Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Для любителей затянувшихся уличных раскопок в Челябинске введут крупные штрафы
Для любителей затянувшихся уличных раскопок в Челябинске введут крупные штрафы

Гость
26 сент 2019 в 18:18

Очень интересно куда обращаться в таких случаях?

26 сент 2019 в 19:38

Да плевали все на штрафы ! У них доходы миллионные, а штрафы смешные...
Посмотрите на машины жен и детей приближённых к госкормушке, им бабло девать некуда !!!

Гость
26 сент 2019 в 19:11

Штрафы вырастут сразу в 1.5 раза - с 2 тысяч до 3.

Гость
27 сент 2019 в 08:24

Очень хотим, что б закончились раскопки на ул. Румянцева и включили отопление! А еще было бы неплохо, закончить на Румянцева укладку асфальта, который был снят в мае месяце.....

Гость
26 сент 2019 в 18:30

Раскопки ведут археологи, это называется земляными работами

26 сент 2019 в 18:23

Возле "Полимедики" уже больше месяца ведутся раскопки, кругом грязь. Рядом детская поликликника. И конца этой грязи не видно(

ПриМат
26 сент 2019 в 18:47

Судя по заявленным штрафам, дорожные "археолухи" и дальше будут ковыряться сколько захотят.

Игорь
26 сент 2019 в 19:47

Ответственные чиновники некомпитентные люди

Гость
26 сент 2019 в 21:00

Улицу цинковую начали копать 1 июня . И до сих пор не доделали благоустрайство. Скорее всего асфальт не будут даже оржить. Ждут зиму... Когда снег ляжет и все скроет.

Вчера вышел срок работы должны были кончится 25 сентября.

26 сент 2019 в 21:19

На Юургу раскопали, оградили переходы, никаких работ уже месяц точно не идёт, если не больше
Зато улицу нормально не перейти, всё огорожено (самый конец проспекта Ленина)

Гость
26 сент 2019 в 22:00

На Теплотехе рыли с конца июня, а закончили только в сентябре. На перекрёстке ул.Свободы/ул.Труда тоже тянули столько же. В некоторых странах за это время не одну станцию метро вырыть успевают или тоннель в граните прорубитью.
П.С. на фото рабочие плачут

Вася
27 сент 2019 в 11:11

Обожаю (нет) несуществующие новости из будущего.

Игорь
27 сент 2019 в 11:45

У нас во дворе "раскопки"продолжались почти два месяца.Никаких работ там не производилось.С большим трудом добились благоустройства.Теперь ждем когда опять "раскопают".Повреждения металлических труб устраняют "коротышами",хотя без экспертизы видно,что вся труба это уже "хлам".
Благоустройство выполняются,как для врагов.Асфальт кладут наши "южные друзья" прямо на глину,без какой либо подушки.

Вовашка 174
26 сент 2019 в 18:22

А Латышева накажут за то, что он типа что-то копает, но раскопать не как не может и строительству мешает ?