Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Звезды, романтика и отсутствие очередей: смотрим, как открыли самый популярный каток в Челябинске
Звезды, романтика и отсутствие очередей: смотрим, как открыли самый популярный каток в Челябинске

19 нояб 2021 в 22:27

Терешкова как испахабила своей фамилией старый парк.

19 нояб 2021 в 22:13

А на первом фото - в противочумном костюме не мадам Котова ?

20 нояб 2021 в 07:05

такой парк таким названием измарали.

20 нояб 2021 в 07:21

В спортзалы и бассейны не пускают без куар кода,хорошо,что пришла зима можно кататься на лыжах,коньках,это такая забота властей о здоровье людей,можно подумать,что куар код помогает не заразиться короновирусом,я считаю,что сертификата о вакцинации или справки о перенесенном заболевании достаточно для посещения спортивных и культурных учреждений.

К сожалению, как мало для счастья челябинцам надо… стоит всего лишь открыть копеечный каток, и всё, люди довольны… а довольны от того, что лучшей жизни не видели

Интерсвязь - 💩💩💩
19 нояб 2021 в 23:03

В названии статьи не напечатали название парка, чтобы не отпугнуть клиентов и не сделать антирекламу катку. Но переименовать парк действительно нужно, т.к. не достойна эта гражданка, чтобы в Челябинске был парк в честь неё.

Гость
20 нояб 2021 в 00:09

идиотское и глупое название парка, из-за этого не хочется его посещать.
Почему бы не дать ему нормальное имя, например, парк им. Менделеева Д.И.?

20 нояб 2021 в 08:03

Кратко о городе Челябинске на центральном перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта, в доме 67Свердловский проспект находится разливайка "Огонь вода 24"мерзость.

Вовашка 174
19 нояб 2021 в 21:56

Набиуллина заявила, что продовольственная инфляция в России достигла двузначных значений
По словам главы ЦБ, если не снизить инфляцию сейчас, пострадают самые незащищенные группы населения.

яяя
19 нояб 2021 в 22:09

Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.

Гость
19 нояб 2021 в 22:29

В четверг 18 ноября губернатор американского штата Флорида Рон Десантис подписал законопроект, который заставит местных работодателей и больницы платить штрафы, если они будут настаивать на обязательной вакцинации!

19 нояб 2021 в 21:52

Очень красивые фотографии. Отличного всем зимнего настроения!

депутат из Алупки
19 нояб 2021 в 22:19

Катаюсь на сап-борде по волнам Черного моря в Ялте, у нас +16 днем было.

депутат из Алупки
19 нояб 2021 в 21:56

Платить деньги и дышать выхлопами авто с пр. Ленина и вонь от фур с меридиана.

Гость
19 нояб 2021 в 21:59

Каток очень тесный, много народу если то кататься просто не комфортно.

Гость
19 нояб 2021 в 22:07

Терешкова будет кататься

Гость
19 нояб 2021 в 22:03

Волонтеров нагнали ряженных

депутат из Алупки
19 нояб 2021 в 22:36

Воду для льда брали с речки Миасс куда чмк и чэмк льют отходы?

Гость
20 нояб 2021 в 10:34

Верните обратно комсомольску площадь, уничтоженную Юревичем и широкую дорогу с деревьями и газонами. Был же город как город, тротуары для пешеходов а не трасса для фур., от которых шум вонь и выхлопы.

Валерия
20 нояб 2021 в 15:03

А мне жалко наш город
Какие жалкие и злые жители
Все вам плохо, все не так

депутат из Алупки
19 нояб 2021 в 22:59

Женщина в политике - беда в городе

Гость
19 нояб 2021 в 21:53

Вот это настоящие счастливые челябинцы, а не те нытики, которые в комментариях.

Гость
19 нояб 2021 в 22:03

Очень бесит такая толкучка!

Гость
19 нояб 2021 в 22:14

А где там КБ рядом? На Горького есть?

Человек
19 нояб 2021 в 22:13

Крутой народ в Волгограде! А у нас опять фонарики(

Гость
19 нояб 2021 в 22:30

Одолжение сделали - без куку кода пускают. Счастье-то какое! А не поешл бы антипов со своими подачками и ЧЭМК куда подальше?

Гость
20 нояб 2021 в 01:48

Катаемся у себя во дворе. ТСЖ. Залили себе замечательный каток. Жарим колбаски, на выносном мангале, пока малышня возится на льду.
Позитив? Он в людях, а не в СМИ.

Гость
20 нояб 2021 в 11:44

Фу... трасса для водятлов, все закатано в бетон. Выход из этого даже стыдно назвать теперь "парка", сразу на взлетную полосу, под колеса. Все грязное, серое и уродское. Деревьев нет. Скамеек тоже. Только ржавые фонари, с паскудным ржавым светом.
Ну и жральня естественно, чья то. Воткнута.
Ужас не парк.

Гость
20 нояб 2021 в 12:05

Как бараны в загоне. Шляпа а не каток. В Горсаду гораздо свободнее.

гость
19 нояб 2021 в 22:36

Вход только для кукарекнутых?

Гость
19 нояб 2021 в 22:02

Что мерзотнее шансончик или репчик?

Гость
19 нояб 2021 в 22:59

Хлеба и зрелищ !

Гость
19 нояб 2021 в 23:43

Красота у вас: солнце, снег, морозец, катки и горки(скоро будут).
А у нас ночью сегодня выпал снег, маленько и утром растаял, завтра дождь обещают. Скучаю по Челябинкой зиме.

📕📕📕
20 нояб 2021 в 04:12

С 1 февраля 2022 года в Российской Федерации вступает в силу национальный стандарт срочного захоронения трупов в военное и мирное время.

Опубликован национальный стандарт Российской Федерации «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время», утверждённый приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 сентября 2021 года. Такие правила устанавливаются в РФ впервые.

Гость
19 нояб 2021 в 22:03

Слишком много народу!

Санитар
19 нояб 2021 в 22:23

Пригожин пожелал выздоровления Хлебниковой, несмотря на долг её мужа в $500 тысяч.

Гость
19 нояб 2021 в 22:31

Куда делась ватрушкина? Кто её видел за последнюю неделю?

Гость
19 нояб 2021 в 22:51

Когда люди первый раз попытались размножаться в космосе? - Пытаться воспроизводить себе подобных в невесомости люди начали в 1974-м. А само исследование проблемы началось в 65-м. ... - Из русских первой была Терешкова. К ней подключали датчики, изучали менструальные циклы. Потом запустили Николаева. И правительство придумало, что они должны пожениться. Тогда-то Терешкова и стала Николаева-Терешкова

Гость
20 нояб 2021 в 08:59

Из космического звёзды.

Гость
20 нояб 2021 в 11:40

Так у нас пандемия или кто? Я не понял?

Гость
20 нояб 2021 в 12:46

А на первом фото кто ? Терешкова или гехта ? Не могу узнать в гриме !

Галина
21 нояб 2021 в 10:01

Люди, сколько негатива и дерьма в ваших душах. Почему надо всё обнажить и опошлить... Для таких как вы, и этого много

Сергей
21 нояб 2021 в 10:36

Вау

Яяя
21 нояб 2021 в 19:07

В парк с таким названием и ходить не стоит.

Гость
19 нояб 2021 в 21:56

Привитые уже стали инфантильными (безразличными). Переболевшие, по-тихому, борются с последствиями. Им не до катка.
Неужели те, от чьих приказов и распоряжений мы зависим, не понимают, что довели народ до изнеможения. Дотащить бы тело своё к вечеру до дома. И нас...ть, что там, за дверью, пооисходит.
Кукод есть у всех в семье. И что? И без него прожить получается. Ради принципа. Не сломаете. Всех денег не хватит. Русские не сдаются.

Пролетая мимо
20 нояб 2021 в 01:22

Фотографии красивые,люди на катке счастливые и здоровые!Комментаторов даже не жалко.

Имя
20 нояб 2021 в 21:33

Каток оставляет желать лучшего. Огромное количество людей, отсутствие социальой дистанции в кассах и пункте выдачи инвентаря. Инвентарь отвратительный, невозможно кататься. Тёплая раздевалка очень маленькая, там же работает гардероб, в котором работает два окна, но по факту одно, так как, ко второму пройти невозможно из за переодевающихся людей. Нет возможности преобрести пакет для обуви, если забыл. На льду очень много людей. Парни очень быстро гоняют, пугая детей и взрослых. Зачем сделан "перекрёсток" на льду вообще не понятно, для неуверенно катающихся людей создаёт проблему. Лёд и иллюминация на уровне, но из-за выше перечисленных проблем все впечатление портится одномоментно.

патриот Челябы
19 нояб 2021 в 22:42

Завтра здесь, на сайте, будет вот такая новость - девушка из Челябинска , Юлия , в программе "Голос", наставник - Градский, выиграла в поединке другую Юлию. Держим пальчики за нашу челябинскую Юлию !!! Ждем новостей!!

Гость
19 нояб 2021 в 22:03

И прекрасное название катка!