Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Начальнику комитета архитектуры бросили пакет сухарей при обсуждении стройки в челябинском бору
Начальнику комитета архитектуры бросили пакет сухарей при обсуждении стройки в челябинском бору

Гость
16 янв 2020 в 16:20

Кто ещё не понял - чиновники в администрации города считают что законы им не писаны и поэтому так нагло грабят бюджет, уничтожают природу и опустили город ниже некуда. Павлюченко должен ответить и за уничтожение городского транспорта в том числе и на каких основаниях и необходиомсти проходила вырубка деревьев в парке Гагарина под ДС Динамо и шорт трек. Кто дал разрешение вырубать деревья за манежем ГУФК и устраивать там стоянку для автомобилей и никому не нужное минифутбольное поле которое всё время закрыто? Всем понятно что бумажка от минэкологии разрешающая вырубку липовая и написана на коленке за N-ную сумму. СК, вы почему спите? Или ваша задача только тушить пожары когда ваша репутация на кону? Хотя о какой репутации может быть речь.

Мечты
16 янв 2020 в 15:56

Им всем сухари по-хорошему сушить бы надо .

гость
16 янв 2020 в 16:13

Ох, Никитин!!! Ну молодца!!!! Браво!!!

Гость
16 янв 2020 в 16:18

К сожалению правоохранительные органы этого не видят,наверное есть на то причины.Простого человека давно бы уже закатали.Очень грустно и печально конечно это -беспредел .

Злой
16 янв 2020 в 16:03

Роман! Так держать!
Пусть ходят и вздрагивают!

Лолка
16 янв 2020 в 16:21

Умница депутат! Разогнать эту Илитную челябинскую шайку!

Гость
16 янв 2020 в 15:57

ЧелябГЭТ Александр Павлюченко оставил бы себе пригодится, не может разобраться с остановкой троллейбусов на пл.Революции. Люди бегают стометровку туда сюда.

Гость
16 янв 2020 в 16:36

Молодец Никитин! У единиц хватит смелости вот так в глаза высказать этим чинушам. Они думают, что все дураки, а они боги, что хотят, то и творят, а людишки не догадываются об их грязных играх. Надеюсь, эта волчья стая не сожрёт неугодных.

Дурень
16 янв 2020 в 16:02

А Николаю Ивановичу почему сухариков не дали? Вон он какой грустный сидит. Сергей Валерьевич довольный, а Ющенко грустит.

Гость
16 янв 2020 в 16:23

А чей это ресторан? Построить в бору,да ещё подвести газ, тут одних денег явно недостаточно.

Гость
16 янв 2020 в 17:57

Выкинуть вообще этот ресторан из парка. Там у нас парк, если кто не заметил. Машины ездят, свадьбы, такси, и прочие машины, не парк, а стоянка для випов.

Андрей
16 янв 2020 в 16:22

Им уже всем сухари сушить надо! Только надзорные органы этого видеть не хотят, т.к . на з/п у них....... А ВиПР как загрустил, не 90 сейчас.....

Гость
16 янв 2020 в 16:41

Уже виллами и коттеджами у богатеев немодно меряться? Теперь в моде другой тренд- кто больше от единственного бора оттяпает- под стройку, газопровод, шорт- трек и тд

Гость
16 янв 2020 в 18:23

Козлы поганые!!!
Засрали весь бор и весь парк!!!
Трубами, заборами, сомнительными постройками!!!!
Единственный кусочек чистоты был, детям радость!!!
Скоты просто!!!
Всех подписантов и участников , под суд!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2020 в 18:21

Молодцы люди! Хватит Бор дербанить. Надо с этим странным газопроводом всё выяснить и не оставлять просто так!

Гость
16 янв 2020 в 18:38

Никитин. Браво! Выходка из разряда неадекватных, но оно вышло очень смешно. Кислая мина архитектора просто на пять!

Гость
16 янв 2020 в 18:59

31 декабря 2019 года Владимир Шамне подписал разрешение на ввод в эксплуатацию шорт-трека в этом же бору. Документ опубликован в интернете и его можно легко найти. Однако до сих пор, а на дворе уже 16 января 2020 года, шорт-трек не может быть введён в эксплуатацию по причине того, что он попросту недостроен, а то, что построено нуждается в качественной переделке, включая даже схему электроснабжения объекта, которой нет. Есть времянка. И дело на сегодня обстоит так, что шорт-трек при всём желании, чисто физически не может быть запущен в эксплуатацию. Там даже лёд невозможно залить - не позволяет качество установленных систем оборудования.
Говорит ли этот факт о том, что Владимира Шамне пора снимать с должности за служебное несоответствие? Да, несомненно.
Говорит ли этот факт о том, что Владимир Шамне совершил противоправное должностное деяние? Да, говорит.
Занялась ли проверкой столь сомнительной деятельности Шамне прокуратура? Неизвестно.
Следует напомнить, что Владимир Шамне - это назначенец Алексея Текслера.

Гость
16 янв 2020 в 16:48

старые уже,С собой не заберут,а все туда же!

Социолог
16 янв 2020 в 20:05

Собственники "Шафрана" очень нагло ведут себя относительно Бора и горожан не первый год.
Достаточно вспомнить колючую проволоку по периметру ресторана и карьера к которому он примыкает. Это в Европе кому скажи, что в парке отдыха, вокруг ресторана колючая проволока - не поверят ! Может её и сняли, но факт остаётся фактом - обнаглели рестораторы !

Гость
16 янв 2020 в 15:56

посмотрим, посадят кого нибудь или нет.
а вообще - шафран та еще забегаловка, цены космос, а порции - как кот наплакал. и отзывы с сайта удаляют. про вкусность ничего не скажу.
но порция меньше чем у других в 1,5 - 2 раза, и цены выше так же в 1,5-2.

Гость
16 янв 2020 в 17:49

А стыдно должно быть чиновникам.

Кошка
16 янв 2020 в 17:10

Как раз таки шоу делает администрация!!!И на все нарушения закрывает глаза!!!

гость
16 янв 2020 в 17:36

замечательно про газопровод, молодец, депутат!

16 янв 2020 в 18:40

Спасибо Роман Никитин, за то, что не безразлично на судьбу города!

Гость
16 янв 2020 в 19:43

Молодец, Роман! Надеюсь, адресат намек понял! )))

AIY
16 янв 2020 в 16:30

Устроили цирк наши чиновники

16 янв 2020 в 17:10

Отличный ход! Для всех продажных чиновников Челябинской области нужно сразу вагон сухарей заказать.

Гость
16 янв 2020 в 19:32

Дело конечно плёвое, но важны принципы и честная позиция властей, которых мы не наблюдаем. Депутат молодец, что звонко им по лицам этими сухарями врезал. Они ещё не поняли, что наступают времена, когда и за меньшие грехи придётся немудрёный скарб наготове держать.

Гость
16 янв 2020 в 16:13

Лучше бы слушания общественные объявили по вырубке бора под новый корпус детской областной. И проектную документацию там обосновали. Вот это было бы "бомбой" с аншлагом, но эти товарищи на такое не решатся, потому что аргументов внятных у них нет.

гость
16 янв 2020 в 21:15

Объясните кто-нибудь. Зачем забор в парке? На кой его туда впиндюрили?

Горожанин
16 янв 2020 в 22:55

Молодец депутат Никитин
Буду за тебя голосовать
Быть тебе мэром !

М&S
16 янв 2020 в 19:47

Надеюсь эти сухарики всех взбодрят!

Гость
16 янв 2020 в 21:03

Молодец Никитин, если чиновники слепыми прикидываются, раскрывает им глаза.

Яипох
16 янв 2020 в 16:37

Вот это замутил он!!!
МолОдец мОлодец!
Можно сказать против системы попер)).С чего бы это? Говорят, мало в наше время честных политиков ( в живых осталось).

Гость
16 янв 2020 в 19:47

Уоу это все в России происходит? Боюсь верить в чудо, тк когда Д и компани свалили так радовались всей семьей, а по факту шило на мыло... ну может чуть лучше стало.. мистер Т ещё куда не шло, но мадама уже раздражает

гость
16 янв 2020 в 21:12

емае, какие же хмыри у нас в чиновниках

Гость
16 янв 2020 в 21:58

Мо-ло-дец

гост
16 янв 2020 в 23:43

Одобряю жест Никитина. Это наш депутат, в отличие от других, взяточников и взяткодателей.

Владимир
16 янв 2020 в 20:24

Газ в эту трубу кто поставляет? Новатэк? Им по шапке дадут надеюсь.

Гость
16 янв 2020 в 20:40

Сухари им скоро пригодятся.

Гость
17 янв 2020 в 08:56

Ресторан существует только за счет расположения, занимая самую шикарную территорию Челябинска, ну и оформлен с восточной помпезностью. Все.Кухня ужасная, все невкусное подается холодным, многих заявленных в меню блюд, причем самых интересных не оказалось.Загнали в какую то- кибитку, якобы на 6 человек , так называемую беседкой, сидели, как сельди в бочке.

Сам
16 янв 2020 в 16:12

Уважаю гражданскую позицию депутатов. И сухари и газ. Все гражданам. Браво!

Гость
16 янв 2020 в 16:04

Депутат что то знает....

16 янв 2020 в 19:32

Хоть один адекватный депутат!

Гость
16 янв 2020 в 18:05

Скоро выборы в Думы разных уровней. Приходите на выборы. И думайте, кого выбирать.

Винни
16 янв 2020 в 20:39

Труба какой-то странный предмет. Она как бы есть, и её как бы нет.

Город погряз в коррупции

Кив
17 янв 2020 в 09:55

Рома молодец!

Упсь
16 янв 2020 в 23:07

Недавно прилетел домой, через Челбинск. Пока ехал от аэропорта, офигевал, на сколько весь челябинск опустошили. Деревья вырублены повсюду. Привокзальная площаль словно лысая промзона. И в целом, пока ехал, постоянная мысль - это не город, это гигнатская пустынная нежилая промзона. Не хватало лангольеров и зомби. Но.... прям на середину широченного шоссе выползла стая собак и начала кидаться на нашу машину. Я не то что бы поразился... я офигел.

гость
16 янв 2020 в 19:27

А ещё бы наказать тех, кто издевается над реликтовыми(!) соснами в Городском бору, устроив там "экстрим -парк" с использованием деревьев!!! И с каждым годом территорию этого сомнительного парка увеличивают!!