Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Ответ автору SOSI»: дизайнеры с помощью нейросети сделали логотип Челябинска (получилось круто)
«Ответ автору SOSI»: дизайнеры с помощью нейросети сделали логотип Челябинска (получилось круто)

23 сент 2021 в 19:19

Хвостики у буквы "Ч" и "б" символизируют ядовитые выбросы с ЧМК, ЧЭМК, ЧЭЗ по ночам когда люди спят.

24 сент 2021 в 07:12

Конечно дым. А где в Челябинске нет дыма? Правда, как и дым, кому-то глаза ест, конечно. Но это лучше, чем SOSI.

23 сент 2021 в 21:17

Мне нравится и кепка и футболка, смотрится отлично👍🏻

Даня
23 сент 2021 в 19:17

на логотипе ЧЛБша должны быть трубы ЧЭМК в стиле бутылки шампанского, из которого льётся черный дым с надписью 285

Гость
23 сент 2021 в 19:48

Я рисую, на асфальте
Белым мелом, слово - хватит!
Хватит нас, травить, доколе?!
Коррупционеры в доле.

Фиолетовая речка, чёрные облака
Заползает в горло выброс - из ЧЭМК
Утром город заполняет ядовитый смог
Подключается к отраве - ТОМИНСКИЙ ГОК

Гость
23 сент 2021 в 20:00

А мне, как ни странно, понравилось. Пусть даже на дым похоже, но ведь это, к сожалению, наши реалии.

Гость
23 сент 2021 в 19:19

Короче. Доказано, что плохая экология сокращает жизнь горожан. Пыль и дым виноваты в ранних смертях жителей мегаполисов. А тут нейросеть признала, что Челяба крематорий.

Игого
23 сент 2021 в 19:44

Я так в первом классе перьевой ручкой писал название города ещё при СССР...))

23 сент 2021 в 19:45

Ну а что. Артемий Лебедев сказал, что сейчас тренд - неприличные слова в логотипах шифровать. Сейчас вообще тренд на пакость всякую.

23 сент 2021 в 21:21

отлично получилось

Гость
23 сент 2021 в 20:28

Щас любой алгоритм стали называть нейросетью. Ну никак не проверить, ну и ладно, для пиара, для громкого словца сойдёт. Для полноценной нейросети нужны большие вычислительные мощности и время работы - а это, в том числе, помимо стоимости самого железа и разработки, - электроэнергия. Результаты работы "нейросетей" мы наблюдаем в автоответчиках на всех предприятиях, от банков до железной дороги. Тупость, даже алгоритм распознания речи не прогрессирует, плохо анализируют что говоришь. Но деньги распилены, да, "ойтышнэки" получили свои денежки.

Сергей
23 сент 2021 в 19:44

Не сказать, что идеально, но явно лучше того SOSI.

Гость
23 сент 2021 в 19:55

Определенно лучше, чем SOSI. И по-русски

Гостья
23 сент 2021 в 21:22

Дымящие трубы.

Тoстер
23 сент 2021 в 21:57

Супер! Дымящиеся трубы и околоарабская типографика это именно то, что хорошо характеризует Д̶н̶и̶щ̶е̶н̶с̶к̶ Челябинск

Гость
23 сент 2021 в 19:42

Челябинск 585!

Гость
23 сент 2021 в 19:20

Что-то не впечатлило...Дыма нам и так хватает

Гость
23 сент 2021 в 19:33

Да нормально. По крайней мере всяко лучше чем SOSI.

Гость
23 сент 2021 в 19:52

Правильно, без изображения ВОНЮЧИХ дымящих труб логотип Челябинска будет не узнаваем.

Горожанин
23 сент 2021 в 19:58

Это не искусственный интеллект, а естественный дыбилизм

Гость
23 сент 2021 в 20:14

Челябинск, год 505I...

Гость
23 сент 2021 в 20:26

трубы наше все

Гость
23 сент 2021 в 20:37

К верблюду добавилась арабская вязь, я против. Мы уральцы, а не таджики. Народ суровый, угловатый. Логотип должен резать глаза.

Гость
23 сент 2021 в 20:38

Котова, я не забыл про изгаженный Комсомольский проспект, при случае отрыгнется.

Гость
23 сент 2021 в 21:08

Печальный логотип. Хотя правдивый, да. Сегодня опять копоть чуть не до Полетаево.

Гость
23 сент 2021 в 21:15

До такого примитивизма ещё додуматься надо.

Гость
23 сент 2021 в 21:50

Такая наглость продвигать абсолютную безвкусицу.

Гость
24 сент 2021 в 07:20

Никто не увидел арабскую вязь? На верблюде вообще органично выглядит, а на чёрном флаге со скрещенными саблями будет просто огонь. Похоже мы вслед за москвачкалой в аллахакбаринск превратились.

Гость
24 сент 2021 в 09:30

Как будто в городе некому логотип разработать. Одни семейные кланы.

Гость
24 сент 2021 в 09:43

Просыпаешься утром с ожогом горла.
Благодатная почва для всех инфекций.

Гость
24 сент 2021 в 10:10

Как название вейп-точки

Иришка
24 сент 2021 в 10:15

Ну ладно первый вариант SOSI Челябинск это некий привет от властей, поржали и успокоились. Зачем вообще нужен логотип городу с выбросами по ночам... зачем логотип нам скажите пожалуйста, что им прикрыть хотят?

Гость
24 сент 2021 в 10:31

А кто платит за все эти "креативные" начинания? Опять мы?

Гость
24 сент 2021 в 10:31

Чем бы не тешились, лишь бы не руками.

ГОСТЬ
24 сент 2021 в 11:34

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО💩

Сергей
23 сент 2021 в 19:20

По такой кепке будет легко определить приезжих с деревень )

Гость
23 сент 2021 в 20:03

У нас почему-то всё оценивают через призму " ну лучше же, чем было". Новый логотип лучше же, чем SOSI. Новая набережная лучше же, чем было... Только лучше, чем было, не значит, что стало великолепно, прекрасно, идеально, офигительно и т.д. Так и живём. Печально.

Гость
23 сент 2021 в 20:30

Мы ж не узбеки, при чем здесь в шрифте восточная тематика

Гость
23 сент 2021 в 19:37

Озвучьте, сколько миллионов истратили, на то, что можно было тупо написать😂😂😂
ахахахагыгыгыгы
челябинских терпил,очередной раз поимели

Ракета
23 сент 2021 в 20:07

новому логотипу быть! мне нравится)

яяя
23 сент 2021 в 19:21

Такую чушь любой школьник, освоивший прописи, нарисует за пятнадцать минут)) Бесплатно они отдали, благодетели, ну попросите ещё за это деньги))

Гость
23 сент 2021 в 19:10

Да пофиг, деньги то отмыты.

Гость
23 сент 2021 в 19:51

Логотип получилось крутое! Спасибо авторам.

Гость
23 сент 2021 в 22:28

мой номер 285 ,на телогреечке печать,а ведь когда-то на Таганке учил босоту воровать!

Гость
24 сент 2021 в 08:16

Это не логотип, это уровень дизайна.

24 сент 2021 в 09:37

Отличный логотип!! 👍

Мне не сильно понравился логотип, можно было наложить на буквы градиент какой-нибудь, добавить тень, не знаю даже. И фон не понравился-можно было подобрать какой-нибудь цвет с герба города.

GUEST
23 сент 2021 в 19:24

Толковый получился логотип!

Гость
23 сент 2021 в 19:52

Прикольно!

Гость
23 сент 2021 в 19:56

А что, кто-то ещё у нас работает с конторой Славы Б??? Забыли про сидящего Извекова?