Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автомобилистку, которая разнесла машины в центре Челябинска, врачи после осмотра отпустили домой
Автомобилистку, которая разнесла машины в центре Челябинска, врачи после осмотра отпустили домой

Гость
18 июня 2019 в 11:48

Прям какая-то мозговая деградация, начинаю верить прогнозам ,что к 2025 мы все станем отупевшими. Процесс уже начался

Гость
18 июня 2019 в 11:48

мадам однозначно была пьяна.... как можно был так не справиться с управлением

максим
18 июня 2019 в 11:33

права купила а ездить не купила!!((((

Гость
18 июня 2019 в 11:22

74, а что по другой вчерашней аварии где дама пешехода сбила на пешеходном?

Гость
18 июня 2019 в 12:11

А на алкоголь её проверили?

Гость
18 июня 2019 в 13:19

Водитель автомобиля «Ауди» не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий на парковке справа автомобиль УАЗ и наезд на автомобиль «Шевроле».

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66128740/?from=leftcolsecond_old

А может правдивее написать, что водитель летела с огромной скоростью. Потому как на малой скорости такой ааврии бы на произошло.

ЛЕВ
18 июня 2019 в 12:15

А почему в больницу, а не в тюрьму?

Гость
18 июня 2019 в 13:08

Расследователям неплохо бы запросить у сотового оператора распечатку контента. Может она в это время по телефону болтала или чатилась?

Гость
18 июня 2019 в 13:26

Так влететь, это не справился с управлением, это значит она отвлеклась от дороги. Или трепалась сидела, или в телефоне переписывалась и гнала не поднимая головы. Вот реально многотонник УАЗ спас людей от смерти, иначе бы скосила всех насмерть

Гость
18 июня 2019 в 13:05

Девушку-водителя по хорошему надо бы в Есентуки на воды отправить. Всё таки такой стресс, такой стресс.
Но в нашем государстве конечно кто будет думать о людях?

Гость
18 июня 2019 в 12:32

А уголовное где?

Гость
18 июня 2019 в 15:19

Теперь ей нужно поторопиться стать беременной. Так, на всякий случай.

Гость
18 июня 2019 в 11:21

Виновными как всегда окажутся потерпевшие, потому что стояли возле УАЗа. Да и ещё им придётся оплачивать ремонт Ауди.

Гость
18 июня 2019 в 11:53

Надо было ввести пару ампул атропина и выпустить.

MAIL
18 июня 2019 в 11:41

я так понял вчера мужик на ауди приезжал, это ее батя или муж. Работают наверно в аудицентре

Сталин
18 июня 2019 в 16:32

прокуратура быстрее от взятки возбудиться, чем дело возбудить против нечести с деньгами.

Гость
18 июня 2019 в 17:30

С жиру богатые бесятся, всё с рук сходит

Гость
18 июня 2019 в 17:39

Отпускать не нужно было, с такими нравами необходимо перенаправить к другому специалисту , а ВУ и ТС изъять до определения степени вменяемости в принципе.

трпа
18 июня 2019 в 13:37

ее еще не арестовали за нанесение тяжких?

Жора
18 июня 2019 в 11:29

Это ж с какой скоростью надо было низко лететь, чтобы стоящий на месте УАЗ на бок опрокинуть!? Всё страшнее становится у нас на улицах. Многим слишком легко всё даётся: права купить -легко, машину мощную - легко, а по уровню ума - дикари и туземцы. Вот так же и с оружием. С одной стороны, разрешить его нужно, чтобы человек мог (и умел!) себя защитить. А с другой стороны, судя по тому, что водители у нас готовы избивать друг друга при малейшем конфликте, я больше чем уверен, тут сразу почище дикого Запада бойня начнётся.

Гость
18 июня 2019 в 11:26

Это с какой же скоростью надо было лететь, чтобы завалить патриота, который весит 2,1 тонны... УЖАС! Q3 не настолько тяжелая, чтобы с легкостью сотворить то, что натворила прокладка управляющая ей.

Андрей
18 июня 2019 в 21:18

Водитель Ауди всегда неадекватная. Она часто паркуется возле ТК Европа-Азия. Паркуется "коряво". Делаешь замечание, никак не реагирует. Смотрит на машину и проходит мимо. Постоянно в телефоне. Меня удивило - вчера мужчина получает помощь СП, дочка плачет от боли - а она ходит вокруг своего корыта, звонит по телефону и снимает своё авто.

арпывкуп
18 июня 2019 в 11:20

Делаем вывод - виноват Шевроле

Жора
18 июня 2019 в 12:33

А вообще мужчине с девочкой ещё повезло походу. Окажись они с другой стороны УАЗика...

Гость
18 июня 2019 в 13:55

Это все что надо знать о нашем обществе....

гость
18 июня 2019 в 18:58

Граждане-товарищи, не сидите в телефонах за рулем. При скорости 60км в час, авто проезжает за 5 секунд 8 метров. Как раз, чтобы устроить паровозик.

ность
18 июня 2019 в 20:35

Ее и увезли ради того чтобы она не общалась с участниками аварии и сотрудниками полиции