Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Ледовое побоище»: после открытия модного катка в парке Терешковой челябинцы выстроились в большую очередь
«Ледовое побоище»: после открытия модного катка в парке Терешковой челябинцы выстроились в большую очередь

7 дек 2020 в 17:00

Люди с головой явно не дружат!Стоять как стадо баранов на холоде, что бы покататься на коньках?? Других катков мало?

7 дек 2020 в 16:29

Люди-дикари (с)

Гость
7 дек 2020 в 16:33

Капеец, я даже стоять бы в такой очериди не стала, еще и с детьми. Неужели покататься больше негде?

Гость
7 дек 2020 в 16:35

Жесть. Катков не видели сроду?

Игорь
7 дек 2020 в 17:13

От одного название Терешковой не поехал бы

7 дек 2020 в 16:30

Капец. Что в головах у людей? (спойлер: ничего, ну или каток такой же).

Гость
7 дек 2020 в 16:54

социальная дистанция, ммммм а где полицейские с протоколами? где масочный режим?

Гость
7 дек 2020 в 16:32

Прекрасно....Катки открыть, дороги между регионами закрыть...Все логично и все продуманно..

Гость
7 дек 2020 в 16:35

Там какой-то бюст стоит, по виду - мужик в галстуке. Неужели Терешкова?

Геральт из Ривии
7 дек 2020 в 17:46

Трагедия Челябинск в том, что люди утратили ценности. Превратились в продажных потребителей. Кроме денег и получения удовольствия у людей нет больше ничего. Можно купить город и область за пачку макарон, вырубить городской бор в погоне за прибылью, открывать заслонки и травить город потому что платят хорошую зарплату. Можно уродовать дороги скверы набережные исторические здания осваивая бюджетные рубли. Можно брать взятки при строительстве школ.

Гость
7 дек 2020 в 16:36

Ну людишки. Поклонники Текслера и Аристова. Этим им жизнь отправляют, а они бегут, ещё и деньги им несут

Гость
7 дек 2020 в 17:15

Более чем за полгода пандемии челябинцы ничему не научились. А жаль...

Гость
7 дек 2020 в 16:26

Просто откройте как минимум ещё один такой каток, благо мест и площадок в городе достаточно!

Денис
7 дек 2020 в 16:46

По всей видимости, основной мишенью вируса является логика, разум, здравый смысл и т.п...
Одни неадекватные люди открыли каток во время тяжелой эпидемиологической обстановки (априори место массового скопления людей).
Другие кинулись на этот каток как в магазин за водкой во второй половине 80-х

Гость
7 дек 2020 в 17:30

реально дикошарые. Люди Вы чего Ваша цель стоять в такой очереди. Вас статистика по ковиду не смущает. И реально смешно бары закроем катки с такой давкай откроем .Смешно

Гость
7 дек 2020 в 17:50

Ну что вы ругаетесь! Люди, может, катков никогда в жизни не видели! А некоторые и очередей не видели. А тут сразу два дела - и в очереди потолкались и каток живьем увидели.

Шукурбек
7 дек 2020 в 17:54

Дайте парку другое имя, разве мало у нас по настоящему достойных людей, а не холуёв ?

Дмитрий
7 дек 2020 в 17:10

Нашёл в Челябинске только один каток с бесплатным входом со своими коньками. Администрации плевать на досуг горожан, главное чтоб "свои" деньгу заработали. Даже за вход родителя без коньков, сопровождать ребёнка, берут деньги. На всех платных катках в прошлом году лёд был кривой с трещинами и ступеньками, его редко чистили и ни разу не ровняли, парковок везде не хватает. На многих школьных стадионах есть хоккейные коробки, но лёд там не заливают, боятся что "свои" денег недополучат... Потому и возле Курчатова лёд не зальют.

Негость
7 дек 2020 в 16:57

Короновирус видимо кроме ресторанов нигде не приживается!!!!!

Гость
7 дек 2020 в 16:40

Да, умственная слабость сограждан поражает))) Где роспотребпзор? Почему все без масок? Позор властям за пиар этого катка!

гость
7 дек 2020 в 16:36

Дикари , каток в жизни не видели.

7 дек 2020 в 16:54

Тут все в порядке, Гехт одобряет? Не то что у БИ-2...

Гость
7 дек 2020 в 17:25

А потом удивляемся, что у нас растет заболеваемость!

Гость
7 дек 2020 в 18:07

В советское время в Ленинском заливали ВСЮ беговую дорожку стадиона Алмаз. Да ещё площадку перед зданием. И в нормальном здании переодевались, с туалетом. А не в сарае. И никто об этом не писал и не хвастался этим глава района, это было НОРМАЛЬНО! И это был один из многих катков в районе....
А тут 800 метров и что? Столько шума... Редакция, напиши лучше про лес, пусть народ погуляет по каштаку или в районе карьеров изумрудного, студенческого. Хоть воздух почище...

Гость
7 дек 2020 в 16:50

А врачи на новеньких черных Камри тоже туда приезжали?

Гость
7 дек 2020 в 16:38

Бары и рестораны закроем, они не выполняют предписания, а эта вакханалия устроенная "сердешным" другом к предписаниям никакого отношения не имеет,
сам ГУБЕРНАТОР вчера обкатывал, вирус тут бессилен...

Челябинец
7 дек 2020 в 16:45

Ужас какой, с детьми стоять по несколько часов, чтобы попасть на лед.

Комментаторрр
7 дек 2020 в 17:48

Пандемия!!! Же!!!вот где штрафы собирать...

Гость
7 дек 2020 в 17:59

Это не каток а загон для скота какои то! В жизни бы туда не пошёл чтобы простоять в очереди более часа..... Бред

Гость
7 дек 2020 в 19:05

Стадо

Гость
7 дек 2020 в 16:31

Дикошарые дикари

Пелагея
7 дек 2020 в 16:25

Дикари! Что озера первого, второго...... Пятого мало???)

Гость
7 дек 2020 в 21:13

еще и ворота выломали, дегенераты

Шатаем Доброго зайца вместе!
7 дек 2020 в 21:46

Люди утратили самоуважение и превратились в стадо.

Гость
7 дек 2020 в 17:54

Очень нам (живу в той самой свечки за танком) нужны припаркованные машины под окнами. Своих автомобилистов хватает. Гор. транспорт всем в помощь!

Гость
7 дек 2020 в 17:58

Очередное доказательство того,что в городе не хватает мест отдыха!

Израиль.
7 дек 2020 в 16:41

Смешно смотреть на дикошарую Россию)))))))))))))

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Губернатор, в разгар эпидемии в толпе покататься не хотите?

Гость
7 дек 2020 в 20:41

Челбшное село чернь в очереди вот потеха то

Гость
7 дек 2020 в 21:23

Всегда так бывает, на новое ломятся, а позже будет все спокойно и немноголюдно. такие дорожки должны и обязаны быть в каждом парке, в каждом районе. И украсить их гирляндами, елочками, чтобы чувствовался Новый Год.

Гость.
7 дек 2020 в 17:04

Каток нормальный но место там мало , такое количество людей он не готов поинять.

чел
7 дек 2020 в 17:32

А я своих пацанов на карьер свозил. лёд под снегом, гладкий и чистый. Солнышко светит и тишина.

Гость
7 дек 2020 в 16:57

У нас покататься что ли не где? Люди кричать, что врачей нет, скорую не дождаться, но сами стоят в таких очередях... Прекрасно покатались на озере, да почистили сперва от снега, но, одни, красота, потом соседи подтянулись, чай горячий...

Гость
7 дек 2020 в 18:03

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! (с)

Гость
7 дек 2020 в 17:31

Просьба, в очереди не чихать!

Гость
7 дек 2020 в 18:51

Взрослые давят детей в очереди на каток. Широкая русская душа! Скрепы!

Даня
7 дек 2020 в 17:08

Гопори с Ленинского и Чурилово понаехали с бодуна

Данила
7 дек 2020 в 16:50

В такой в очереди можно поприжиматься друг-другу и никто не заметит)))

Гость
8 дек 2020 в 07:50

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

Гость
7 дек 2020 в 16:42

дикошарые вы с ума сошли все