Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске отменили «Крымскую весну» из-за коронавируса
В Челябинске отменили «Крымскую весну» из-за коронавируса

12 мар 2020 в 11:43

Шабаш отменили. Ну если смотреть по фото.

Понаехали
12 мар 2020 в 11:41

Я уже хочу фестиваль Лебединое озеро!

Гость
12 мар 2020 в 11:40

Театр отменили, как так то.

Гость
12 мар 2020 в 11:44

Скоро многих из вас уволят с работы, так как кризис серьезный. Вы бы не про Крым тут думали, а подумайте, что будете жрать осенью. Кто картошку этой весной не посадит тот будет голодать.

Челябинец74.ru
12 мар 2020 в 12:00

А 22 апреля, прикрываясь борьбой с коронавирусом отменят голосование по изменениям в Конституцию. Без голосования изменения примут. И оставят Путина пожизненным президентом. И это в тех условиях, что в России начался очередной этап обнищания населения.

Гость
12 мар 2020 в 11:46

Разве за Крымнаш еще в морду не дают?

Гость
12 мар 2020 в 11:54

Сейчас ЭТИМ мракобесам надо новый праздник отмечать - весеннее обнуление.

Гость
12 мар 2020 в 11:44

Горе то какое

"Головокружение от успехов"
12 мар 2020 в 11:51

"Жить стало лучше, жить стало веселее, шея стала тоньше, но зато длиннее"

Слава богу
12 мар 2020 в 11:44

Хоть одним цирком меньше станет!

Гость
12 мар 2020 в 12:13

Когда в аптеки завезут маски ?

Гость
12 мар 2020 в 11:51

Обнулили теперь нужно говорить! 😁

антисцарь
12 мар 2020 в 12:01

пустой и идиотский праздник с соответствующим названием-побратим руцкаго мира

Гость
12 мар 2020 в 12:01

Наивные ....
Короновирус ....
Боятся они ! Боятся массовых скоплений , чтобы все это не переросло во что-нибудь серьезное ! Бояться провокаций ! Только и всего !
Правильно это или нет .... Каждый сам решает .

Гость
12 мар 2020 в 12:06

Годы власти Путина сочтены! Ему осталось править всего 16 лет! Шах и Мат запутинцы!

Гость
12 мар 2020 в 12:21

Чинушары пора скейт-парк на площадь выкатывать. А то как же бедные скейтеры, да без скейт-парка на площади революции.

Гость
12 мар 2020 в 12:20

Власть путина терпит крах! Путину осталось править жалкие 16 лет и все!

Гость
12 мар 2020 в 11:52

Вот и правильно!

Гость
12 мар 2020 в 11:48

Пора сдавать Крым в аренду.

Лёха
12 мар 2020 в 19:29

А почему мы не отмечаем присоединение Урала и Сибири к составу РИ?

Гость
12 мар 2020 в 14:07

У меня соседи каждый выходной такую весну устраивают,песни и шашлык.

Злобный карлик
12 мар 2020 в 14:50

Этот коронавирус придумали американцы, чтобы нас радости праздника лишить.

12 мар 2020 в 15:09

БАРАНОВ В СТОЙЛО. НЕ СНОСИТЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ В ПАРКЕ

Гость
12 мар 2020 в 11:51

Ой, чак-чак захотелось.....Вкуснятина)

гость
12 мар 2020 в 12:23

Причем здесь Крым, нельзя что ли назвать фестиваль Уральская весна?

депутат
12 мар 2020 в 11:46

как же надоели с куриновирусом.