Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны
«Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны

Гле.
25 дек 2020 в 14:20

Нас вчера доча в приказном тоне отправила на ЧМЗ из центра, взяла дневник с пятерками)))) Объехали все Шаурмы на 32 годовщине, конкуренты скрипя зубами(шучу) подсказали нам направление. Доча с супругой зашли, получили шаурму, роспись в дневник! Восторгу не было придела! Молодцы, ребята!

25 дек 2020 в 14:30

Так приятно читать такие новости. Главное, чтобы люди не начали воспринимать такие поступки как должное

25 дек 2020 в 14:50

Побольше бы таких честных и добрых Оганнесов.

Гость
25 дек 2020 в 14:30

Спасибо вам парни за добрые дела!

25 дек 2020 в 14:28

Больше бы таких добрых людей!

Гость
25 дек 2020 в 14:54

нытики нойте. а я перевёл ребятам денежку.

Юрий
25 дек 2020 в 14:44

Красивые люди совершают реальные, красивые поступки. Честь и хвала Вам, парни!

Гость
25 дек 2020 в 15:28

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! СПАСИБО ВАМ ПАРНИ!!! БУДУ НА ЧМЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ К ВАМ НА ШАУРМУ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ НА ЧАЙ!

Гость
25 дек 2020 в 16:03

Такие добрые дела может позволить делать каждый бизнес депутат. С окладами в 450 тыс. руб. Но добрые дела совершают только предприниматели которые ещё и налоги платят и з/плату сотрудникам и аренду. Мир не без добрых людей. Уважение 100500

25 дек 2020 в 14:42

Молодцы, ребята! В каждый бы район по такой шаурмячной, чтоб детей простимулировать

Гость
25 дек 2020 в 15:17

Ребятам Спасибо! Если бы каждый, начал с себя и стал делать добрые дела...

Никогда ни разу не ел шаурму. Да, я существую :)

Анна
25 дек 2020 в 15:30

Ребята из шаурмячной! Дарю вам идею. Купите хорошую шнековую соковыжималку, фрукты и делайте детям свежевыжатые соки на пожертвования. Шаурма это не детская еда, а вот сок - вкусно и полезно!

Гость
25 дек 2020 в 16:50

У нас любое благое начинание испортит государство во главе с налоговой инспекцией

добра и удачи
25 дек 2020 в 15:19

Молодцы все! Лишь бы не нашлись недоброжелатели и не подставили! Удачи! 👍

25 дек 2020 в 14:21

Где-то в параллельной вселенной подобное говорят чиновники

25 дек 2020 в 15:37

Это все здорово,я тоже перевел денег.Но,в свете предстоящих законов,как бы его банк и налоговая не разорили.Вот,будет обидно.

Гость
25 дек 2020 в 17:56

Какой классный! 74, спасибо, что написали, очень подняли настроение и веру в хороших и порядочных людей. Давайте побольше и почаще именно об этом.

Гость
25 дек 2020 в 14:43

ща злопыхатели и тут нагадят

25 дек 2020 в 15:02

Душевно!

25 дек 2020 в 15:40

Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. МОЛОДЕЦ.

25 дек 2020 в 16:09

Откройте, пожалуйста такую-же шаурмячную в Калининском. У нас здесь тоже много двоечников.

Гость
25 дек 2020 в 14:47

А вот я как родитель заметил. Заставьте по отдельности или сами приготовьте есть то что в шаурме или макдональде: помидоры, лук, зелень итд. Дети всегда лицо воротят, особенно когда некоторые ингредиенты в супе, а в шаурме едят с удовольствием, где мы родители свернули не туда?

Гость
25 дек 2020 в 18:12

Ну вообще-то движ после публикации на Пикабу пошел, 74 тут ни при чем)) Пикабушникам привет 👋

Гоость
25 дек 2020 в 19:04

Молодцы, спасибо за доброе дело. Если честно, переживаю, чтобы наши контролирующие органы не загубили такое начинание. Осенью яблок могу привезти

28 дек 2020 в 02:42

Шаурма хорошо, но оливье лучше!

25 дек 2020 в 14:43

😁

25 дек 2020 в 17:52

Побольше бы у нас было таких людей которые творят добрые дела. А не брызгая слюной писали оскорбительные комментарии, потому как сами кроме этого ничего не могут.

Александр74
25 дек 2020 в 23:44

Дорогие журналисты 74.ru! Спасибо вам, так мало позитивных новостей, люди очень нуждаются в радостных событиях ! Ваш материал "Скрюченная жизнь" - тоже идеал настоящей журналистики!

Гость
26 дек 2020 в 06:45

Конечно молодцы, но всегда и вовсем есть сомнения)

Гость
26 дек 2020 в 11:53

Знаю Самвела лично.Для меня история добрых дел этого заведения началась как раз 10 лет назад,когда Самвел спас жизнь моего ребенка.Не перестаю удивляться доброму сердцу этих ребят ,их огромной душе! Счастья вам и здоровья! Больших успехов!!! С наступающим Новым Годом!!!

Андрей
29 дек 2020 в 15:08

По лицу видно добрый человек и искренне улыбается!!! Дай Бог ему и его близким здоровья!!!!

Гость
25 дек 2020 в 20:51

а откуда все узнали его номер?????

Гость
26 дек 2020 в 17:44

74 ру, напишите лучше про то, как дурят студентов, подростков и просто людей Яндекс еда. Эти подростки с детишками носятся как угорелые разносят еду по районам по 5-6-7-8 часов, голодные холодные, а им КОПЕЙКИ перечисляют на карту, как рабов используют за тарелку супа. Хорошо устроился кто-то в этом бизнесе.

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Как приятно читать такие статьи и знать , что не перевелись еще настоящие ответственные мужчины. . Спасибо!

Гость
26 дек 2020 в 11:48

Респект, армяне, я вас обожаю, вы позитивные и жизнерадостные люди, а ещё я по хорошему завидую вашей сплочённости и поддержки друг другу, многим русским не помешало бы у вас поучиться. Процветания вам, ребята!

Рома Узбек
26 дек 2020 в 20:56

В Трехгорном мой сын также постоянно бесплатно кормил стариков,бомжей,школьников.Права у сына после бизнес отняли и сын посадили,сейчас сын на воле по УДО вышел. Наверное кормить он больше не будет,страшно стало

В Перми
27 дек 2020 в 13:58

У нас в ПЕРМИ давно русские богачики, кто имеют кафе или иные заведения по питанию,то есть негласно такое, раз в неделю всех БИЧЕЙ и кто придет после обеда к ним, кормить БЕСПЛАТНО. Зато выгодно им, знают есть трехразовое горячее питание, кому надо еще с СОБОЙ даем. Поэтому вот пример щедрости, у вас или нет бомжей и малоимущих. Я к примеру с 6 кафе своих в неделю кормлю 67 человек ВЗРОСЛЫХ и при чем да не все бичи, а просто старики, детишки с больших семей, мамы с детишками ИДУТ покушать. Береите этот пример и БОГ вас за это спасибо. У нас в Перми дико вашей радости удивлены!

Лариса .
25 дек 2020 в 14:33

если я уже окончила школу, можно мне тоже получить шаурму, у меня тоже есть дневники, в них много пятерок?

Гость
25 дек 2020 в 16:05

молодцы

Гость
25 дек 2020 в 16:37

Первый шаг к следующим депутатским выборам !!!)Ребята Молодцы!!!!То что сейчас делаете отлично и не важно от души или как то пропиарить точку!Сама идея отличная и положительная и это главное!

890
25 дек 2020 в 20:02

Тот случай, когда люди берут и кормят детей, а не просто меняют конституцию.

Гость
25 дек 2020 в 20:42

Здорово придумали!!! Спасибо, молодцы!!!

Тамара
26 дек 2020 в 00:50

Дети за соком не пойдут, они кушать хотят...

Оксана
26 дек 2020 в 01:36

Спасибо ребята что вы есть, спасибо за то что вы стимулируете детей на учебу, дай бог вам процветания горжусь вами , что есть еще в челябинске хорошие люди.

Ден
26 дек 2020 в 08:17

Молодцы, респект

Олег
26 дек 2020 в 09:06

А что наши депутаты? Деньги на Кипр да в Испанию отправили? Валили бы отсюда вслед за деньгами. Кто за них голосует, не пойму.

Сергей
26 дек 2020 в 21:58

Шаурма- не детская еда, конечно, но за поступок- огромное спасибо (хоть я и не с Челябинска). Если всё это от чистого сердца- то дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!

томич
27 дек 2020 в 14:57

если правда... парням уважение безмерное... наш бы мэр вместо пива сраного что-то такое делал бы... не посадили