Это доказывают честные опросы! А им потом всё равно придётся отвечать за все свои антинародные действия!

Гость
25 нояб 2021 в 15:25

А почему Путин молчит?Он где вообще?

Гость
25 нояб 2021 в 15:15

своих мажорят приструнить не может, что от него умного ожидать?

Гость
25 нояб 2021 в 15:19

74 вот вы морите))) Сами пишите, что привитых 37%. И кто теперь большинство)))

25 нояб 2021 в 15:59

Про присыпанную снежком и и огороженную тонкой ленточкой источника опасной для жизни людей в центре Челябинска Песков ничего не сказал?

вот это да
25 нояб 2021 в 17:06

слугим народ дубасят свою власть-наврод по ст.3 Конст., они хотели попасть на сегодняшнее обсуждение законопроекта по введению QR-кодов, но в итоге их не пропустили. Толпу сдерживали охранники ЧОП, потом прибыли полицейские. Люди приехали в Челябинск из Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Южноуральска.

Алекс
25 нояб 2021 в 20:37

Когда дочку-то свою привьёт? А то бегает без прививки. Кстати, как же она бегает по балам без курокода? Папка провёл?

Гость
25 нояб 2021 в 15:14

э тот у которого часы за лям зелени?

25 нояб 2021 в 22:12

на 74.ру фото и видео только из здания, на улице народу гораздо больше было!

Гость
25 нояб 2021 в 15:26

Какая прекрасная подмена понятий: недовольные против тех, кто хочет остаться в живых!
Как это мило звучит из уст кремля, сколько таланта нужно чтобы вывернуть в нужное русло.
Песков, а недовольные значит не хотят жить?

Гость
25 нояб 2021 в 15:27

63 года.Приезжал на неск. дней в Челябинск.
Ходил и в ТРК, и в театр, и в медучреждения.
Где спрашивали - показывал QRкод.
Везде процелура проверки проходила быстро, корректно.
В чём проблема? Привейтесь и живите спокойно.
И не заболеете, и нервы съкономите.
У вас других проблем нет, кроме как с прививками воевать?

26 нояб 2021 в 07:45

Хотелось-бы узнать кто и как голосовал Поименно. Чтобы знать кто есть кто. Кому мы обязаны этими законами.

Гость
25 нояб 2021 в 18:02

А где Текслер? Он не хочет ничего своим избирателям сказать?

Гость
25 нояб 2021 в 15:42

МОЛОДЦЫ , НЕ ИСПУГАЛИСЬ РЕЖИМА , ДЕЛАЙТЕ ОГЛАСКУ КАК ТО ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ , ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ НА РАБОТЕ , ТАК БЫ ПОДДЕРЖАЛ ЛИЧНО!

Иван
25 нояб 2021 в 15:33

ничего другого от этого пеского никто и не ждал( увы

Клавдия
25 нояб 2021 в 16:28

Уже стыдно становится от прочтения новостей. Вынудили людей сражаться за элементарные права...

Гость
25 нояб 2021 в 16:43

Что говорит Песков,мне не интересно.
Но он у власти,а эта власть уже издевается над людьми.
Я против куар-кода и среди моих знакомых абсолютное большинство против.
Глобалистов в топку.

starmos
25 нояб 2021 в 15:23

Пусть тогда Песков расскажет почему он не привит? И его дочь? И как остальным гражданам России воспользоваться этим же методом? Кстати, а у Пескова есть куаркод, пусть покажет прямо в телевизор. Чтобы любой гражданин мог его считать и убедиться. Людей ведь обязали показывать свои куаркоды "любым гражданам", значит и Песков должен показать.

Гость
25 нояб 2021 в 15:32

полная атрофация власти, из песка один песок ,царь про его пургу не раз говорил,про пенсионный возраст говорил,про добровольность говорил! это ли не безответственность,если ни одно решение не выполнено!

25 нояб 2021 в 15:41

Власти не заставляют народ прививаться . А просто ограничивают свободу : не пускают в магазин за хлебом ( хочешь кушать - прививайся ) Какие то . Фа шистские методы . Скоро и транспорт ограничат .

шкуратер
25 нояб 2021 в 15:23

не злите народ

Гость
25 нояб 2021 в 16:09

Фашизм не пройдет! Это только начало!

26 нояб 2021 в 00:04

Дак всё-таки в каком виде новая вакцина-то будет? которая в нос: жидкая или в порошке?

Гость
25 нояб 2021 в 16:16

Пора отменять повсеместное ношение масок и эти дебильные коды!

Гость
25 нояб 2021 в 15:16

Обнулили уже вас чинуши всех, теперь вы для нас никто, вы оскорбляете и унижаете народ России. Законы ваши не действительны.

мысли в слух
25 нояб 2021 в 17:07

Татьяна Ермакова

Наши женщины за здоровье, жизнь и свободу своих детей, родных и близких разорвут!!

Гость
25 нояб 2021 в 15:21

Президент давно ни за что не отвечает! А обязан! Обязан дать ответ по всему, что происходит в стране! Только не врать он уже не умеет. Остаётся только судить, за измену родине.

Гость
25 нояб 2021 в 15:45

ЛИЦЕМЕРЫ!!
разве не его хозяин сократил больницы за 20 лет на 50%???????????
разве не его хозяин сократил расходы на медицину в пандемию и увеличил расходы на полицию??? что говорит о реальном отношении к людям!

не говоря про то что его хозяин не выполнил НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ ЗА 20 ЛЕТ И НЕ СДЕРЖАЛ НИ ОДНОГО ДАННОГО ЛЮДЯМ СЛОВА!

Гость
25 нояб 2021 в 15:58

Это сказал человек у которого иностранное гражданство и дети живут за границей. Тьфу!!!!

ZZZ
25 нояб 2021 в 16:22

Власть совсем с ума сошла!!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 17:28

Странное отношение к народу

25 нояб 2021 в 18:45

Нет нас большинство. Конечно мы все не пришли к ЗСО. Это была проба пера. Большая часть людей не согласна с введением Ку-КУ кодов, но отмалчивается в надежде что это их нее коснется.К сожалению коснется. Активистам почет и уважение!

25 нояб 2021 в 22:27

Интересно получается, значит: наняли карателей, повысили им з.п., создали все условия для подавления митингов в зародыше с автозаками и росгвардией и теперь когда вышла горстка смелых отчаянных людей, говорят - вот посмотрите это же меньшинство!)))))

Гость.😄
25 нояб 2021 в 15:25

Если люди против ограничений, это не значит что они без куар кодов и прививок.Зачем усы Пескова людей в заблуждение вводит.

25 нояб 2021 в 22:02

В смысле гораздо меньше? То есть гражданин Песков хочет всех посмотреть?