Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Челябинске перенесли приуроченный ко Дню города салют
В Челябинске перенесли приуроченный ко Дню города салют

17 авг 2021 в 17:23

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ .. ЧЕЛЯБИНСК НЕ МОСКВА .. ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ .. ОЖНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЕЕ НЕОБХОДИМЫЕ НИЖДЫ.. НЕ БОГАТЫМ ДЕТЯМ В ШКОЛУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬСЯ.. ПОКАЗУШНИКИ НАША ВЛАСТЬ И ВРЕМЕНЩИКИ ..

17 авг 2021 в 17:40

Объяснение простое - перед выборами порадовать электорат...

Вы́боры в Госуда́рственную ду́му (2021) — выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, которые должны состояться в период 17—19 сентября с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Гость
17 авг 2021 в 17:27

Как все таки мозги у чинуш "работают".......

17 авг 2021 в 18:42

То есть, одуревшие муниципалы намеревались с помпой отпраздновать оглушительную "победу" единороссов на "выборах", но кто-то поумнее и поосмотрительнее вовремя цукнул.

Гость
17 авг 2021 в 17:26

Да накой он нужен, лучше детям больным дайте эти деньги, хоть какая помощь будет, или старикам.

Челябинец
17 авг 2021 в 20:03

Кому вообще это интересно?? Хорошо что я в это время буду за границей в море купаться!! Смотреть на эту перхоть сил и терпения нет.

Гость
17 авг 2021 в 18:17

Когда уже начнут строить миллионники в тайге по проекту безумного маршала?
В честь начала великой стройки и отсалютуем из всех ракет сармат!

Гость
17 авг 2021 в 17:59

Не сделают фонтан на пересечении Шоссе - Металлургов и 50 лет ВЛКСМ.На выборы ни ногой.Ещё времени осталось месяц.

Гост
17 авг 2021 в 19:45

...а что опять пандемия???..Путину доложили что всё 👌👌👌

17 авг 2021 в 17:24

Без салюта нет величия и патриотизьма, вата будет недовольна.

Меланья
17 авг 2021 в 21:21

А почему никто не поднимает вопрос что праздновать день рождения заранее плохо? Может, от этого все несчастья? Празднуем и празднуем заблаговременно.. юревич начал, чтобы подлизаться к москве.. Мы что, будем продолжать эту позорную традицию?

Гость
17 авг 2021 в 17:55

Поздравляю всех жителей города с праздником!
а также всех ошивающихся тут ушлепанов

Гость
17 авг 2021 в 18:39

Что вдруг случилось? Вот же недавно докладывали, когда Путин приезжал, что у нас всё хорошо, чуть ли не спад идёт панадемии)))ни каких проблем нет, всё под чутким контролем.... а щас вдруг всё плохо стало😞.

Элла.
17 авг 2021 в 20:13

А на кой нам тогда выборы, если такая сложная эпидем.обстановка. какая-то неувязочка получается. Господин Текслер так смело отрапортавал другому господину, что в Челябинске с пандемией все ОК. Смело. Браво. Очковтиратели.

Евгений
17 авг 2021 в 20:43

Лучше эти деньги направили детям которые нуждаются ,мне этот салют неочем,когда можно вылечить несколько детей

Гость
17 авг 2021 в 20:53

Сквер обещаный на Бажова похоже делать не собираются, не смотря даже на выборы, единоросы обманули как всегда

Сигизмунд
17 авг 2021 в 21:55

Автору вашего заголовка кто преподавал? Правильно: В Челябинске перенесли дату салюта (салют нельзя перенести) а дальше перечисляется причина. Предмет называется СТИЛИСТИКА. Видимо вы его СПИХНУЛИ всей ваше "редакцией".

Ость
18 авг 2021 в 09:55

Утро после Дня города и салюта.
Народ идет до работы.
А по новой набережной не пройти: кучи наваленные коричневой субстанции, битые бутылки, обдолбанный Вася валяется в своем памятнике нерукотворном. От урны к урне ходит дед и издавая противные звуки - собирает бутылки, которые по случайности - оказались именно в урнах, а не по канону - рядом.
И это вот реальность. в Селе, с аборигенами - не надо праздники проводить

Гость
17 авг 2021 в 17:27

Сколько аппаратов ивл взлетит в воздух?

Антижлоб
17 авг 2021 в 18:40

Предлагаю вместо салюта выдать по литру водки на рыло, тогда каждый устроит такой фестиваль, что побитые похмельные морды еще долго будут напоминать о дне города.

Гость
17 авг 2021 в 20:00

Кому тут денег надо? а ну-ка убежали быстро на работу.

Гость
17 авг 2021 в 22:08

А я в это время в Белек уеду ,на две недели.

Гость
17 авг 2021 в 22:45

А можно вообще салюты отменить и не проводить? На кой они, собственно нужны? Кроме пьяного быдла по всему городу ночью от них никакого результата.

Гость
18 авг 2021 в 20:45

Праздник нужен, но формат его проведения всем приелся.......

Тетка
18 авг 2021 в 21:45

9 мая с помпой салют провели и корона поперла..

Шокерфэйс
17 авг 2021 в 17:23

Там врачи с ног сбились, смертность зашкаливает, а этим раз надо отчитаться о салюте, пусть хоть весь город вымрет а сделают)

Гость
17 авг 2021 в 18:13

Эт зря, маргинальё члбшное на огоньки не посмотрит.

Гость
17 авг 2021 в 18:26

Нет, нет, нет...мы хотим сегодня, нет...мы хотим сейчас

Гость
17 авг 2021 в 19:55

Хватит сжигать деньги в воздухе! Лучше организовать на эти деньги настоящую культурную работу с жителями, дать возможность заниматься по интересам.

Собака Павлова продюсер.
17 авг 2021 в 20:48

Правильно!! Вот когда свадьба очередной внучки(ка) Аристова будет ,вот тогда и посмотрите!!!

Гость
17 авг 2021 в 20:50

Какой опять пандемии? Которой даже в документах ВОЗ нет?

Гость
17 авг 2021 в 20:54

Проект Никольская роща аля парк все?....

Гость
17 авг 2021 в 20:53

Наверное опять за 5 дней до выборов, в дождь и слякоть, начнут дырки на на дорогах во дворах латать, чтобы весной уже эти дырки по новой образовались. И мы будем ездить, гробить свои авто и вспоминать "добрым словом" наших горе-депутатов. Зато перед выборами- показуха!

Гость
17 авг 2021 в 21:13

Ваши салюты на хрен никому не нужны.Себе любимим салютуете? По дубаям шляетесь.Премии многотысячные себе выписываете за безделье.Противно.

Гость
17 авг 2021 в 22:18

Отдайте лучше деньги в детские дома

Гость
18 авг 2021 в 00:03

Какой-то опрос куцый. Уверена, большинство выбрало бы "На день города забить, но салют нравится".

Гость
18 авг 2021 в 00:54

Здесь всегда всем недовольны, зовутся -- брюзга
Им плохо все, что окружает. Родной город всегда уныл и в нем ничего не происходит,
на другой улице всегда чище, в соседнем доме свет ярче, в чужой тарелке каша слаще.
Короче -- зануда, а недоволен он всем потому, что сам ничего никому не сделал хорошего,
да и не задумывается, как это можно сделать.

Гость
18 авг 2021 в 07:56

на выборы денег не жалко а на артистов жалко

Челябинец
18 авг 2021 в 12:10

Деньги, предназначенные на салют, сгорят за 5 минут для очень маленького количества пьяных людей. Очень неразумно, не юбилей же! Лучше потратить на замену сухостоя, который воткнули в землю и забыли полить. Все-таки зеленые легкие для всех горожан!

Салют
18 авг 2021 в 12:11

Конечно, зачем городу салют ? Вот невидаль – искры вверх. Для этого звёзды есть.
Смотри не хочу. И вообще, зачем нужна поэзия, живопись, музыка, танцы ...
Распустить всех и направить на завод, фабрику, в поле..... "Пока космические корабли
бороздят просторы Вселенной...." – "бабочка крылышками Бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек Прыг-прыг-прыг-прыг " Выдать всем сачки для ловли бабочек
и граждане успокоятся. Будет тишь да гладь !

Шило
18 авг 2021 в 14:06

Будет салют,не будет салюта,один чёрт ничего не изменится! На загажености города только скажется...🤷🏼‍♂️

детский сад "Колокольчик"
18 авг 2021 в 15:02

Если поменять шило на мыло -- тоже ничего не изменится, но...
если только ныть -- точно ничего не изменится !
(А если в небо мыло или шары запускать? только загазованность будет?)

Гость
18 авг 2021 в 16:51

Зачем? Отыв денег .

Гость
18 авг 2021 в 17:54

А зачем ты отмываешь покупку ? Они с тебя пример берут.

Гость
18 авг 2021 в 22:01

Сероводородом травят. Но за салют откат. Как всё прозрачно. Дьяволиада.

Гость
19 авг 2021 в 01:51

Уже произошёл салют.Сероводородный.

Гость
5 сент 2021 в 17:45

почему врачи молчат такое скопление людей