Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Не согласен — пиши заявление: работников челябинской птицефабрики начали проверять на детекторе лжи
Не согласен — пиши заявление: работников челябинской птицефабрики начали проверять на детекторе лжи

Гость
18 июня 2019 в 07:56

Купили за 1,5 миллиарда, а за 2 миллиона банкротятся? Все чисто?

Гость
18 июня 2019 в 09:14

Мне скрывать нечего, но я считаю, что полиграф и прочие проверки- это бестактное вмешательство в личную жизнь. Не только птицефабрика так чудит, детектор лжи практикуют многие банки при приеме на работу. Как-то устраивалась в Таврию МПЗ, в анкете был вопрос, согласна ли я пройти полиграф. Так как моя потенциальная работа не имела никакого отношения с работой материальных ценностей, я написала, что против. Через пару недель позвонила по вакансии, сказали, что отказ по СБ. Видимо мой отказ от прохождения полиграфа повлиял на решение. Никаких косяков за мной не числится.

Гость
18 июня 2019 в 08:34

Воруют и мутят на работах многие... даже очень многие. С другой стороны - это надо чтобы топы честные были, только тогда проверка будет иметь смысл. В остальном - это просто способ напомнить простым людям, кто они такие.

Гость
18 июня 2019 в 10:59

Хотела устроиться в Витязь..простой уборщицей...но предложили пройти детектор да еще и за свой счет...Видимо договоренность с фирмой,прошел,не проше,а денежки то уплачены...Я отказалась..нет не боюсь,мне просто не хочется отвечать на вопросы про семью,детей и тому подобное..Зачем раскрывать секреты.Да и я техничка буду мыть полы,а не обслуживать клиентов,знать их адреса и пароли...Моразм...

Гость
18 июня 2019 в 09:09

Уровень шизофрении среди работников СБ предприятий в последнее время просто зашкаливает!
"ви знаити Зарокова" .

Владимир
18 июня 2019 в 09:01

Как то приходилось общаться с этой конторой со стороны ветеринарной службы , по рабочим моментам ... Так вот осадок один у всех остался , неадекватное , агрессивное руководство !!!

Еду В Чурилово..
18 июня 2019 в 11:14

1984 Джордж Оруэл

Гость
18 июня 2019 в 08:41

Сейчас руководство не дает комментариев, а потом, после выхода статьи с отзывами (скорее всего негативными) о их работе, будут строить из себя обиженных: что же вы вторую сторону не выслушали и делаете скоропалительные выводы

Гость
18 июня 2019 в 11:24

А вы руководство,руководство обязательно прогоните через аппарат, много интересного узнаете............

Гость
18 июня 2019 в 12:29

Менты,уволенные из органов ,костяк СБ.Бесполезные в общем то люди.Но надо им создать видимость борьбы с врагами.Это как губернатор Пензенской области руку Гос.депа нашел в Чемодановке....

Гость
18 июня 2019 в 08:17

Концлагерь ! Скоро будут номерки на руках набивать. Свободная страна,...!

Гость
18 июня 2019 в 08:34

Полиграф - это бесполезная вещь. Чаще всего он способен выявить только эмоционально не устойчивых! Кто ворует - тот спокоен и не думает, что он ворует... для себя - он зарабатывает. Я сам проходил полиграф! К нему можно подготовиться))) Тупая и унизительная процедура...

Гость
18 июня 2019 в 13:29

Предлагаю всем адекватным людям бойкотировать продукцию этой ЯЙЦЕФАБРИКИ.

Гость
18 июня 2019 в 13:27

Это просто способ ещё ниже опустить холопов, чтобы знали своё место. Рабов надо держать в беспрекословном повиновении. Как говорится, за что боролись...
Пы.Сы. Через пару лет ещё и кольцо в нос каждому проденут.

Гость
18 июня 2019 в 14:31

Завтра пару проктологов в штат СБ включат и все будут осмотр после смены проходить.

Петр
18 июня 2019 в 13:50

1917г, историю стали забывать!

Гость
18 июня 2019 в 11:19

Бывшим ментам из сб видимо как-то надо оправдывать свое существование. Устраивают охоту на ведьм.

Гость
18 июня 2019 в 12:28

Сначала детектор лжи, затем ДНК тест, и вот выясняется, что вы родственник/не родственник какого-нибудь советского артиста

Гость
18 июня 2019 в 11:32

Да уж, уже народ как стадо баранов,скоро клеймо будут ставить, куда катимся и ведь покорно идем,( кто то идет)

Гость
18 июня 2019 в 11:28

Наверно постепенно готовят к цифровому концлагерю, незря же все кругом о повальной цифровизации говорят. Так что хотят что бы все были под колпаком,под всевидящем оком, типа это же очень удобно все будет,все заботятся так о людях.

Гость
18 июня 2019 в 11:34

Каждый человек когда-то да соврет, каждому есть что скрывать. Но если уличать во лжи каждого - так а кто там работать-то будет? Понятно, что всем сотрудникам надо работу и зарплату. но было бы чудесно. если б полиграф забраковал ВСЕХ. Одновременно ВСЕХ. И все бы уволились. Вот и сиди потом один, такой честный...

Гость
18 июня 2019 в 11:14

Курочка на бутылочке

Гость
18 июня 2019 в 10:32

Смешная новость. Для чего это? Чтоб яйца не воровали?

Гость
19 июня 2019 в 06:05

Удивляет столько негатива в статье и комментариях. Все с такой злостью относятся к бизнесу и его создателям.
Ну не нравятся тебе условия работы или требования работодателя - пойди, создай сам что то. Создай хотябы 10 рабочих мест, возьми ответственность. И тогда посмотрим, когда ты в тисках между покупателями, надзорными органами, банками, налоговой, фондом оплаты труда - вынужден исполнять своевременно обязательства и еще зарабатывать прибыль... посмотрим, как в таких условиях, ты станешь сквозь пальцы смотреть на воровство сотрудников...
Столько негативных комментариев, как будто предприятие украло у уволенного сотрудника, а не наоборот)))

Гость
19 июня 2019 в 08:15

Слава Ахмедзянов прославился на всю область! Да еще и предприятие, где у него родственники и друзья работают прославил!

Гость
18 июня 2019 в 09:54

Полиграф - это техника, и управлять ей должен квалифицированный специалист. К сожалению, в Челябинской области таких единицы. И очень много псевдоспециалистов, которые своей некачественной работой дискредитируют профессию.

Гость
19 июня 2019 в 12:01

Наведение порядка требует непопулярных решений)

Гость
19 июня 2019 в 18:27

Частная компания, обследование на полиграфе законно при добровольном согласии сотрудника, очень распространенная практика в крупных компаниях, руководство борется с коррупцией... в чем проблема то?
А то что не приятно, да. Но у каждого же есть всегда выбор...

Гость
18 июня 2019 в 11:53

Я работаю на Челябинской Птицефабрике, в администрации и мне странно читать это! Никого у нас на детекторе лжи не проверяют! Никого не увольняют. За последнее время уволили только проворовашегося сотрудника из Службы снабжения, так и то про его схемы поставщики информацию слили. И еще 3-х водителей уволили, которые топливо сливали. Их с поличным поймали и передали материалы в полицию...
Я считаю очень правильным, когда идет борьба с воровством.

Гость
23 июня 2019 в 13:15

Можно подумать, что там одни шиколадные места. Чем быстрей уводят оттуда, тем быстрее найдёшь нормальную работу.

Гость
18 июня 2019 в 08:37

Работала ранее на производственной пищевом комбинат, несколько раз проходила данную процедуру. Да очень неприятно ?. Мы работаем на баря государя он и диктует свои условия. Не нравится уходи. Сегодня ищешь справедливость, а завтра...

Гость
18 июня 2019 в 19:19

Как обидно насиженное доходное место терять... а кто виноват? Конечно руководство, а не тот кто мышковал по карманам собственников бизнеса...

Гость
18 июня 2019 в 19:21

Я бы на месте безопасников предприятия отследил судьбу этого горе-менеджера, которого уволили. Что бы новым работодателям показать результаты расследования.
Кому нужен жулик? Да еще и ябида)))

Гость
18 июня 2019 в 08:23

— Сама по себе процедура унизительная — устроили нервотрепку, заранее подозревают во всех грехах. Ни в чём не виноват, а чувствуешь себя каким-то преступником, — возмущены работники «Чепфы»

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66124042/?from=centerleftcol_old

Когда не виноват то и бояться нечего! А если чувствуешь себя каким-то преступником, - значит рыльце то в пушку)))

Гость
18 июня 2019 в 20:02

Последние рабочие разбегутся с этой конторы, зарплату там платить не хотят, так ещё издеваются.

shgfshhs
18 июня 2019 в 08:43

Я не против ответить на полиграфе , о природе , о погоде , даже могу о работе ответить !!!
Но какое право они имеет лезть в личное пространство ?!!!!

офицер запаса
19 июня 2019 в 07:40

Таблеточку валиума или капельки валерианки принимаете перед проверкой на полиграфе и все ваши энцефалограммы, пульс и давление будут в норме - не смотря на ваши показания)))

Гость
18 июня 2019 в 14:51

А вы точно уверены, что есть приказ о прохождении полиграфа? Или это со слов уволенного сотрудника? Так он такого наболтает)))

сандор
18 июня 2019 в 08:36

просто ищут кто их фсб впарил....

Гость
18 июня 2019 в 11:20

Наконец то начали бороться с воришками. Раньше к ним с коммерческим предложением не пробиться было. Сейчас тендеры, отжимают конечно по цене, но зато все прозрачно!

Имя
18 июня 2019 в 14:43

Тоже что-ли Сову - эффективного менеджера на работу взяли?

Яяя
18 июня 2019 в 18:35

Все верно, у меня давно так, не нравится - ищите другое место работы!

Гость
18 июня 2019 в 21:17

Откат, это не воровство, а злоупотребление служебным положением, принятие мзды за услугу закупа....где там воровство увидели?

ватобот
19 июня 2019 в 00:19

Всё ясно. Ищут тех кто слил инфу в ФСБ и ФНС.

Гость
19 июня 2019 в 11:21

а кто там директор то?

Гость
19 июня 2019 в 13:54

Оптимизация численности под благовидным предлогом

Гость
19 июня 2019 в 20:57

В статье написано пожаловались работающие сотрудники!!!
Значит которые работают до сих пор!!!
Причем тут уволенный сотрудник в комментариях???
Такое ощущение что сотрудники сами сидят и пишут комментарии из одного кабинета, нашли козла отпущения!
Как обычно у нас в России - без вины виноватым сделали!

Олег
18 июня 2019 в 08:38

Нынешний директор сам скрывался долгое время от правосудия за границей за свою деятельность на аргаяшской птицефабрике и другие дела с известным депутатом, а сам .......

Гость