Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На строительство спорткомплекса с бассейном на Северо-Западе Челябинска выделили 63,5 млн рублей
На строительство спорткомплекса с бассейном на Северо-Западе Челябинска выделили 63,5 млн рублей

Гость
16 мая 2019 в 14:31

Шо, опять? Куда их тыкать? Я вот не пойму. Государство строит-строит, из бюджета Деньги выделяет-выделяет, самые ликвидные Земли нарезает-нарезает, деревья рубит-рубит...а они потом в частных руках, купите годовой абонемент, у нас вода без хлора....сами добываем. С Альп стекает прямо на с/запад!!! Как? Что это за схемы?

Гость
16 мая 2019 в 14:23

Бассейн с фитнес центром обещали в отдельно стоящем здании, и точно не в управлении челгу где основной поток это студенты, конечно для студентов нужен данный бассейн, но также нужен и обещанный бассейн с фитнес центром, для простых людей, без привязки к конкретным вузам. Где он этот бассейн? Фитнес центр?

Гость
16 мая 2019 в 14:24

Посещать кто будет студенты и преподаватели, а простым людям опять дома сидеть и мечтать о бассейне.

Гость
16 мая 2019 в 14:06

...не хватит...

Гость
16 мая 2019 в 15:55

Какой-то очень мини-бассейн: 25 м - это "короткая" вода - плавать больше 1 км - замучаешься круги считать. И ширина 8,5 м - ширина дорожки от 2,25 м до 2,5 м - всего три дорожки. Какая-то видимость бассейна. Зачем столько денег тратить на фуфло? Сделайте нормальный бассейн на 8 дорожек. Даже деревенские ФОКи делают на 5-6 дорожек, а там жителей (включая престарелых, грудных детей) меньше, чем студентов в ЧЕлГУ. Деньги на ветер!!! Большой бассейн будет стоить не на порядок дороже, а пользы будет больше на несколько порядков. В Цитрусе бассейн всегда заполнен.

Гость
16 мая 2019 в 15:19

На Молдавской уже построили подобное. Только попасть туда могут люди с большим кошельком. Платить за год вперед надо.

Гость
16 мая 2019 в 14:53

На эти деньги можно три памятника Ленину помыть.

Гость
16 мая 2019 в 15:33

На Молдавской тоже вбухали деньги наши, а бизнес оказался частным. И построили бизнес-центр, где одни офисы, бассейн и спорт секции недоступны, а лес вырубили, лапшу на уши навешали. Вот и здесь будет точно так же. Не верю ни единому слову

Гость
16 мая 2019 в 17:07

Предлагаю дать спорткомплекса имя Дианы Циринг

Гость
16 мая 2019 в 15:54

Какая женщина Диана Александровна, великий ректор, первый кто в вопросе строительства корпусов перешёл от слов к делу

Гость
16 мая 2019 в 15:18

300 человек в сутки..
В Челгу учатся студенты в количестве нескольких тысяч..
Вот в SUSU (ЮУГУ) есть бассейн.. Но плавать в нем не нужно.. Туда представители разных народном ей ходят и справки о состоянии здоровья не спрашивают...
Тута будет так же?
Тов. Таскаев - не опозорь физфак! Сделай всё правильно!!

Гость
16 мая 2019 в 21:04

Какой у нас ректор, я горжусь, что судьба подарила ЧелГУ Диану Александровну, жаль что ненадолго

Гость
16 мая 2019 в 14:50

Бедный Таскаев, ему же теперь придеться строить новый корпус

Гость
16 мая 2019 в 18:22

Так есть уже такой , цитрус называется. Когда котлован копали , прораб на стройке говорил, для народа а в итоге для мажоров с абонементом за 40000 .

Гость
16 мая 2019 в 22:45

А как же бассейн на пересечении Ун.Набережной и Молодогвардейцев.УГМК давно грозились.Участок зарос давно.

Гость
16 мая 2019 в 14:32

Вот на эту страшную сарайку 63 миллиона?! На нее вообще нисколько нельзя выделять, такие здания - позор для города.

Гость
16 мая 2019 в 15:05

Вот, хорошая новость, если не "как обычно"

Гость
16 мая 2019 в 16:45

Очередной недострой нарисовывается!при Теслере начнут,а потом бросят)

Гость
16 мая 2019 в 17:50

таких сотня в городе должна быть...и строятся они за полгода максимум) осчастливили))

Гость
16 мая 2019 в 18:05

Хватит уродовать город, этими сараями!! Позорище очередное из крерамо-плит и профнастила!!!!!

Гость
16 мая 2019 в 18:09

Сергею Таскаеву нужно перестать валять дурака. С ректорским креслом возникли определённые трудности, но он ещё успевает заявиться на выборы губернатора области

111
16 мая 2019 в 14:18

О! подобный проект нам уже "впаривали" в 2011 году, что рядом с бором по Комсомольскому проспекту будет бассеин и в дополнении к нему будут залы спортивные с разными секциями... да как обещали сделали, но стоимость только около 40 000,00 рублей... и тут наверняка подобный проект

Гость
16 мая 2019 в 14:21

Хорошая новость, если реально построят.

Гость
16 мая 2019 в 14:55

На АМЗ нет ни одного нормального спортивного комплекса. Одни подвалы и улица... спасибо, за счастливое детство!

Гость
16 мая 2019 в 14:33

В городе не хватает крытых катков. Маленьким детям негде заниматься. На эти деньги можно было построить несколько быстровозводимых катков.

Светлана
17 мая 2019 в 15:17

Как здорово!
У ЧелГУ прекрасный ботанический сад, открытый для свободного доступа, теперь еще и бассейн будет!

Сергей
17 мая 2019 в 15:09

Ура! Быстрее от слов - к делу! Надеюсь, поплаваю еще до окончания универа!