Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

965 комментариев к публикации Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео
Начало конфликта покупательницы без маски с полицейскими в Челябинской области попало на видео

16 июля 2021 в 16:38

У части полицаев маски то неправильно одеты, нос не закрывают, выдыхает в магазине бацилы свои, их тоже оштрафовать!

Гость
16 июля 2021 в 16:50

А меня в школе учили, что девочек обижать нельзя. И никакой опасности от женщины для общества я не увидел. Тем более своё якобы "нарушение" она устранила, надев этот якобы "защитный" кусок тряпки. Мне её нервы понятны - ребёнок напуган. У мужа нервы железо, я бы точно не выдержал и небо в клетку.

Гость
16 июля 2021 в 16:56

Гугл эта американская КОМПАШКА, которая работает на деньги госдепа, которая делает все возможное что бы в России был раскол вобществе А модератор гугла этому помогает. Модератор получает от 18 до 30 тыс. может больше может и меньше и вот модератор подбирает вот такие статьи для обсуждения. Модератор работает на гугл.

Гость
16 июля 2021 в 17:15

Всех вас надо провакцинировать от ковида, что бы гадости не писали на палицию и власть.

Гость
16 июля 2021 в 17:27

Граждане настолько расслабились и почувствовали себя всемогущими, что забыли о том, что Обязаны подчиняться требованиям полиции и это закон везде, во всех странах, но не у нас, у нас же кровавый режим, не хотим законы соблюдать и не соблюдаем, и от полиции бегаем и матом ругаемся. Позорище, а не женщина.

16 июля 2021 в 17:29

Знавала одну челябинку, она все кричала - НАМОРДНИКИ, НАМОРДНИКИ, ВЛАСТЬ, ПОЛИЦАИ... кстати, умерла недавно.. От коронавируса

16 июля 2021 в 17:50

У полиции крупнее преступников нет кроме как люди без масок?!!!! Выписали штраф и все, зачем силу применять? И эти люди живут на наши налоги!!! Мы по сути им платим, за то, что они нас избивают на митингах, или руки крутят за какие-то маски

Гость
16 июля 2021 в 17:55

Такой бред..... Полицейский стоит разговаривает с задержанной, и при этом сам же оттягивает маску со своего лица. Вот вам и масочный режим

Гость
16 июля 2021 в 18:15

Носите маски и всё будет тип топ. В другом свободомыслие выражайте. Нарисуйте новую живопись XXI века. Или возродите русскую литературу. Или музыкальную симфонию. Или - чем чёрт не шутит - новую теорию поля, вмещающую относительность и квантовую физику. В чём-то благом выражайте свою свободу и волю.

Гость
16 июля 2021 в 18:44

На самом деле очень смешное видео. Какие глупые люди. Полицейским - респект и уважуха. Если хоть один микроб вируса благодаря их активности не заразит хотя бы одного хроника с потенциально смертельным исходом - да пусть весь Пласт в наручники наденут и резиновыми дубинками!

Гость
16 июля 2021 в 18:49

Хорошо бы так везде было, а то я хожу в маске, а биомасса не выполняет законы, элементарно маску надеть не хочет. Если по-другому не доходит, почему бы и не силой? Есть страны, где нет такого контроля - например где-нибудь в Африке или в провинции Латинской Америки, езжайте туда и радуйтесь "свободе".

ktosrosha
16 июля 2021 в 18:53

Нравится не нравится, сказано - в общественных местах ходить в маске, выполняй. Только жесткими мерами можно заставить граждан быть законопослушными. С такими пофигистами мы так и будем барахтаться в омуте эпидемий.

16 июля 2021 в 19:48

Ну попало и попало

Лариса .
16 июля 2021 в 19:49

Прошлым летом были еще такие неадекваты .которые визги в магазинах устраивали из -за требования персонала одеть маску .че только не орали ..Ну так глупо выглядело. и в общем то -почему остальные покупатели должны были их истерики слушать ?

16 июля 2021 в 22:00

А почему полицай маску неверно носит (читай, вообще не носит, так как пользы ноль)? А покупатель в магазине другой почему со спущенной маской? А отца почему не повязали? А ребёнка? Почему законы выполняются как-то избирательно, а? Я на стороне женщины, если что. Это просто... лицемерие какое-то

St_
16 июля 2021 в 22:18

Он объясняет только то что это тупые палочники и фашисты. Чтобы их родных так же крутили и унижали.

Гость
16 июля 2021 в 23:12

Менты поганые (я не против нормальных полицейских), вам самим не стыдно? А кто их защищает- сидите дома, скотчем головы себе замотайте, а вдруг поможет.

Гость
16 июля 2021 в 23:13

Нужно было и мужа тоже оформлять, чтобы потом не было вопросов почему его не оформили.
А тетенька сама напросилась, тепреь пополнит бюджет и может дальше ходить борзеть.

Гость
16 июля 2021 в 23:30

На днях в 6 утра слышу через окно крики и ругань. Выглядываю- тетка пьяная посреди детской площадки нужду справляет. Вышел- угомонитесь, говорю, дебилы. А они - вызывай ментов, все равно никто не приедет. И реально,:никто не приезжал. Пришлось лещей навешать- убежали. Ленинский район. С кем эти-то герои воюют?

Гость
16 июля 2021 в 23:49

Сиди дома и не высовыва

эскулап
17 июля 2021 в 00:21

Вот из-за таких быдлосемей и распространяется зараза. Все правильно сделали менты.

гость
17 июля 2021 в 01:31

Полицейские правы на все 100!!! Давно пара таких умников отлавливать и наказывать, чтобы другим пофигистам было не повадно. У парочки позиция "я сам себе нравлюсь, живу, как хочу и мне плевать на других, а если что ребенком прикроюсь" ну в этот раз им не прокатило. А малышку жалко.

Гость
17 июля 2021 в 06:33

Модератор где мой кометатор

Гость
17 июля 2021 в 06:38

Модератор удалил мой коментарий. Видимо не нравится ему наши российские законы. Видимо он не хочет что б в стране был порядок.

Гость
17 июля 2021 в 08:27

Здесь обрались все картонавирусные в защиту своей кароновирусной мамаши с магазина

Гость
17 июля 2021 в 08:29

Здесь собрались все каронавирусные в защиту своей кароновирусной мамаши с магазина

Гость
17 июля 2021 в 10:15

Причём тут полицейские!? Не повиновение сотрудникам является преступлением! Максимум бы составили протокол и штраф заплатила. Начала бегать по магазину, ребёнку пример показывать! Кто тогда для таких людей власть???

Гость
17 июля 2021 в 12:06

Единственные кто напугал ребёнка это сами родители

Гость
17 июля 2021 в 12:38

Модератор, ты зачем ты печатаешь комментарии, где оскорбляют наших стражей порядка, наше правительство. А когда нормальные люди пишут кометы в защиту полицейских, которые добросовестно исполняют свой долг. Ты эти кометы не пичатаешь. Или стараешься эти кометы как то закрыть.

Крыска Лариска
17 июля 2021 в 13:50

Быдло-семейка. Бедный ребенок.

Гость
17 июля 2021 в 13:52

Как можно ребёнком прикрываться?! Какова бы ни была ситуация, это недопустимо.

Петр
17 июля 2021 в 15:08

На самом деле там и ее и мужа можно привлечь и за мелкое хулиганство - сами матерятся при ребенке и оскорбление органов власти и тд.
Но странно и то, что на мужа протокол не составили- он же тоже без маски был. И его тоже надо было забрать за оскорбления и тд. С другой стороны что считать неповиновением. Данное нарушение не содержит санкций ареста, значит составлять протокол надо на месте.

Гость
17 июля 2021 в 16:07

Обе стороны "хороши"

Гость
17 июля 2021 в 17:53

Нашли самую беззащитную, семья с ребёнком, а что не прицепились к молодому парню( рядом ходил)?или к мужику, так нет надо к женщине с ребёнком.У самих маски на губе, а руки крутят. Рейд у них, надо бабло собрать....гнать надо таких ментов, а сначала извиниться... особенно перед ребёнком.

зимогор
18 июля 2021 в 07:33

Похоже эта шизофрения никогда не закончится.... Жандармы,чистой воды,они бы так преступников ловили.

Гость
18 июля 2021 в 08:43

Беспредел со стороны полиции. А если у ребёнка психологическая травма теперь будет. С ума сошли с этими масками. Штрафы. Штрафы. Интересно а куда эти деньги от штрафов уходят. Ладно муж с ней был. А если бы мужа не было. Куда ребёнка.

Первый
18 июля 2021 в 09:32

Чушь не неси.

Гость
18 июля 2021 в 11:53

У нас кого вообще в полицию набирают, гастарбайтеров что ли?

Гость
18 июля 2021 в 17:43

Ведет себя как рецидивист, который авторитет себе нарабатывает)

30 июля 2021 в 01:43

Дожили, страна победившая фашизм?