Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации В Челябинске строительство высотки, против которой выступили жители соседних домов, признали законным
В Челябинске строительство высотки, против которой выступили жители соседних домов, признали законным

Хочу как в Хабаровске

Здравый смысл
22 июля 2020 в 15:24

очередной питкин застраивает двор.

22 июля 2020 в 14:13

"Жители соседних домов" сами живут в домах, построенных в рамках уплотнительной застройки. Почему они могут уплотнять, а их нет?

Гость
22 июля 2020 в 14:07

Сбил обдолбанный на авто человека законно, построил дом в водоохранной зоне законно, царём стал опять законно!

22 июля 2020 в 17:42

Задолбали небоскрёбы. Когда уже перестанут покупать квартиры на 25м этаже в человейниках

22 июля 2020 в 16:57

Завистливые бездельники из трущоб потерпели поражение и теперь будут пялиться из своих коровников не на набережную, а на 25-ти этажное общежитие и постепенно, по мере выплаты ипотеки, его оскотинивающихся жильцов.

ГостьЯ
22 июля 2020 в 14:06

Как становится страшно жить,когда администрация города пляшет под дудку застройщика!

Гость
22 июля 2020 в 13:56

трем тополям хана

Гость
22 июля 2020 в 14:06

Судя по решению суда, все ясно кто и куда занес

Гость
22 июля 2020 в 14:50

Позорники! Не снесли рухлядь во дворах, и там отстроились. Не стали делать пожарную часть, дет.садик, школу, травмпункт, а опять муравейник! Позорная власть и бездарными, продажными руководителями. Парк Гагарина - сперва там детский кружок, потом ипподром, а потом 25 этажей vip/

Житель
22 июля 2020 в 15:11

Дом-двор по Свердловскому проспект 46 построили не смотря на все протесты местных жителей! Прокуратора, как все органы власти встали на защиту данной постройки! Очень хочется народного губернатора, который бы поднял эту истории! И показательно всех наказал! Всех, кто там замешан! Причем с посадками и конфискациями средств до третьего колена! За такого губернатора можно и как в Хабаровске!

Белка
22 июля 2020 в 14:07

Позор администрации!

Гость
22 июля 2020 в 14:32

Фууууууу...Администрации и Фууууууу...Советскому суду....

Гость
22 июля 2020 в 14:49

А у нас в городе места что ли мало?Не где строить больше, кроме как под окнами другим домов?

Гость
22 июля 2020 в 13:56

Советский суд,который никого не выслушал и вынес решение в пользу администрации?!?!Не смешите меня-тут все ясно уже.....

Гость
22 июля 2020 в 14:54

Народ живущий там - против , а они строят, это как то неправильно.Против народа идти нельзя.

Гость
22 июля 2020 в 17:59

Все давно решено. Трест Магнитострой построит этот дом.

гость
22 июля 2020 в 15:13

Никто и не сомневался, когда власти(бизьнесьмену при власти ) что то нужно, оно будет сделано. Один щас который в швейцарии заправку на труда выселил, знаки менял , передвижной пост гибдд ставил , людей кошмарил , чтобы в итоге свалить и оставить нам в наследство убогий сарай таганай. да еще всю реку разворотил в центре.Про метро вообще речь не идет...

Гость
22 июля 2020 в 14:16

Что и следовало ожидать от «честного» суда!Позорники.....

22 июля 2020 в 14:38

Проплаченные бездельники готовы и за пару булочек поорать, лишь бы не работать. Никому эта высотка не мешает и бесплатно тень для местных создаёт, бабулям особенно приятно будет.

Гость
22 июля 2020 в 18:53

А как наша администрация выдаёт разрешения на стройку?они вообще там ничего не читают?или не хотят читать,когда ТАКОЙ человек приносит документы?или ему неглядя подписывают?

Гость
22 июля 2020 в 18:55

Почему стали строить дома прямо у дороги.? Никакой санзоны. В таких общежитиях только студенты купят. А потом дом превратится в убитый и будет смотреться как прыщик. Ни к месту этот дом. Лучше бы сквер разбили.

Гость
22 июля 2020 в 14:18

Ребята,удачи вам в Арбитраже!Надеюсь,хоть этот суд не слепой и увидит все нарушения.

Дмитрий
22 июля 2020 в 16:36

Голосовавшие за должны страдать...

Vic_
22 июля 2020 в 16:58

Где депутаты, которых вы выбрали? почему с них не спрашиваете? ! проголосовали молча или не проголосовали молча, тогда терпите и ждите, рассосутся ваши проблемы!
На совок гадить не забывайте, это ваше всё!
Ленин, Сталин и коммуняки с совками виноваты , из-за них неправильный капитализм построен, да , либеДы?! а вы ни при чём!!

Alexandre
22 июля 2020 в 18:55

Район Курчатовский суд района Советского одобрил незаконную застроку вплотную к жилым домам, вы что так курите ботву. Еще убеждаюсь что в Селябинске живут терпилы и ссыкло.

Гость
22 июля 2020 в 15:16

В самом начале всей деятельности, нарушили коэффициент плотности застройки... уже некуда уплотнять... об этом знали все кто этим делом занимается, этот риск застройщик знал в самом начале этого пути... уплотнили на столько, что сами сейчас испытывают трудности при строительстве! О том как будут там жить люди, это не боль застройщика и всех служб, которые все это дело покрывают и разрешают этому явлению быть! За такие дела нужно привлекать, а не возмещать его потраченные деньги...

Человек
22 июля 2020 в 15:36

А кто будет отвечать,если построят этот дом и при пожаре будут жертвы?Ждём очередную Зимнюю Вишню?

дубино
22 июля 2020 в 15:53

деньги правят в городе у кого их больше тот и прав так жить нельзя история об этом говорит и говорила не научила .................................................. ученики хахалевой здесь

Иода
22 июля 2020 в 14:20

Да начнутся войны жителей высотки и близлежащих домов... Не с Путином ж вам биться...

Гость
22 июля 2020 в 14:35

Ещё чуток и цены на недвижимость рухнут вниз, коммерческая недвижимость уже дешевле жилой. И сдавать будут по цене коммунальных платежей.

Гость
22 июля 2020 в 15:39

Так люди источник власти, как может быть законно, ах да, мы же в Гондурасе живём.

Урузсофоб
22 июля 2020 в 16:20

От самого слова "закон" на Урузси уже становится смешно. Переименуйте его уже во что-нибудь, чтобы не делегитимизировать.

Гость
22 июля 2020 в 18:05

Вечное царство признано законным и голосование трехдневное - а вы с такими мелочами.

Гость
22 июля 2020 в 19:10

В прокуратуре тоже хотят красивые двух этажные современные дома с большим земельным участком в пригороде в элитном поселке, поэтому приняли такое решение с откатом в энную сумму на энные счета. Вы как с Луны упали. Просто похоже там же и силовики в доле раз ни под кого не капают и нет возбуждения дел. Все счастливы и довольны.

Гость
22 июля 2020 в 20:55

А что, в Челябинске покупают квартиры еще кто-то?

Гость
22 июля 2020 в 13:54

Да надо же???? первый случай такого признания! не может быть!! продажные суды

Кошка
22 июля 2020 в 19:05

Лучше бы построили административное здание для детей.Во всех районах есть развлечения для детей,только в нашем Калининском нет.Зато эти муровейники везде пихают.

Студент...
22 июля 2020 в 15:19

А чего правильно строят! Места там много. Поддерживаю администрацию города. Выучусь квартиру там ипотеку куплю. Радоваться надо новым друзьям - соседям а не протестовать! Мне же тоже где то жить надо!

Человек с Че
22 июля 2020 в 14:54

Вся надежда только на Прокуратуру и Арбитражный суд!Надеюсь, хоть они увидят нарушения!

Гость
22 июля 2020 в 14:21

Нужно было землю в собственность оформлять.

Птичка
22 июля 2020 в 14:37

У домостроя похоже один проект на весь город,на большее у них фантазии не хватает😂 ну и денег🤣

Шрёдингер
22 июля 2020 в 16:09

Терпите терпилы челябинские! Вас мордой в жижу, а вы молчите. Так и проживаете свою никчемную жизнь, амебы челябинские! И дети ваши будут такими же терпилами, как и вы! Так вам и надо!

Очковтиратель TeX
22 июля 2020 в 17:15

строить однозначно, задолбали эти засранные пустыри и говностоянки😜🔥

Алекс
22 июля 2020 в 19:17

Не судите других и не будите судимы сами. Тема справедливости вечная и не разрешимая. Все относительно.

Гость
23 июля 2020 в 12:25

А нельзя достроить уже возведенные и брошенные объекты? Академ, например.

Serg
22 июля 2020 в 14:29

Участок под застройку дали в аренду застройщику, разрешение на проектно-изыскательские работы тоже дали, разрешение на строительство дали - и почему это все должны отменить? И кто, прокуратура что ли компенсирует понесенные затраты? Судя по фото уже около 20% сметы потратили

Гость
22 июля 2020 в 17:07

Чем вам помешает дом на месте пустыря?

Пончик
22 июля 2020 в 14:34

Администрация города,обратите внимание на Екатеринбург и берите с них пример,кому и как надо разрешения на строительство выдавать!
Может хоть тогда наш город начнет выглядят красиво и опрятно.

Гость
22 июля 2020 в 15:18

А у нас все беззакония богатых законны.