Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пробки и очереди, фаер-шоу и бой мешками: 20 фото празднования Масленицы в Челябинске
Пробки и очереди, фаер-шоу и бой мешками: <nobr class="_">20 фото</nobr> празднования Масленицы в Челябинске

Гость.
13 мар 2021 в 19:02

Там уже не короновирусом можно заболеть,а бытовым сифилисом!! Торгаши не моются?? Или сразу с родину с пловом едут???

Гость
13 мар 2021 в 21:43

Зашибись масленица с пловом и лавашом.

Гость
13 мар 2021 в 18:28

Я не понял где мэр и губернатор? Опять скозанули в теплые страны?

Гость
13 мар 2021 в 18:48

Те кто там был поняли в чём участвовали?

ГОСТ главный
14 мар 2021 в 07:01

Шашлык, манты, плов, шаурма... блины))) вот это я понимаю, МАСЛЕНИЦА))) Скоро в деревню Азии превратимся окончательно

14 мар 2021 в 00:15

Язычники

Гость
14 мар 2021 в 01:39

дурдом

гость
14 мар 2021 в 09:02

Не понял я про "запрет на дегустации", на всех снимках дегустация идёт полным ходом. Вы уж там определитесь, а то какой то фук нюс получается.

Гость
14 мар 2021 в 09:30

Почему полиция не задерживала людей без масок и не составляла на них протоколы? Почему власти разрешили массовое мероприятие? Что скажет специалист по всем вопросам Гехт? Подъем заболеваемости коронавирусом через две недели,да?

Гость
13 мар 2021 в 19:00

Котова, почему все без масок? Где социальная дистанция?! Очередной геноцид котовой против Челябинска?!

Гость
14 мар 2021 в 09:08

Господи, к чему вся эта "всенародная" истерия? Только, чтобы отвлечь от политики? Ну, бог с ним, с балаганом, весело, спортивно, но сжигание огромной человеческой фигуры??? У меня лично мороз по коже.

Гость
13 мар 2021 в 18:32

А нормальные люди там были?

Ванька
13 мар 2021 в 19:02

Очереди и пробки будут на КТ ! Уничтожение населения идёт по программе !

гость
13 мар 2021 в 23:13

В этом году какая-то "юбилейная" масленица? Столько хайпа, аж дороги в городе перекрыли.

Гость
14 мар 2021 в 10:07

Сегодня прощёное воскресенье! Кого будем прощать?

Гость
14 мар 2021 в 11:15

фото... когда не ел блины ни когда)))

Гость
14 мар 2021 в 11:42

А традиционное русское блюдо шаурма на масленице было представлено?

людмила
14 мар 2021 в 13:50

праздник масленницы в парке Гагарина с шашлыками и пловом,почему никто не организовал этот праздник с блинами, в том году приезжали . торговцы из сельской местности. привозили свою продукцию. а в этом году праздник торгвцев из ближнего заруубежья, Разве это нормально в России.?

Вася
14 мар 2021 в 18:46

Почему власти не организовали чистку от снега пешеходной дороги многие шли с детьми снег вообще не чищен позорно как то центр города или деревенская околица? Ну и по организации извините конечно но куда реально такая толпа в туалет сходит после напитков и плова? Там деревья засохнут? Может хоть в следующий раз подумают? Особенно треш ступеньки возле кб и грузовечек с продуктами посреди тротуара когда толпа в парк козьими тропами пробирается по сугробам ау без машины прогуляйтесь владыки города.

Гость
15 мар 2021 в 08:31

не видно духовества....почему заблудших чад своих на путь истинный не наставляют????

гость
15 мар 2021 в 10:00

Шашлыки, шаурма, плов, манты, самса и тд. Из русского только блины, даже пряников нет, вот вам и народное гулянье((((

Ость
15 мар 2021 в 11:51

Почему это все так убого и по-деревенски выглядит?

Ларион Фомич
13 мар 2021 в 21:27

Парень должен быть не жеманным. Не популярным. Отношения должны удовлетворять обеих партнёров и Марка и Мирона. Обязателен крем на водной основе. И верность!

Лариса.
13 мар 2021 в 18:23

У нас в Самаре на масленой.! Идёт грандиозное порево на Волге!!!

Гость
13 мар 2021 в 21:11

Ну очень весело...

Гость
14 мар 2021 в 10:37

Ну просто шабаш веселья.г

Гость
14 мар 2021 в 10:48

Какое то натужное веселье получилось... Русский народный праздник под гарью от шашлыков.

Гость
14 мар 2021 в 12:15

Скоро в Гагарино на месте бора будет построен элитный ЖК,ТРК ,так что уже так не погуляете!

Зарина
13 мар 2021 в 19:00

Ели Гагарино плов, хашлама, лагман, халал Очин вкусна! Веселы маслиница! Тепер пайдем номас делат!