Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Челябинске утренний туман превратился в смог
В Челябинске утренний туман превратился в смог

Гость
4 авг 2020 в 09:19

Опять это бесполезное министерство имитирует бурную деятельность.

Так уже было.
4 авг 2020 в 09:21

Сейчас опять раскажут сказку про то что в ханты-мансийске горят леса а в коркино угольный разрез но ни как экологически чистые выбросы чмк и чэмк в этом виноваты.

Гость
4 авг 2020 в 09:24

Вонь стоит уже несколько дней. Вчера рано утром проснулась от ужасного химического запаха. Пришлось закрыть все окна.

Гость
4 авг 2020 в 09:26

ЧМК, ЧЭМК, цинковый, и т.д. вот основные виновники торжества. с хозяевами в офшорах. а здесь работают рабы за копейки. так победим, можем повторить👍

Не челябинец
4 авг 2020 в 09:20

Челябинск опять смог. Убогая вонючая отхожая яма Челябе.

Гость
4 авг 2020 в 09:20

Это просто геноцид устраивать газовую камеру в такую жару!

4 авг 2020 в 11:29

Какой туман??? Что за название статьи?? Который день уже травят, сегодня перебор просто. Жену с утра отправил из города, не пошли на ОТКРЫТУЮ тренировку на "чистый" воздух.Зато на лед не пускают 4 месяца, дышите дети полной грудью!!!

Гость
4 авг 2020 в 09:22

Это не смог, это вонь металлургических предприятий

Гость
4 авг 2020 в 09:33

ЧЭМК дымит и им все равно на недовольства населения, только штрафы могут изменить ситуацию, причём миллионные!

Гость
4 авг 2020 в 10:12

Что заниматься пустой болтавней надо практически решать проблему. Обязать на предприятии установить очень хорошие фильтра не на бумаге как это делается,а действительно на производстве. И наказывать владельцев заводов много миллиардными штрафами за применение вреда экологии и людям. Надо уже подавать иски занесение вреда здоровью.

Гость
4 авг 2020 в 09:30

Экологический стандарт гокслера😂

гость
4 авг 2020 в 09:35

Ну разумеется - когда еще разговаривать с представителями предприятий, как не в дни, когда уже дышать нечем?
Сядут, поговорят. Сойдутся во мнении, что так нельзя!!! Разойдутся. До следующего смога. И все повторится.
Держат людей за идиотов. А мы и есть идиоты, пока все это терпим и сглатываем.

Карина Лутфуллова
4 авг 2020 в 09:32

Уважаемый дядя Саша Обнимашкин жгет в печах 1939 года феррумхром пополам с H2SO4, ибо недвижимость в Европе очень дорогая, а набрать замков надо, чтоб и внукам и правнукам хватило! Негоже им на Газелях ездить, или курьерами в Деливери Клабе служить, не по чину!

гость
4 авг 2020 в 10:11

Что значит Министерство экологии экстренно собирает представителей предприятий, чтобы ОБСУДИТЬ вопрос о снижении выбросов и будет ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ ???? Разве Министерство не надзорное ведомство, и его задача выносить предписания, требования и прочее. Давно пора ликвидировать такое министерство, и без них могут разговоры вести , экологии нет- министерство есть

4 авг 2020 в 10:26

Ух ты, рабы возроптали! Подали голос из трюма и стали раскачивать челнок!Удивленно вытаращили глаза и, гремя цепями, вопиют друг другу: - Доколе? Потрясая языками, забрызгав соседа слюной, ищут виновника всех бед в отсутствии большого зеркала...

4 авг 2020 в 09:39

Свежо придание. Напоминает борьбу президента с ценами на бензин.

Едро в помойное ведро.
4 авг 2020 в 11:05

13 Сентября все приходим на выборы, ВСЕ!!! И голосуем ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ!

В. Соловьев
4 авг 2020 в 09:35

Юревич придёт- Порядок наведёт!

Гость
4 авг 2020 в 09:19

Как только отсюда убрался Дубровский, сразу же исчезло из обихода дурацкое сокращение НМУ.

Гость
4 авг 2020 в 10:08

только огромные штрафы и уголовная ответственность помогут, а обсуждать - это какой-то детский сад

Гость
4 авг 2020 в 10:40

если начальник росприроднадзора рф на личном самолете потанина летит расследовать утечку топлива с норильского комбината если аристов поздравляет губернатора с победой на выборах причем поздравляет не в официальной обстановке простым рукопожатием а обнимает его как будто тот вернулся с войны живым и здоровым что вы хотите чтобы они что то сделали для улучшения экологии и у них есть еще один аргумент причем аргумент пещерного толка который в развитых странах наверное не используется уже лет сто ,, а что вы хотите мы живем в городе металлургов куда деть заводы если их закрыть где люди будут работать и тд'' я думаю что никакого улучшения зкологии в челябинске никогда не будет и если даже будут какие то телодвижения народа за улучшение экологии их быстро переведут в политическую плоскость (вспомните гок) и люди быстро успокоятся

Гость
4 авг 2020 в 11:02

Текслер собрался в агитационный тур по Челябинской области в интересах партии «Единая Россия», чей предвыборный список он возглавляет; кажется, эту ключевую часть избирательной кампании «партии власти» будет предложено оплатить бюджету области – то есть всем ее жителям.

Vasya
4 авг 2020 в 09:40

Дно- под название Челябинск !!! Сколько можно травить ?! Бегите от туда , кто может пока при памяти ...!

Гость
4 авг 2020 в 11:26

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ПРИГОРОД(рощино, есаулка ужовка, ключевка, мирный, касарги, кисегач, медиак)

Лолка
4 авг 2020 в 10:07

Вонища химерно промышленная в центре просто жуть! Всех болезней отравителям челябинцев!

Гость
4 авг 2020 в 10:41

Голосовали за Олешку с Наташкой-получите!

Гость
4 авг 2020 в 11:33

СКОЛЬКО МОЖНО СЛЫШАТЬ И ЧИТАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ! ВОТ ПОСТУПИЛО МНОГО ОБРАЩЕНИЙ, ВОТ ОПЯТЬ ОНИ СОБРАЛИСЬ ОБСУДИТЬ! А ВОНЬ НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ОТКРЫТЬ ОКНА НЕВОЗМОЖНО! ТРАВЯТ В ОСНОВНОМ ПО НОЧАМ И ПОД УТРО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО НИКТО С ЭТИМ НЕ БОРЕТСЯ! НАС КАК ТРАВИЛИ, ТАК И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ С ЭТОЙ ПОЛИТИКОЙ И С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ! ДОСТАЛИ!!!!

гость
4 авг 2020 в 11:25

Весь Северо -Запад города затянут этой химической вонью. Министерство экологии крайне не эффективно работает, просто бездельники

Гость
4 авг 2020 в 11:32

ЧТО ВЫ ВСЕ СКУЛИТЕ???
НЫТЬЕМ В ИНЕТЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ!

УЕЗЖАЙТЕ ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И ЦЕНИТЕ СВОИХ РОДНЫХ!
КРОМЕ ВАС НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!

Гость
4 авг 2020 в 11:42

"В Магнитогорске начали реализацию крупного экологического проекта
Комплексный индекс загрязнения атмосферы к 2025 году планируют снизить до 5 единиц" а Челябинску говна на лопате

Гость
4 авг 2020 в 11:43

Сейчас с Кипра припрется, по новой сказки за экологию попрут.Скоро выборы😁😁

Гость
4 авг 2020 в 09:33

Где бабанаташа, разнос смргу неси!!!

Гость
4 авг 2020 в 09:44

Это специальный туман, он формирует благоприятные экономические условия и привлекает инвесторов в город.

Гость
4 авг 2020 в 09:59

Газенваген

Гость
4 авг 2020 в 10:08

с 4 утра дышать уже нечем было на чмз..... а к 8 утра машины поехали и вообще дышать нечем стало......

Гость
4 авг 2020 в 10:45

Если не хочется работать - то нужно собрать совещание....
Что искать и так всем ясны и понятны и известны все источники выбросов.....
Наше министерство сейчас поищет где что горит в Сибири, Якутии или Африке и напишет дым идет оттуда юго-восточными ветрами Северо-Атлантического океана и т.п. чушь...

...
4 авг 2020 в 11:27

Ветер северо-восточный всю вонь с промзоны на город тянет. Самый поганый ветер для города.

Гость
4 авг 2020 в 11:55

Челябинцы = трусы.

врач
4 авг 2020 в 10:52

Это был изначально смог... И вчера ночью была травля...И потом тоже будет...Живем в газовой камере открытого типа. Гитлер до этого даже не додумался.

Гость
4 авг 2020 в 10:08

Как всегда в отчетности: виноват в смоге городе северный или западный ветер, либо лесной пожар, но только не выбросы с заводов. Населения идиоты всему поверять, так что ли?

гость
4 авг 2020 в 10:27

Хабаровск приди-порядок наведи!

Гость
4 авг 2020 в 10:36

А почему ниодного приговора за экоцид нет? Пора бы проверить соответствие расходов госслужащих с их доходами.

ГОСТ главный
4 авг 2020 в 10:35

ну вот почему? почему меня держит работа только в этом городе Че?... давно же хочется переехать... или это боязнь не найти хорошую работу на новом месте жительства?

Гость
4 авг 2020 в 11:02

Где то в этом смоге затерялись 500 новых низкопольных автобусов, те что текслер обещал и более 300 автобусов, те что дубровский купил.

Гость
4 авг 2020 в 11:04

в Москве не считают эффективным (мягко выражаясь) экологический курс администрации Текслера (кто-нибудь еще помнит пресловутый «челябинский экологический стандарт», на который будет-де скоро ориентироваться вся страна, да чего там - мир)

Валера
4 авг 2020 в 11:14

Ферросплавы в печки мутятся у дяди колесики на Роллс Ройсе и Феррари крутятся.

Гость
4 авг 2020 в 12:27

На Чичерина северок ВОНИЩА АДСКАЯ! Заболела голова!

Гость
4 авг 2020 в 14:48

Позвоните Текслеру!

Олег Умнов
4 авг 2020 в 09:34

Ну вот, как губернатор в отпуске так сразу начали дымить, скорее бы вернулся!

Гость
4 авг 2020 в 09:39

Олеша, одевай противогаз))