Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинец открыл еще одну точку, где школьникам раздают шаурму за пятерки
Челябинец открыл еще одну точку, где школьникам раздают шаурму <nobr class="_">за пятерки</nobr>

14 апр 2021 в 14:49

сегодня такие школьники матёрые они какие хочешь оценки нарисуют себе в дневниках , один дневник будет для школы , другой для шаурмячника!😅

Я-свидетель.Шо случилось?
14 апр 2021 в 14:40

Отьедайтесь,детки,до лета..Осенью рис и остальные продукты рванут в цене,не всех родители смогут прокормить...

Гость
14 апр 2021 в 15:11

А чинуши вместо помощи вот таким предпринимателям, бабки в Аэрофлот вливают, а они цены на перелеты после закрытия границ в 4 раза взвентили.

Антижлоб
14 апр 2021 в 15:38

Правитeльcтвo Челябинской обл. захватилa чаcть ул-цыКоммyны - это дорoга общегo пользoвaния в цeнтpе гoрода oт ул.Цвиллинга до ул. Советcкoй, пepегoродив|огрaдив её четырeмя здорoвыми шлагбaумами, кoтoрыe уcтaновилo в нaрyшениe ПДД. Мэp Котoва пишeт отпиcки, aдминистpация гоpодa пишет oтписки, ГИБДД пишeт oтпиcки, полиция пишeт oтпиcки. В Чeлябинcкe тoтальная коppyпция и кpyгoвая поpyка и полнoстью нe рaбoтaют законы РФ.

Гость
14 апр 2021 в 14:37

В священном древнем Арцахе когда он откроется ?

Я-свидетель.Шо случилось?
14 апр 2021 в 14:41

Теперь отличник сможет с 2 точек бесплатного шаурменя отхватывать?))

Гость
14 апр 2021 в 14:44

Ну вот, кто работает и предлагает нужный населению продукт, тем и пандемия не страшна. А то понаоткрывают каких-нибудь "мартини-баров" с непонятными названиями, а через месяц на выход. И все им виноваты потом.

должно остаться не более 5миллионов
14 апр 2021 в 15:01

собаки и кошки,держитесь подальше от теплотеха

должно остаться не более 5миллионов
14 апр 2021 в 15:20

им отстегивает армянская община из денег горе-строителей и ремонтников дорог?

Гость
14 апр 2021 в 16:27

Чистая реклама, или кто-то верит, что коммерс-армянин себе в убыток будет работать)?

Гость
14 апр 2021 в 14:57

ну подождите, а за счет чего тогда он покупает продукты? Это какая то разовая акция или на постоянной основе? если разовая акция на какую то дату, тогда понятно. а если нет, то подвох какой то.....

Гость
14 апр 2021 в 17:16

так надо в школах такие кафе открывать озолотился бы сразу.

Гость
14 апр 2021 в 16:28

А в Карабахе слабо точку открыть?

Vic_
14 апр 2021 в 16:49

При коммунизме, ваще будет все бесплатно.

Мерри Попинс
14 апр 2021 в 19:42

МОЛОДЕЦ! ЗАЙДУ ПРОВЕРИТЬ!)

Антижлоб
14 апр 2021 в 20:57

Пpиличного челoвека eдинoроcом не назoвyт!

Рустам Кунакбаев
15 апр 2021 в 17:55

Я не хвалю себя, но в неделю два раза кормлю БОМЖЕЙ, это 16-20 душ как домой идут и наши повара им выдают полные блюда и еще надо с собой.Нашли пустой закуток и там они и кушают, еще бесплатно пострижка и вот решил еще с мая ПОМЫВКУ им этом закутке,есть душевая и они бичи сами попросили.Да примерно еда на одного мне в 140 р. идет, но не жаден я.А детишек просто так булочки, печенье и чай или компот даем всем, мне не надо от них дневников или чего-то. Сам рос в нищей среде и помню свое детство.

АлкоНавт
14 апр 2021 в 16:17

Молодец! Вот так надо бизнес свой развивать! А кто пишет нелестные комментарии - просто неудачники!

Гость
14 апр 2021 в 23:48

Вот так можно за собственные знания попасть к гастроэнтерологу

ПОРОХ
14 апр 2021 в 14:36

А студентам тожа можна? :-)))) Классный проект и реклама!

Благими намерениями...
14 апр 2021 в 21:46

Челябинец Оганесян решил биологическим оружием поощрять отличников после реформы образования? Думается, слишком много учеников стали успешно сдавать ЕГЭ. Что? Опять увеличился интеллектуальный разрыв между местными школьниками и новыми русскими школьниками, которые, как ни крути, даже не знают называние страны, в которую приехали жить?

Гость
14 апр 2021 в 14:36

Молодцы, так держать!!!

Гость
14 апр 2021 в 14:46

молодец, заслуживает уважения

Сын Солнца
14 апр 2021 в 15:06

Спасибо

Гость
14 апр 2021 в 16:44

Ну это стандартно. Когда бизнес себя позиционирует "спасителем мира". Ну, конечно, не ради прибыли. Верим!

Гость
15 апр 2021 в 01:07

прикольный бизнес в убыток

Гость
14 апр 2021 в 14:39

Нет ли тут скрытой педофилии ?

014
14 апр 2021 в 17:12

Надо просто проверить этого "щедрого бизнесмена" - скорее всего обман.

Гость
14 апр 2021 в 17:25

таблетки от поноса тоже безплатно?