Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Письмо из Хогвартса: в центре Челябинска на почту залетела сова
Письмо из Хогвартса: в центре Челябинска на почту залетела сова

Гость
19 апр 2019 в 08:32

Это все из томинских лесов, которые вырубают. Животные гибнут, люди , если нам на себя , на детей своих наплевать, за нас все олигархи решают, давайте хотя бы этих птиц пожалеем. Ведь даже если этих сов выпустили, найдут ли они себе новое место, выведут ли потомство, так и нарушится цепочка, а мы тоже звено цепи

Гость
19 апр 2019 в 10:21

Сова из вырубаемых томинских лесов, животные гибнут

Гость
19 апр 2019 в 10:43

Ареал обитания сокращается из-за вырубки лесов, корма становится меньше, вот и летят птицы в города. Я в этом году видела вообще незнакомых птиц. Раньше лесные птицы летели в город только в очень холодные и затянувшиеся зимы. Сейчас просто летят сюда жить, т.к. больше негде. Это все благодаря человеку с его бездумным отношением к природе.

Гость
19 апр 2019 в 05:58

Уже вторая совушка адресом ошиблась, что такое?

Гость
19 апр 2019 в 11:28

21 апреля митинг против томинского ГОКа

Гость
18 апр 2019 в 23:24

Кто то что то тщетно пытается до нас донести, но мы не желаем это услышать...
Нам всем ппц?

Гость
19 апр 2019 в 00:15

терминал для оплаты когда появится в этом отделении?

Гость
19 апр 2019 в 09:11

Это же Букля!

Гость
19 апр 2019 в 11:07

Совы не то, чем они кажутся)

Дэн
19 апр 2019 в 19:47

Это действие психотронных вышек которые везде натыкали, аналогичные случаи были в Европе, только хуже там вообще при тестировании 5G скворцы просто сотнями падали.

Гость
18 апр 2019 в 22:44

Ого сова залетела!а мне под окно с близлежайшей помойки пакеты на деревья прилетают,приличным количеством каждое утро с ветром!

Гость
18 апр 2019 в 23:09

текслеровы совы

Адвокат
19 апр 2019 в 01:29

Дурная весть

Гость
19 апр 2019 в 02:54

Задолбали этими совами. Давайте каждого голубя в новостную ленту

19 апр 2019 в 06:06

Это знак!
От дубровского!!!

Гость
19 апр 2019 в 11:02

У нас возле мусорки кроме голубей чайки постоянно появляются...им в помойуе копаиься проще чем рыбу ловить...

Гость
18 апр 2019 в 22:08

Это одна и та же сова,надеюсь она не разносит какое-то заболевание.

Почтовый филин
19 апр 2019 в 01:41

Что-то нашествие сов в Челябинск наблюдается. К чему бы это? Птицы из-за убитой экологии решили отвоевать территорию у людей?

Гость
18 апр 2019 в 22:42

Экология улучшилась и даже совы это поняли.