Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Деньги вернём»: Челябинску выделили 55 миллионов рублей для перехода на цифровое телевидение
«Деньги вернём»: Челябинску выделили 55 миллионов рублей для перехода на цифровое телевидение

Гость
30 сент 2019 в 15:32

Смотрю по телевизору Ютуб с будущим царем всея Руси Навальным!

Гость
30 сент 2019 в 12:11

Телевизор используется ТОЛЬКО для просмотра кино нечасто ( с инет) как большой монитор, а сколько в нем "г-аналов" вообще пофиг.

Скрепоносец
30 сент 2019 в 11:10

О как государь с боярами переживает, что народ без Киселёва с Соловьёвым мыслить самостоятельно начнут, морок спадёт с людей мысли свои появятся. На пенсии то денег нет, но на лживую пропоганду всегда найдут.

Уззоофоб
30 сент 2019 в 15:15

Плох не сам по себе переход на цифру, а содержание мультиплекса. Телевизор содержу для просмотра спортивных и научно-популярных передач. К сожалению, в основном - нерусских. Ну не научились ещё снимать красиво и непредвзято.

гость
30 сент 2019 в 15:40

вот работу бы так каждому гражданину давали-обеспечивали хорошей зарплатой- вот это забота государства!!!! а это все о себе любимом государство заботится, а не о народе!!! РАБОТУ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ И ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ, а телек пусть Медведев с Путиным смотрят

Алексей
30 сент 2019 в 11:20

Лежал в больнице, там лежали пенсионеры, а телека нет, меня одна бабка достала как там дела на Украине, я ей говорю там тепло и сало у них есть, а она мне всё талдычит, что там КисельТВ сообщает, какие новости по первому, а то я не знаю ничего, электорат без новостей остался.

злой
30 сент 2019 в 15:00

Сказочное телевидение от сказочной власти устами сказочных соловьевых,киселевых и т.д.

Гость
30 сент 2019 в 11:54

Телевидение перестало быть актуальным по разным причинам для большинства населения.Не включаю его уже лет пять.

У.Русофоб
30 сент 2019 в 11:42

Телевидение - рудимент для ведомых.

Гость
30 сент 2019 в 12:00

Бред какой-то. Выкиньте эти телевизеры куда подальше и больше никогда не смотрите. Телевизор - прошлый век.

Гость
30 сент 2019 в 12:12

Какие-то зомбоиды на статью набежали - минусов всем наставили, а сказать разумно и связно хоть слово против умишка не хватает.

Гость
30 сент 2019 в 11:23

Кроме погоды ничего не смотрю! Правда иногда Ностальгию включаю-какой нибудь концерт советских времён.

Дед
30 сент 2019 в 11:15

И какая нафиг разница цифровое или аналоговое? Все-равно этот зомбоящик давно не смотрю. Это просто очередное отмывание бабла.

Гость
30 сент 2019 в 11:30

Сколько бабла впуливается, а лишь бы бабки без зомбопропаганды не остались.

30 сент 2019 в 12:41

Что аналоговое, что цифровое - качество сигнала ужасное. Зачем вообще смотреть ТВ: начинается реклама - забываешь, что смотрел?

Гость
30 сент 2019 в 14:12

Пофиг... Телевизор отдали старенькой теще, а родителям - по барабану - они смотрят кабельное.

челябинец
30 сент 2019 в 13:04

Телевизор я не смотрю, лживым людям я не позволю себя обманывать.

Гость
30 сент 2019 в 12:21

Подскажите, устойчивым ли будет сигнал Первого канала, Второго и ТНТ?

Добрый
30 сент 2019 в 11:31

Очень важно, что бы пенсионеры смогли смотреть уважаемого Владимира Владимировича в высоком качестве. Как еще им преодолеть одиночество?

Гость
30 сент 2019 в 12:23

У России есть только два союзника: водка и телевизор. Убери любого из них, всё немедленно развалится.

КАу
30 сент 2019 в 11:27

Аналоговое настроишь один раз - и смотришь спокойно. А с этой цифрой одни проблемы, то в жару лагать начинает, то в дождь. То антенна в одном месте сигнал ловит 90%, то через месяц в другое место ставить надо, а на старом уже просадка до 25%.
Живёт своей жизнью какой-то непонятной это цифровое... В кафе или парикмахерскую заходишь, где телеки вещают цифру, тоже самое.. постоянные затычки зависания, все ругаются.

ывафыва
30 сент 2019 в 11:13

А местные каналы накрылись крышкой унитаза ....
Пока введут 3й мультиплекс они уже все вымрут!!!

Гость
30 сент 2019 в 11:48

Лучше бы решили вопрос с отоплением и горячей водой.... мне этот телек вообще никуда не упирается...

Дмитрий
30 сент 2019 в 11:27

нужно называть вещи реальными именами, не цифровое, а "сказочное тв"

Гость
30 сент 2019 в 11:20

а зачем нажимать автопоиск в режме AV?

30 сент 2019 в 12:57

да у всех давно кабельное. и то нафиг не нужно

Гость
30 сент 2019 в 13:02

давно не смотрю телевизор, я лучше в интернете почитаю что-нибудь

Забег Дебилов
30 сент 2019 в 13:54

"Переход на цифровое телевидение в Челябинской области должен был начаться летом, но потом его отложили на октябрь."

Ну еще бы... Во всех регионах, где проходило назначение, громко именуемое выборами, губернаторов, на октябрь перенесли. Зачем это сделали, я думаю, объяснять ни кому не надо.

Гость
30 сент 2019 в 22:35

да хоть в три дэ пусть запускают, смотреть эту бесконечную блевотину нормальному человеку невозможно

Гость
30 сент 2019 в 22:33

раньше смотрел старое кино настальгировал, иногда про спорт, теперь и того нет, одна реклама, смотреть вообще не возможно, качество контента упало ниже плинтуса,

Первоочередная необходимость?
1 окт 2019 в 13:12

Производители приставок и цифры озолотятся, а 2/3 населения опять разорятся. И опять лишние траты из бюджета!

Николай
2 окт 2019 в 10:43

Я живу в районе, где нет сигнала ни аналогово, ни цифрового. Только тарелка.
Ретранслятор добавочный ставить не хотят. Показывает цифру только на прямой видимости вышки. Короче, очередная афера. ( Какой я добрый, смотрите все)

Гость
2 окт 2019 в 14:50

Как отказаться от коллективной антенны.

Гость
30 сент 2019 в 12:13

Настроил цифру 20 каналов через приставку, Так вот, первые десять не показывают, пишет, что слабый сигнал, вторые десять показывают. Не могу понять в чем прикол. На аналоге было 18 каналов и все показывали отлично. А сейчас десять.

Гость
30 сент 2019 в 11:45

Это всё для 5 джи и военных затеяли.