Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «В основе — АУЕ»: чиновник из областного правительства обвинил 74.RU в формировании экстремизма
«В основе — АУЕ»: чиновник из областного правительства обвинил 74.RU в формировании экстремизма

Гость
3 окт 2019 в 21:34

Началось в колхозе утро...Власть не виновата,СМИ виноваты? Правда?

про
3 окт 2019 в 22:26

Такие, скажем так, чиновники, вызывают омерзение больше всего и именно они являются причиной, почему граждане теряют остатки доверия к государству. У него в голове какая-то каша, как у человека, на которого свалилась гора информации и он не имеет ни малейшего понятия что с ней делать в силу своей абсолютной некомпетентности.

3 окт 2019 в 21:47

Кто-нибудь знает как запретить чиновников?

Гость
3 окт 2019 в 23:08

Господину Резепину надо бы взять пример с автора этой статьи в том,как правильно излагать собственные мысли, без немотивированных утверждений. Такие беспочвенные обвинения демонстрируют его бессилие, более того - бессилие всей власти челябинской области. Ведь он выступал на этой конференции не как психолог,а как чиновник.
Я с ужасом себе представляю как он, будучи судебным экспертом, делает экспертные заключения. Это вот такие люди находят экстремизм в свастиках на фото захваченного Берлина, вот такие люди называют оскорблением власти справедливую критику, и, наконец, вот такие люди сажают людей за то,что омоновец, вывихнул плечо, едва дотронувшись до задержанного.

Молодец Текслер, отличную команду набрал, с такими и врагов не надо....

Йцукен
3 окт 2019 в 22:43

У человека страничка на Одноклассниках, чего вы от него ожидаете? Курганский институт вдобавок. Все понятно с «экспертом»

Гость
3 окт 2019 в 22:01

Этот человек профпригоден? Интересно,как он прокомментирует присутствие в органах власти людей имеющих в прошлом судимости? Может негативное представление о государстве, его деятельности формируют не СМИ,а воровство миллиардов бюджетных денег за которое никто не несёт ответственности, повальное обнищание населения, развал медицины, тот факт,что Россия на первом месте по темпам роста благосостояния миллиардеров, ..это что-ли и есть та национальная политика за которую он тут отвечает?

пенсион.
3 окт 2019 в 23:00

Со слов чиновника получается, что тупой народ не понимает, что с каждым годом живёт всё лучше и лучше, а 74.ru своими негативными публикациями формирует экстремистские настроения. Видимо этот слуга народа оторван от жизни населения и печётся не за безопасность страны, а за своё безбедное существование.

t_ma
3 окт 2019 в 22:54

Он не пограничник, он - политработник, - раньше в Кургане было авиационно-политическое училище, готовили замполитов. Думаю, это многое объясняет.

СветкаКонфетка
3 окт 2019 в 23:16

Вот такие горе чиновники-эксперты и подливают масло в огонь-недоверия к власти, сидел бы уже тихонечко и молчал...

Гость
3 окт 2019 в 22:23

Просто выпускник Курганского института ФСБ решил поднять свои рейтинги, самооценку и монетизацию за счёт самого популярного сайта города-миллионника, кто раньше о не знал? Пара десятков узких «специалистов» по репостам, а сейчас - на сайте написали, фото разместили, слава!!!
А вообще - очень грустно, что взрослые мужчины могут говорить такие глупости...

Гость
3 окт 2019 в 21:37

Значит,непродуманные,безответственные и бестолковые действия властей,в частности,администрации города,например,по ремонту фасада дома на пл.Революции-это вина СМИ? Вы чего там курите духовного на своих скрепных конференциях?

Гость
3 окт 2019 в 22:27

Скрепы трещат по швам

Гость
3 окт 2019 в 21:38

Сталкивался с ним еще когда он работал психологом в ЧЮИ МВД РФ - удивлен, что он такую должность получил) он далеко не профессионал

Гость
3 окт 2019 в 22:02

Какое мерзкое ханжество, просто позор!

3 окт 2019 в 23:16

Опять гэбня учит нас жить. Одну империю эти "умельцы" уже развалили. Что дальше?

Гость
3 окт 2019 в 22:24

Пусть публично извиняется!

3 окт 2019 в 22:31

Лучше бы этот чиновник пиарился своими делами и работой: что сделал для города, области и жителей, каким чудом оказался в областном правительстве. Если сказать нечего хорошего про себя, вот и пиарится за счет принижения других.

Гость
3 окт 2019 в 21:59

74 ру, значит вы все правильно делаете!)

гость
3 окт 2019 в 22:59

Очень много бывших с МВД РФ пристроилось в правительство области. Этот тоже, после развала ЧЮИ МВД наконец пристроился.

4 окт 2019 в 00:20

Ай, браво! Национальный психолог и эксперт по речевым продуктам с пограничным уклоном! Ему бы еще гусли, орлиное перо и двухсотграммовую рыжую гайку на мизинец.

Гость
3 окт 2019 в 21:50

Название само говорит о собравшихся «Духовные аспекты национальной безопасности России» блаженные, самое подходящее слово, таких слушать, себя не уважать

Гость
3 окт 2019 в 22:04

Феерический...

Гость
3 окт 2019 в 22:38

Сначала розовый дом, потом трамвай из папье - маше, теперь этот - гений - мыслитель. У вас какой - то отбор особенный, при приеме на работу?

Гость
3 окт 2019 в 22:39

Стесняюсь спросить, какое отношение сельхозинститут имеет к "духовности" и "национальной безопасности"? Занимались бы своими прямыми обязанностями - механизацией с.х., увеличением надоев и ветеринарией. А этот персонаж из расформированной полицейской академии и вовсе бы лучше молчал в тряпочку. Его, видимо, в Курганском институте ФСБ (хотя на самом деле, это контора для погранцов) даже читать не научили.

Гость
3 окт 2019 в 23:13

Андрей Резепин - такие слуги, нам не нужны!!!

Гость
4 окт 2019 в 00:13

А что вы хотели от такого эксперта? Посадки за экстремизм - это его хлеб, чем больше экстремизма найдет, тем лучше. Такие эксперты в любой статье найдут все, что хотят, а здесь еще и молодых в статье предупреждают, чего не постить. Хлеб отбирают. И ведь возмущается человек искренне! Так это его реальность каждодневная - подозревать и обвинять.

Гость
3 окт 2019 в 21:57

— Андрей Владимирович — официальный судебный эксперт по вопросам экстремизма...
Да-а-а! Такой эксперт может многое....
Помните грызловское: - Я еще раз говорю, парламент – не место для дискуссий, а улица – не место для протеста, а лишь пространство для праздников! — 20.04.2007.Википедия.

Гость
3 окт 2019 в 21:56

Они что там употребляют?

Гость
3 окт 2019 в 22:55

"49-летний Андрей Резепин — выпускник Курганского пограничного института ФСБ".
У кого-то ещё есть вопросы в стране которую потрошат силовики?

Гость
4 окт 2019 в 09:17

Как говорит экономист Михаил Делягин, никто так не разжигает ненависть народа к власти, как чиновники.

Пострадавшим от наводнения в Иркутской области компенсации не могут выплатить, но 367 млн премии чиновникам за "участие в ликвидации наводнения".
И больным детям смсками деньги на лечение собираем...

Вася
3 окт 2019 в 21:35

Духовность. Скрепы.

Гость
3 окт 2019 в 22:16

смешной персонаж. И ведь уверен, что очень правильно говорит. Надо на кузнецова его, срочно

Гость
4 окт 2019 в 08:09

Вот так и начинался 1937, культ личности и прочее что наша страна уже пережила. Чтобы отработать свои 33 серебренника, готов объяснить, придумать то чего нет на самом деле, а лучше засудить и посадить. Если не за что, то надо придумать, а иначе плохо работает оный чиновник. История повторяется. Не давать, не пущать, не думать - вот принцип , которому должны быть подчинены все структуры власти. Причем на такую работу берут не по профессиональным качествам, а по преданности царю. Если предан как пес, зачем ему ум?

Дед.
3 окт 2019 в 23:38

Суслов местного масштаба,который блюл чистоту и незыблемость партийной идеологии,ходил в калошах и над которым посмеивались даже его дружки члены политбюро.Что поделать,должность такая.Честно говоря ,незавидная.

Гость
4 окт 2019 в 07:29

"за репост ответишь" - это отсылка к криминальной субкультуре, а "мочить в сортире" - это что? Это лишь доказывает, что все эти карманные ыксперды сначала формируют личное отношение к СМИ или человеку, а потом уже под нужную статью выискивают и подтягивают какие-либо высказывания, цитаты, придают им оттенки толкуя и додумывая. Вот и получается, что с фразы в статье 74.ru он раздул обвинений чуть не на уголовную статью, а фраза президента ничо, норм. Обращаю также внимание на нынешнюю новостную повестку вокруг Соловьева. В ответ на нелестный комментарий, обращенный лично к нему, он обвинил слушателя в экстремизме и обещал "передать номер телефона для проверки куда следует". Это доказывает, что эти статьи существуют лишь для борьбы с инакомыслием и просто вымещения личных обидок вот таких кремлепропагандистов и недалеких чинушар.

Имя
4 окт 2019 в 08:19

Негативное отношение к государству формируют именно такие "эксперты"

???
4 окт 2019 в 09:18

Как доверять государству, если чиновники только отписками занимаются? Городская и областная администрации, ГИБДД, МВД? Эти структуры не решают вопросы за которые отвечают. Как верить ФСБ, если у них высшее руководство миллиарды в сумках таскают, а бойцы спецподразделений умудряются оттуда ещё и деньжат в бронежелетах умыкнуть. Про наши суды уже тоже не мало сказано. Может быть у нас в армии всё отлично? Но если всё вокруг сыпется, неужели в отдельной структуре порядок? Сильно сомневаюсь. Верить пропагандистам? Так они первые же в Италию свалят в случае проблем.

Гость
3 окт 2019 в 22:42

ауешник какой-то
Диплом-то не купленный у него?

Гость
3 окт 2019 в 23:52

О времена и нравы......то ли ещё будет. 74 так держать, "героев" нашего времени надо знать в лицо.

Гость
4 окт 2019 в 00:08

Осуди тогда боксера вашего любимого "копейчанина американца", который с ринга кричал ауе. Взрослый человек, несёт такую чушь. Это значит когда плохо, все должны писать что хорошо? Мрак...

Гость
4 окт 2019 в 07:19

Глубинный народ, в сентябре выбрал хозяев области, а им в свою очередь и их близким нужны деньги много денег, что бы ездить в ненавистные Гейропы и Пендосии покупать там недвижимость, яхты, вилы и тем самым в разваливающемся и загнивающем западе сееть духовные ценности нашего глубинного народа.

Агния Барто
4 окт 2019 в 08:11

Пока такие люди
В стране Российской есть
Попыток экстремизма
В ней будет не сочесть

Гость
4 окт 2019 в 08:30

Вот и становится понятно, что помимо вечернего м. появился дневной. Хотя может его стоит проверить в больничке, раз он такие выводы делает?

Гость
4 окт 2019 в 09:24

Негативное отношение к государству вызывают как раз чиновники, своими повышениями пенсий, коммунальных платежей, своей вседозволенностью, кумовством, безграмотностью и отсутствием ответственности за содеянное!
Люди, оставшиеся в психологическом развитии позади, ничего не читающие (скорее всего!), крепкие хозяйственники, получившие огромную власть, но не задающие вопрос : а что я оставлю после себя?

Экстремист
4 окт 2019 в 08:24

С чего начинается ваша олигархическая республика? С убийства СССР и разграбления общенародной собственности. Вы преступники, воры, убийцы и мародёры, и это ваш первородный грех.

Гость
3 окт 2019 в 22:30

мост рухнул, сми виноваты? Чинушка, что с него возьмешь, другие туда не идут

Урусофоб
3 окт 2019 в 22:28

Он наверное тёрся тут тёрся.. Пару раз его на(неразб) послали - затаил обиду! Всё по вертухайскому сценарию. Ставлю рупь - его диды вертухаями в заградотрядах воевали.

Дип Басс
3 окт 2019 в 23:10

Самый главный АУЕшник - Экзюпери с его "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Гостьь
3 окт 2019 в 22:17

лови наркомана)))

Гость
4 окт 2019 в 08:11

Это всё из-за Адольфа. Кстати, где он?
Сейчас правоохранительные органы и чиновники больше других приобщают людей к уголовной субкультуре, то закон об оскорблении, то закон о неуважении. И зачем вы показывали по телевизору сериалы и фильмы про полицейских и бандитов?