Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Каток в Парке Терешковой в этом году планируют открыть к ноябрьским праздникам
Каток в Парке Терешковой в этом году планируют открыть к ноябрьским праздникам

21 сент 2021 в 10:45

Для начала название катка измените. Все знают почему и не будут против.

Гость
21 сент 2021 в 10:39

Валентина Терешкова за полет космический
Получила от Хрущева все помнят что.

Артем
21 сент 2021 в 11:07

А что в Челябинске уже и лед залить некому?

Гость
21 сент 2021 в 11:29

Не пойду туда из за названия. 💩

Олигархт
21 сент 2021 в 11:20

Почему не субсидировать эти деньги - нам жителям Челябинска, окрестностям и области? Ледовых арен много и летом, и зимой - могли бесплатно посещать. Чем отдав эти деньжища - какой-то питерской фирме!? Ну и мэр!?

Гость
21 сент 2021 в 10:40

Ах-ха, в Челябе сами даже каток залить не могут. Ах-ха-ха.

21 сент 2021 в 20:03

С такой погодой к 1 октября можно каток открывать.

Гость
21 сент 2021 в 10:42

Вон Комсомольский уже сделали как раз по указке Питера. Может Питер уже у себя будет дороги строить и катки заливать, мы уж сами справимся

Гость
21 сент 2021 в 13:08

Плохой каток. Узкие, постоянно пересекающиеся проезды, качество льда так себе, мест для переодевания фактически нет, количество посетителей на сеансе не контролируется, фактически огромное скопление народа на узких дорожках. Но столько пафоса.

Гость
21 сент 2021 в 10:54

Что то исполнитель очень близко расположен, желательно из Вашингтона или хотя бы Лондона, где много наших лоббистов ныне живёт!

Вася
21 сент 2021 в 10:55

Компания с Питера, вода из Невы........ Из бюджета города отпилено сто тыщ -тыщ миллионов деревянных.....теперь заживем.....

гость
21 сент 2021 в 13:54

питерские пацанчики даже закупку туалетной бумаги отжали у местной гопаты.

Гость
22 сент 2021 в 09:06

А почему они летом свое барахло не убирают? Я имею ввиду тот уродский сарай посреди парка.
Кстати о самом парке. В начале августа иам упало пара деревьев: яблоня и боярышник кажется. Сентябрь, слава Богу, кончается, а деревь так и лежат. Это в Питере или в Дубае так принято? Или все подрядчика не найдут чтобы убрать и новые посадить?

Гость
21 сент 2021 в 11:12

У Терешковой немало недвижимости. В том числе за границей. Зачем ей ещё и парк?

Гость
21 сент 2021 в 11:47

Хм, это где такой? Ну чтоб случайно не зайти

Гость
21 сент 2021 в 13:42

А какое отношение она вообще имеет к Челябинску , неужели нет своих людей кем можно гордится и в честь кого можно назвать парк

Алёша Т.
21 сент 2021 в 10:36

Подскажите куда с женой свалить, на какой курорт,
скоро отпуск...

Гостья
21 сент 2021 в 10:32

Отопление дайте, изверги. У нас сегодня МУП ПОВВ еще и воду отключили и горячую, и холодную. За что в нашей стране так ненавидят простых граждан? Почему нельзя было заменить задвижку летом во время планового отключения?

Ванька
21 сент 2021 в 12:20

Терешкова умеет ездить на коньках?она ещё живая?

Гость
21 сент 2021 в 10:35

Лучше включить отопление запланируйте, клоуны! Походу будем до ноябрьских праздников дома в валенках сидеть.

Гость
21 сент 2021 в 11:30

Это не парк, это ужас ужасный....

Гость
21 сент 2021 в 11:38

Воды для льда, привезут прямо из Невы.

Гость
21 сент 2021 в 15:10

Ух ты! Ждем открытия...

Гость
21 сент 2021 в 15:12

Поскорей бы покататься, очень соскучилась по конькам ❤️

Гость
21 сент 2021 в 15:11

Надеемся очень красиво получится 😁

Гость
21 сент 2021 в 15:29

перевод денег, в прошлом году, то снег, то ветер, а потом совсем растаял!

Гость
21 сент 2021 в 18:59

Компания выглядит надежной, да и в прошлом году залили нормально.

Гость
21 сент 2021 в 19:08

Вот это шик! Очень жду, когда можно будет расчехлять коньки)

Гость
21 сент 2021 в 19:52

Ну все, в ноябре откроем сезон, получается!

Гость
21 сент 2021 в 19:58

Отличная новость! Очень ждем

Ракета
21 сент 2021 в 20:09

может настоящего снега дождемся?)

Гость
21 сент 2021 в 20:37

Надо будет не пропустить открытие 👍

Пупкин
22 сент 2021 в 10:09

Когда уже переименуют этот парк? Такое хорошее место просто не может носить имя продажной старухи!🔥🔥🔥

гость
22 сент 2021 в 10:22

Парк нужно переименовать! Парк Бажовы,например!

Гость
22 сент 2021 в 13:38

В этом коду наконец-то встану на коньки) Я в это верю

Гость
22 сент 2021 в 13:43

Хорошая организация, надеемся и лёд будет отличный!

Гость
22 сент 2021 в 13:42

Круто, как раз в этом году планировала детей учить на коньках кататься) Заодно и опробуем новый лёд

Гость
22 сент 2021 в 13:54

Надо будет опробовать Питерский лёд :D

Гость
22 сент 2021 в 14:17

Новость про то, что каток раньше зальют, а всё равно находятся люди поливающие всё грязью((

Гость
22 сент 2021 в 14:31

Думаю получится красиво! Ждемс 😎

Гость
22 сент 2021 в 14:38

Хоть бы погода не подвела) Охото уже покататься

Оля
23 сент 2021 в 01:28

Круто, ждем!

Конек
23 сент 2021 в 02:08

Кайф, заливать каток в парке это прямо топ идея была

Гость
23 сент 2021 в 02:05

Надеюсь погода позволит. В прошлом году катались и было просто🔥🔥🔥

Гость
21 сент 2021 в 11:17

А памятник вернете?

Гость
21 сент 2021 в 10:52

Прекрасная новость, кому не нравится могут смыться.